Открыто

Создаем канал Ютуб и зарабатываем неприлично много [Онлайн школа BESTYOUTUBERS] [Максим Роговцев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Invok, 20 ноя 2018.

Цена: 70000р.-98%
Взнос: 1160р.

Основной список: 66 участников

Резервный список: 119 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2019
    #61
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Офигеть:eek: давайте искать орга!!!:D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 авг 2019
    #62
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Я только за) Давайте рекламировать будем активнее и сюда скидывать ссылки на темы. где прорекламировали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 авг 2019
    #63
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    ВИП за 2000 - это отлично, но я, честно говоря, даже не представляю кто покупает за полную стоимость)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 авг 2019
    #64
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я думаю информация стоит того давайте вип скупать!!!:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 авг 2019
    #65
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Давайте для начала прорекламим в смежных темах (в рамках правил, естественно). А так полностью с Вами согласна!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2019
    #66
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я веду ютуб канал набрал первую сотню подписчиков жажду новой и полезной информации на эту тему!
    Буду каждый день рекламировать и искать орга! Надеюсь вы тоже нас больше 200 ста человек если хотя бы 5-10% будут рекламировать то мы и ВИП ВЫКУПИМ!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 авг 2019
    #67
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Главное друзья это найти ОРГА после дело пойдёт само!:)
    Курс действительно стоящий прокачает всех.:rolleyes: Может у кого то есть знакомые организаторы или ещё что.:cool:
    Так что не ленимся рекламируем все и ищем орга! ВСЁ получиться! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2019
    #68
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас! Уверена, что с таким настроем мы, действительно, найдем вскоре Орга!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 авг 2019
    #69
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Вы слишком оптимистичны :) У вас неправильные заголовки.
    Нужно искать так: кто готов рискнуть суммой 130 000 рублей?! Это если вип :eek:
     
  10. 21 авг 2019
    #70
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    А в чем риск-то для Орга? Думаю, что впишется достаточное количество народа
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 авг 2019
    #71
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Мне тоже не понятно кто чем рискует?! Если так судить но любой курс или обучающая книга это риск при покупке кто знает работает методика или нет!
    Для этого и есть наш сайт Складчик 1) доступная цена 2)отфильтровывать инфоцыган которые продают за бешеные деньги полный ШЛАК!
    Единственный способ купить курс и проверить но я не думаю что автор кидала одни его каналы говорят сами за себя! Давайте рекламировать и выкупать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 авг 2019
    #72
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Будем надеяться что организатор появится в этой складчине. Но хотел ещё спросить пока ждём орга, что из других складчин или кого-то из учителей по Ютубе посоветуете?
     
  13. 24 авг 2019
    #73
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Народ ВНИМАНИЕ! Я каждый день пишу 5 постов в смежных темах что бы пропиарить курс и уменьшить взнос!
    Пожалуйста помогите мне курс того стоит поверьте мне!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2019
    #74
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Так взнос и так приемлемый.основная проблема отсутствие организатора по причине сложности проведения курса,а именно- он идет год
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2019
    #75
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Вы можете чем то помочь? Поисками организатора тоже занимаюсь на пока без успешно.
     
  16. 25 авг 2019
    #76
    Элина-Po
    Элина-Po ШтрафникШтрафник
    ох! проблема, в том что Орга не найти.... вроде взнос дешевый очень уже))) .... нужен орг, которому можно проводить складчины на такую большую сумму.... к сожалению у многих возможность провести складчину ограничена лимитом)))).....я вот могу не более 3000 рублей складчину проводить((((
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 авг 2019
    #77
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Мне ещё один момент не понятен в резервном списке 55 человек из который 50% это люди со статусом (Складчик) а другая половина (Организаторы и Члены клуба)
    Почему они в резервном? Пожалуйста ребята перепишитесь в основной! Взнос ещё больше упадёт и быть может орг найдётся!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 авг 2019
    #78
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Еще момент. Сейчас самый базовый курс у них стоит дороже. Но это, как Вы правильно заметили, вопрос решаемый, если мы будем продолжать рекламировать, ребята перепишутся в основной список и т.д. Как говорится, было бы желание) А по поводу того, что курс год идет - так основные блоки там можно пройти и значительно быстрее, так сказать в индивидуальном ритме.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2019
    #79
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Детская тема на ютубе сейчас под большим вопросом в плане монетизации.И дальнейшая судьба этой ниши печальна. У автора нет никаких особых секретов . Попал в нужное время в нужное место. Сейчас алгоритмы совершенно другие и все его знания элементарно устарели.А "золотой фундамент" его вы можете найти в бесплатных уроках на ютубе. Всё зависит от выбора ниши в которой работать.Это оборудование, монтаж, оформление и работоспособность( 2-3 ролика в неделю) .Ну и самое главное - деньги))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2019
    #80
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Может он прав и мы зря тут одно место рвём чо бы получить курс....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.