Доступно

[Со скидкой] Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexcoder, 23 мар 2024.

Цена: 118110р.
Взнос: 6350р.
99%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2024
    #21
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Записал себе эту платежку."Позитивная мотивация оплаты" - интересно, изучу этот момент.

    Самозанятым можно сейчас практически везде сделать платежный модуль на равне с ИП, те же робокасса юкасса предлагают такую возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 апр 2024
    #22
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    Супер, спасибо!
    И на всякий случай уточню - у вас уже готовое ТЗ в работе или если вдруг появятся ещё пожелания, то можно их отправить, например, в ту же приватку с Новогодним предложением?
    У меня пока пожеланий нет, уточняю к тому, что если есть такая возможность, то я бы уделил внимание функционалу и возможно что-то ещё бы прислал на обсуждение.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 апр 2024
    #23
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пожелания конечно можно отправить, я записываю себе все интересные идеи и предложения. Планирую реализовывать их если не в первой версии бота, то в последующих обновлениях
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 апр 2024
    #24
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Alexcoder, приветствую. Какие новости по складчине на данный момент?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2024
    #25
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!

    Не было возможности появиться в онлайне по определенным причинам. Со мной все в порядке. Теперь я тут.

    К делу.
    Проект готов! Стоит отметить, что он получился куда лучше чем я планировал изначально (в техническом плане), а точнее по ходу разработки и доработки появлялись идеи, часть из которых я просто не мог обойти стороной или отложить их реализацию на потом. В результате выдача затянулась, но результат точно того стоил.

    Незначительные внешние изменения в боте, обновленное описание и дополнение (считать приоритетным):

    1. Тех часть:
    • Очень простая автоматическая установка бота.
    • Для работы бота потребуется домен (стоимость от 39 до 119 руб, инструкции по покупке и настройке есть в курсе). Без домена бот работать не будет. Потому что перевел его с поллинга на вебхуки, если кому интересно.

    2. Интерфейс:

    Личный кабинет пользователя:
    • Автоматизированное создание и обслуживание конфигов для пользователей (5 вариантов протоколов включая Бонус)
      (Изменилось то что теперь при отсуствии баланса для продления тарифа конфиг сразу удаляется а не переходит во временную блокировку)
    • Выдача инструкций пользователю для подключения (текст+ВИДЕО)
    • Пополнение баланса. Автоматический прием оплаты.
    • Платежные системы:
      - Юкасса (ИП и Самозанятый)
      - Cryptomus (ура, криптовалюта)
      - @Wallet (прием оплаты криптовалютой напрямую через встроенный телеграмовский кошелек @Wallet не покидая мессенджер – стильно модно молодёжно)
      Вы сможете использовать как все платежные системы сразу, так и включать и отключать любые из них в режиме реального времени.
    • Реферальная система с возможностью перевода реф баланса на основной баланс или запроса на вывод реферального баланса на реквизиты карты
    • Обращение в администрацию сервиса (тех.поддержка)

    3. Админка (панель управления ботом):

    Удобное админ-меню:
    • Управление ботом при помощи команд (много команд, есть все необходимое для гибкой настройки и управления ботом, например установка стоимости тарифа, установка реферального %, ручное добавление или убавление баланса пользователя, просмотр статистики, создание бекапа базы данных и многое другое)
    • Возможность назначения статуса пользователю (на выбор 4 статуса)
    • Рассылка пользователям определенного сервера
    • Рассылка всем пользователям
    • Перезагрузка бота
    • Настройка бота
    • Настройка платежных систем (включение и отключение по желанию)
    • Управление видео (Настройка видео-инструкций)
    Технический канал в телеграм для получения сервисных уведомлений и ошибок

    Гибкая настройка бота под себя:
    • Полная кастомизация под себя и свой сервис. Возможность УДОБНО менять все тексты, названия кнопок, указывать ссылки на свой канал.
    • Удобная работа с серверами. Добавление, удаление, редактирование серверов. Количество серверов неограничено.

    Внимание! Единовременно может работать только одна копия продукта.


    Продукт готов. Я очень доволен тем что получилось. Уже перевел свои сервисы на эту версию бота. В данный момент такой бот есть только у меня и у Майкла Джексона. Совсем скоро будет и у вас. Остается еще совсем немного подождать. Я начинаю писать Курс (теоретическую часть, инструкции по установке, просто и понятно и с картинками, как обычно. Может даже видео с установкой запишу, чтоб наверняка) и объявляю дату начала сбора.

    Беру времени немного с запасом, планируемая дата выдачи материала 20 мая.

    Всех благодарю за терпение! Мы на финишной прямой.


    Внимание участникам этой складчины [Со скидкой] Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder] ! Важное дополнение!

    Ранее я говорил вам что будет возможно обновить своего предыдущего бота до нового без потери базы данных. К сожалению теперь это невозможно, так как сейчас мы имеем совершенно новый продукт, не имеющий под капотом ничего общего с тем который предлагался в Новогоднем предложении. Тот бот тоже хороший, исправно будет выполнять свои задачи и служить вам верой и правдой.

    Но новый бот совершенно иной и не совместим с тем который у вас, он имеет другую структуру баз данных, и еще много всего.

    Но для вас так же сохраняется возможность принять участие в этой складчине, и получить нового бота со скидкой.

    Решение переноса базы клиентов для вас может быть таким: вы можете сделать рассылку по всем пользователям с уведомлением что ваш бот будет обновлен (с указанием даты), и информацией что пользователю обязательно нужно будет нажать в боте /start после обновления.

    Старые балансы пользователей перенесены не будут. Вы сможете вручную их добавить пользователям после того как они зарегистрируются в обновленном боте нажав /start . Или как вариант начислить всем новым пользователям приветственные бонусные балансы, что очень хорошо скажется на лояльности клиентов к вашему сервису ;) Проверено.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2024
    #26
    skladiruem
    skladiruem ЧКЧлен клуба
    Спасибо, будем ждать с нетерпением.
    Вопрос: можно ли подключить ЮМоней? Я не могу быть ни ип, ни самозанятым а просто как физику получать на кошелек в юмоней?
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 май 2024
    #27
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Выскажу своё наблюдение по этому вопросу.
    Полтора месяца назад я закидывал деньги через терминал на кошелёк ЮМоней без процентов. Примерно месяц назад через терминал взяли 7% за пополнение кошелька.
    А пару недель назад вышло сообщение, что мой тариф не поддерживает пополнение наличными. После чего и из вариантов оплаты Складчика ЮМоней исчезли.
    Так что делаем выводы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 май 2024
    #28
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, такую возможность юмани не предоставляет к сожалению. И вообще сейчас все известные мне платежные системы требуют оформления как минимум самозанятости. Есть наверное какие-то малоизвестные системы которые могут принимать платежи для физ лиц, но с ними больше намучаетесь, у меня был опыт работы с небольшой платежкой, которая не требует верификации.

    Может быть вы знаете или сможете найти хорошую платежку которая не просит ИП или самозанятость и при этом удобна и покупателю и продавцу? Если будут варианты - скидывайте. Рассмотрю возможность добавления в бота.
     
  9. 15 май 2024
    #29
    bizkit
    bizkit ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 20 май 2024
    #30
    arusa4ok
    arusa4ok ЧКЧлен клуба
    поинтересуюсь: можно ли в бота в будущем включить поддержку многоязычности? или хотя бы добавить англ язык
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 май 2024
    #31
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В теории можно конечно. Но в данный момент не буду обещать что сделаю это, хотя идея интересная.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.