Открыто

SMTP сервер за 450р + почищеная база джастклик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем piter, 12 июн 2014.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2014
    #61
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Это как?
    Деньги будут у гаранта. Переводит деньги за 1 сервер - получает данные.
    И по кругу пока не получит последний складчик
     
  2. 15 июн 2014
    #62
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    Делает сам тот, кто умеет. Верно? При чём тут наличие денег?
    Я уже писала "зачем тут так много постов" - меня бесит, когда вижу очередного кидалу. Когда вижу, как пытаются развести людей на деньги продавая либо то, что вокруг бесплатно, либо продавая "ничего".

    Я искренне надеюсь, что Вас проверят и складчину удалят, потому что это обман - в том виде, в котором предлагается сейчас.
    Вы писали про супер бонус? Ненавижу людей, которые считают остальных глупыми и пытаются на этом заработать.
    Давайте я положу ссылки на ваш супер бонус. Он есть в паблике. В исходном виде и в причёсанном.
     
  3. 15 июн 2014
    #63
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    Чувак, в этом и обман. Ты продаёшь ВПС с установленным смтп сервером (с панелью управления - это две минуты дела даже для уборщицы Валентины) за 450 рублей. )))

    При этом ты говоришь прямо - вот он ВПС Старт у хостера. По-моему, это верх цинизма.
    Человек, который не вникает в суть из-за неопытности или отсутствия знаний купит это. И ты его обманишь.
     
  4. 15 июн 2014
    #64
    piter
    piter ДолжникДолжник
    У тебя критические дни? Да в чем проблема? Делай!
     
  5. 15 июн 2014
    #65
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Интересно как он может быть в паблике, когда я сам лично чистил базу. Прям мистика какая-то.

    Что было сделано с базой?

    1.База почищена от дублей.

    Изначально в базе было 2.5 миллиона адресов.

    После чистки от дублей стало 1 324 422.

    После удаления дублей:

    2.Удалены несуществующие адреса (у которых уже несуществуют домены).

    3 Исправлены морфологические и другие ошибки в емейлах. На мой взгляд это самое ценное во всей чистке базы.

    По сути на эти адреса мало кто(а может и никто) и не слал писем)

    Примеры: @mail.rui, @mail.rul, @mail.run, @yandex.ruu, @yandex.ry....вариантов множество как только люди не ошибаются при вводе мыл.

    4.Некоторое количество баунтсов (несуществующие мыла) около 16к.

    5.Адреса разбиты по доменам (ru,com,net.su...)
     
  6. 15 июн 2014
    #66
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    Пожалуйста, не надо больше так жечь :)
    Берёшь любую базу.
    Заходишь сюда: Скрытая ссылка
    Нажимаешь скачать.
    Грузишь базу. Программа чистит.

    Ты смешон.
    Ты выставляешь элементарные действия, как что-то важное и ценное.

    К тем, кто записался - советую почитать отзывы проверяющих по другим складчинам этого чувака.
     
  7. 15 июн 2014
    #67
    piter
    piter ДолжникДолжник
    У меня ePochta Studio. В ней есть эта программа. И что дальше?
    В эпочте и чистил базу.
    В чем смысл твоего поста?
     
  8. 15 июн 2014
    #68
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    Смысл поста в том, что ты нажал в программе на 1 кнопку, а тут расписал на 10 строк.

    База лежит в паблике. На античате тоже есть почищенная.
    Если не заморачиваться, то просто можно скачать то, что есть в паблике, скачать программу, загрузить базу и ПО почистит. В чём смысл твоего бонуса?
    И это с тем учётом, что качество этой базы в любом виде - почищенном или нет крайне мало и стремиться к нулю. Почему ты про это не написал?
     
  9. 15 июн 2014
    #69
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Убрать бонус? Не вопрос.

    Мне самому стало интересно, если никому из складчиков не нужен бонус, не вопрос, кому не нужно тот и не получит.
    Бонус будет у орга и каждый напишет нужен ли ему он или нет.
    Получит только тот кто об этом напишет
     
  10. 16 июн 2014
    #70
    piter
    piter ДолжникДолжник
    В принципе кому не нужно можете сразу и написать в тему. Ну и кому нужно, тоже пишите
     
  11. 16 июн 2014
    #71
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Читай правила...деньги у гаранта, складчина -закрывается через 5 дней+_ несколько дней, затем +_2-3 дня на сдачу отчета - а потом при условии положительных отзывов - гарант переведёт тебе деньги. Те кто купит для стац. компов данные смтп аккаунты -могут уже нарваться на бан.

