Закрыто

Софт для автоматического создания видео

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 12 дек 2019.

Цена: 67855р.
Взнос: 3500р.
91%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2019
    #21
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    А можно увидеть какой-то образец с переходами?
    У видео в первом посте нет переходов.
     
  2. 13 дек 2019
    #22
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Там их много какой именно переход вот сделал Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.png
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      790,5 КБ
      Просмотров:
      267
  3. 13 дек 2019
    #23
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Гифку не смог привязать, ссылка на неё Скрытая ссылка
     
  4. 13 дек 2019
    #24
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    То есть выставил один переход и он буден на всем видео? В одном видео разные переходы нельзя сделать?
     
  5. 13 дек 2019
    #25
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно, там есть рандом, на каждую картинку берётся рандомный переход
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2019
    #26
    Enjin
    Enjin ДолжникДолжник
    Вот скажите, если у меня есть канал на ютуб с подключенной монетизацией и мне остается только генерировать уникальные видео-ролики, чтобы показывать в них рекламу от ютуб. Я хочу делать много таких роликов чтобы увеличить доход.
    В чем подвох? Почему никто так не делает?
     
  7. 20 дек 2019
    #27
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Наверное потому, что никто смотреть это не будет.
     
  8. 20 дек 2019
    #28
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Так делают многие, просто нужно ключи подбирать, в вч нишах там такие ролики не прокатят а вот по ключам сч и нч самое то. Так много кто делает. На складчике уже есть несколько складчин обучающих заработку с помощью этой темы. Но в них нет такой программы как здесь)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 дек 2019
    #29
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    1) "Создавать видео из картинок (пакетно)"

    Это означает, что на основе одних и тех же картинок программа будет генерировать разные видео или что-то другое?

    2) Меня интересует возможность, чтобы я закинул например 10-30 картинок и на основе их сделал 10-30-50 разных видео. А в них потом вставил озвучку сделанную с помощью вашей другой программы по начитке.

    Такое возможно будет сделать пакетно?

    Или придется каждый раз создавать одно видео на основе картинок, потом цеплять одно аудио. А потом каждый раз для каждого видео это запускать.
     
  10. 20 дек 2019
    #30
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Можно из одних и тех же, можно из разных к примеру в папке 100 папок с картинками на основе этих папок он будет делать видео, или закинуть в одну папку и он будет делать видео из рандомных фото, несколько разных видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 дек 2019
    #31
    aviaavia
    aviaavia ЧКЧлен клуба
    Круто! А с видео-фрагментами также можно? Например, если в папке много фото и фрагмент видео или много фото и несколько фрагментов видео.
     
  12. 20 дек 2019
    #32
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Там можно добавить к фидео фото, но только одно фото, к примеру в начало. Можно пакетно обработать например 3 видео надо склеить в одно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 дек 2019
    #33
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    если создавать слайд-шоу с интро и аутро, общая продолжительность ролика около 2 минут. Сколько примерно времени потратит ваш софт на создание такого ролика?
     
  14. 20 дек 2019
    #34
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Где то 1 минута может чуть больше, но тут надо ещё учитывать разрешение видео. Данная цифра в разрешении 1280х768, соответсвенно если делать в fullhd то время увеличится. Тут ещё от компа зависит, у меня комп не особо сильный.
     
  15. 20 дек 2019
    #35
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    просто у меня камтазия делает такой ролик где-то за 3 минуты, вот и хочу понять, стоит ли брать софт.
     
  16. 20 дек 2019
    #36
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это прога для автоматизации, в камтазии нужно всё руками делать. В основном софт для тех кто берёт объёмом.
     
  17. 20 дек 2019
    #37
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @guloс а в этой проге(или в твоих прогах по озвучке) есть возможность в одном тексте озвучивать фразы несколькими голосами? то есть, допустим, фраза на испанском, а следующая на английском
     
  18. 21 дек 2019
    #38
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Не примера нету, я его не давно сделал
     
  19. 22 дек 2019
    #39
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    переходы можно какие нибудь делать, если да то можно образец видео с переходами, текстом. в видео в первом посте только смена фото и все.
     
  20. 22 дек 2019
    #40
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    и сколько по времени создается видео например на 10 мин
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.