Доступно

Соционика. Видеокурс - Теория и практика соционической диагностики

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем haritoshka Ленар Махмутов, 10 июл 2013.

Цена: 11900р.-98%
Взнос: 186р.
99%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #41
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Скажите, это для психологов? или можно применять в жизни? можно ли применять в педагогике?
     
  2. 15 сен 2013
    #42
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    и для психологов, и для жизни, и для педагогики
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2013
    #43
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Ну причём тут другие курсы, если интересует этот, аналогов которого на Складчике нет? По соционике это единственный курс.
    Как будто я от безделья ищу, чем заняться, что мне советуют изучать другие курсы... Только по работе у меня на жёстком более 50 Гб курсов и память книжки заполнена почти на 100%, тоже большей частью именно курсами. Заниматься есть чем и изучать тоже. Чем и занимаюсь практически ежедневно, пересматривая или перечитывая 1-2 мануала в день.

    Просто ситуация такая, что мне хочется поесть, а мне говорят: "Иди поспи". )) Другие курсы - это другие курсы... )) Которые к этому курсу и к этой тематике не имеют отношения.

    Да, все мы люди и ситуации бывают разные, ну один раз отложилось, ну второй... Но не постоянно же... Отсутствие конкретики напрягает. Было бы гораздо проще, если была установленная дата, пусть даже не такая близкая. А так ждёшь, ждёшь, "ура, завтра начинаем сбор!", "ура, сегодня!", "блин, облом, сбор через неделю", но проходит неделя и всё повторяется... [​IMG]
     
  4. 16 сен 2013
    #44
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Причём здесь деньги? Хочется курс получить, а не деньги сдать. Такое впечатление, что вы издеваетесь, то советуя другие курсы покупать, то с предложениями оплатить без получения курса...

    И по срокам никто не подгоняет, просто если указано, что сбор через неделю, хотелось бы через неделю начать сбор и в ближайшем времени получить курс, а если сбор (и, следовательно, получение курса) будет через два месяца в середине ноября, может это и стоит указать в начале темы? И никто истерить не будет, что сроки срываются. :)
     
  5. 16 сен 2013
    #45
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    готов уступить место орга, не держусь. если я откладываю, значит так надо. обсуждение хода проведения складчины карается Правилами Клуба. надеюсь на понимание
     
  6. 19 сен 2013
    #46
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Ну не может Орг сейчас купить, хватит Орга дергать. Когда курс будет, тогда и будет, почитайте об этом в правилах.
    Если так не терпиться купите курс за полную стоимость (никто не запрещает) и будет вам счастье
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2013
    #47
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Или купите курс за свои деньги, а потом назначьтесь Оргом здесь и проведите сами складчину, чтобы вернуть деньги за курс, если не хотите его за полную стоимость. Орг наверняка в этом случае не будет против и уступит Вам место. Так что все в ваших руках, если прям так сильно срочно надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2013
    #48
    AlexVVV
    AlexVVV ЧКЧлен клуба
    Знаком лично с Удаловой и с Бесковой (ее вроде как бывшей партнершей) . Действительно классно дают и работает все. Очень живо и доходчиво. Чуть было большой группой социёников не записались к ним на курс в Питере еще лет 10 назад. Но было безмерно дорого и не набрали группу. Если курс выпустят, очень стоит купить.
    Похоже, что их ученица не намного хуже. Ее видео и обзоры курса понравились.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2014
    #49
    KaiFat
    KaiFat ОргОрганизатор
    Друзья!
    Я намерена довести эту складчину до логического конца.

    Для зануд
    Свою кандидатуру с администрацией согласовала.проверку прошла.

    Цена изменилась, если не вдаваться в подробности, то предыдущий вариант уже никто не сможет купить.
    ОбЪявляются пока предварительный сбор
    Особенности данной складчины:-"утром деньги-вечером стулья"
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 1 фев 2014
    #50
    KaiFat
    KaiFat ОргОрганизатор
    1. теперь надеюсь подходит?
    2. бонус будет
    3. не будет(там ничего интересного нет + не имею желания засветиться)


    модераторов прошу почистить ветку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2014
    #51
    KaiFat
    KaiFat ОргОрганизатор
    После раздачи материала, данная складчина будет Закрыта навсегда. Т.е. успевайте вступить сейчас или ждите, когда рак на горе свистит "ПОВТОР"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.