    С учетом вышесказанного - оформление цифровых подписей (по сути процедура 2-3 минут) может затянутся на неделю до сдачи отчета=)
     
  12. 16 июн 2014
    #72
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Значит гарант за собранные деньги регистрирует аккаунты и покупает аккаунты, а я настраиваю. Какие проблемы?

    А про бан даже и разговора не может быть никакого.

    Складчик получает настроеный аккаунт, какие гарантии про бан?

    Где написано, что я гарантирую рассылку от бана?. Хотите гарантий, вот человек рядом дает гарантию,за 5к.

    Кто в адекватном состоянии может дать гарантии за эти деньги?

    Я не могу априори гарантировать что аккаунт не уйдет в бан.Я не отвечаю за действия пользователя.

    Если я дам гарантию на бан, то цену надо поднимать хотя бы до 1к. Тогда будет гарантия и замена ip

    Мое дело дать рабочий аккаунт, а что с ним будет делает покупатель лично его дело и это меня не касается.
     
  13. 16 июн 2014
    #73
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Если будут желающие получить аккаунт с моими заменами ip, не вопрос, сделаем другую складчину. Цена от 1к.
    Гарантию может дать только тот, кто уже включил стоимость замен в цену.
    В этой цене(450р) нет излишек из которых я могу за свои деньги покупать ip
     
  14. 16 июн 2014
    #74
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Значит гарант за собранные деньги регистрирует аккаунты и покупает аккаунты, а я настраиваю. Какие проблемы? Тут скорее всего надо с администрации разговаривать но скорее всего так не получится. Кто будет тебя проверять тоже самому нужно покупать акк?
     
  15. 16 июн 2014
    #75
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А какие у него еще складчины были?
     
  16. 19 июн 2014
    #76
    Богданов
    Богданов ШтрафникШтрафник
    Я вот, субъективно, но однозначно скажу, piter реальную масть задвигает, и лично я вписался сразу под такую раздачу! А что касательно препонов со стороны уважаемых, так то всё происки конкурентов по цеху. Ну не хотят конечно куском хлеба с ближним поделиться, чё уж там не понятного! Вот если бы более ласковые предложения от кого посыпались, я бы понял от куль предъявы, а так это пыль всё в глазы трудящихся. Моё мнение, поскольку за эти гр0ши предложения лучше нет, то надо брать. Всех цалую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 июн 2014
    #77
    Владислав Самойлов
    Владислав Самойлов БанЗабанен
    Чего вы правда тут накинулись на человека? Кому не нравится - сверху кнопочка - выписаться и дело с концом. Терпеть не могу клиентов, которые за 3 рубля готовы вынести мозг. Такие умные и грамотные? Дык сделайте все как надо и выложите здесь в виде авторской складчины. Или не хочется за 450 р. возиться? А с другой стороны, какого спрашивается участвуешь в этой складчине, если все сам умеешь и все так легко сделать можешь? Есть товар, есть спрос на товар - значит он должен быть удовлетворен. А разглагольствовать о том какие тебе селлер за 450 р. дать гарантии может, это с родни того, что сидеть в страховой компании ОСАГО оформлять и говорить агенту: ну так ты мне гарантируешь, что я за этот год ни в кого не врежусь? Гарантировать он может только одно - выплату по страховке но никак не отсутствие аварий. Так и здесь, селлер гарантирует работоспособность, а как "поедешь", от тебя зависит. кому-то польза, а кому-то наука.
    Селлер, свяжись со мной доступными тебе способами, есть разговор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2014
    #78
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Всем привет). Был немного занят. Немного освободился. Насчет складчины - простой товар. Какая гарантия на бан? Если вы сами регаете себе ак и настраиваете смтп сервак, разве ваш хостер дает вам гарантию на бан? Что за ерунда?

    Хотите делать сами - не вопрос, будет экономия 150р. Но чтобы помочь с выбором я добавил бонус, я уважаю своих клиентов, и стараюсь предложить им максимум удобств, бонусов и плюшек.

    Как писал ранее будет желание - сделаю с гарантией- правда цена немного подрастет.

    Думаю как пройти проверку. Товар немного нестандартный).

    Влад, отпишу счас в личку. Здесь нельзя обмениваться контактами.
     
  19. 21 июн 2014
    #79
    Богданов
    Богданов ШтрафникШтрафник
    Я хочу с гарантией и более того. Свяжись со мной тоже.
     
  20. 21 июн 2014
    #80
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Да не вопрос). Будет новая складчина для людей желающих с гарантией. Так к цене будет добавлена сумма на многократную замену ip, домена....). Главное хоть в этой проверку пройти. Никаких проблем. Как только запущу эту складчину, пусть будут отзывы, а то меня кем только не называли :D.

    Ищутся 2 проверяющие, подскажите кто может проверить. И главное как?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.