4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Словесная импровизация (третий поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 апр 2015.

?

Какой бонус вы хотите? Будет идти со словеской, если наберем 145 человек

Голосование закрыто 19 май 2015.
  1. Необходимое лидерство. Когда вам придется взять управление группой на себя

    60 голосов
    40,3%
  2. Антидот от неудачи

    21 голосов
    14,1%
  3. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя

    38 голосов
    25,5%
  4. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц

    30 голосов
    20,1%
Цена: 173464р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 288 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2015
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось всего 7 человек до 145 и бонусы по голосованию будут достигнуты, время еще есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 май 2015
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы хотя бы по пять минут в день будете тренироваться по словесной импровизации, вы обгоните тех, кто вообще не тренируется
    Если вы сидите дома целый день и ни с кем не общаетесь, то тренируйтесь немного, чтобы обойти тех, кто не тренируется или тех, кто общается, но не тренируется
    Если вы идете по улице и погружены в свои жвачные мысли, оставьте эти мысли в покое, они никуда не денутся, и начните тренироваться
    Если вы кого-то ждете, например человек опаздывает на встречу, поблагодарите этого человека за возможность немного потренироваться по словеске
    Вы уже обогнали обычного человека в качестве вашей речи и повествования, если будете тренироваться каждый день хотя бы по пять минут
    Вы уже обогнали ораторов, которые погрязли в рутине и говорят заученными шаблонами

    Главное начать тренироваться, а я сделаю все, чтобы вы начали тренироваться
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 май 2015
    #63
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Я правильно понимаю, есть упражнения по которым можно тренироваться мысленно (не проговаривая вслух)?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 май 2015
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    шептать или уйти в сторону, где не будет вас слышно :) (по желанию конечно)
    поверьте мне, в голове вы уже мастер словесной импровизации, мы все мастера словески в голове, так красиво там говорим, что, аж вообще
    теперь осталось научиться говорить красиво вслух
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 май 2015
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение 190 из приватной теме по поддержке по словесной импровизации (второй поток)
    Комментарий
    : Начинаю замечать что изменения в общении в лучшую сторону, пользуюсь словами которые не употреблял ранее ( они сами всплывают непроизвольно) это результат по нулевому уровню.Думаешь вот он зажим, а тебя опускает, ты забываешь и общаешься, чувствуешь легкость, начинаешь получать удовольствие от общения. Легче начал выражать свои эмоции, а то они у меня впереди меня всегда, а выражать их трудно начинаешь захлебываться. Вот такие вот мелочи я начал замечать дойдя до 2го уровня.
    Ответ: Да, да! Все так и есть, я очень рад, поздравляю вас с результатами, дальше будет интереснее, продолжайте тренироваться
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 май 2015
    #66
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор! Скажите пожалуйста, когда откроется сбор, а то мне нужно на пару дней уехать. Не хочется пропустить такой материал!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2015
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориетировочно через 10-15 дней
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 май 2015
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Delya ответил в личку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 май 2015
    #69
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Какое счастье, что у кого-то в подписи я увидела эту складчину!!! Буду ждать с нетерпением!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2015
    #70
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    MikeD нас все больше и больше)) рубеж 145 давно пройден (добавте их в 1 пост), давайте на новый бонус замахнемся? :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 9 май 2015
    #71
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Да, новый бонус очень замотивирует нас!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 май 2015
    #72
    Мирош
    Мирош СкладчикСкладчик
    Хотим следующий бонус, и бонус Состояние спокойствия + концентрация на внешнем было бы круто
    Адаптация в конфликтах (и не только) это когда вы спокойны, вас не трясет, ум работает, нет напряжения, нет ступора, нет паники, страхов, волнений, опасений, нет злости, тело расслаблено. Адаптация в конфликтах — это также состояние «Я справлюсь», «Я знаю решение этой задачи», «Я знаю, что сказать, как поступить». Атакующий только сказал, а у вас уже появилось в уме множество вариантов, как поставить атакующего на место, и вы в предвкушении интересной игры и вам интересно, сможет ли он вас победить или через какое время он ретируется.
    Если у вас нет адаптации, то вы будете бояться, опасаться, у вас будут страшные картинки в голове, где вас уже бьют (и возможно ногами). Ваше тело напряжено, ноги ватные, голос выключился. Ваше тело вам говорит, что не надо двигаться перед тигром и выключает ваши движения, голос, ум. Или ваше тело впрыскивает кучу адреналина, кулаки сжимаются, и вы готовы уже бить атакующего. Или у вас появляется состояние бросить всё и бежать далеко, не оглядываясь.
    Если у вас появляются неприятные состояния вместо состояния спокойствия, вам не надо применять техники по конфликтам в реальности. Либо применяйте, но только если все у вас доведено до автоматизма + концентрация на внешнем.

    Что входит в бонус:
    1. Упражнение "Состояние спокойстия
    2. Упражнение "Быть в моменте"
    3. Что дает состояния спокойствия (новое)
    4. Что дает состояние "Быть в моменте" (новое)
    5. Если лень тренироваться (новое)
    6. На примере быстрого захода в сон (новое)
    7. На примере, когда от ситуации трясет и колбасит (новое)
    8. Страх это система (новое)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2015
    #73
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    А я бы предложил помимо двух лидирующих бонусов в голосовании добавить еще и третий)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 9 май 2015
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    завтра сделаю анонс чего-то такого интересного, что аж вообще
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 10 май 2015
    #75
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Ой заинтриговали, заинтриговали!!! Будем ждать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 май 2015
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение 87 из приватной темы по поддержке по словесной импровизации (второй поток):
    Комментарий
    : Вот тут пишут про всяких боссов. А у меня практический результат есть, который сторонние наблюдатели отмечать стали.
    Я по натуре свой интроверт, то есть склонен к внутреннему диалогу, размышлениям и очень ограниченному общению с другими людьми.
    Занимаюсь по курсу не очень усердно и даже временами пропускаю тренировки. Болтаюсь на втором уровне. Зачеты не сдаю. Да, занимаюсь по серьезной версии.
    Знакомые в последнее время стали отмечать, что стал каким-то, как они говорят, болтливым. И причем по их заверениям болтаю все по делу и очень гармонично.
    Так что автору благодарность за труд. Методика работает. А я себе, похоже, аудиоканал подачи информации раскрыл.

    Ответ: Да, это действительно работает, я рад, что вы у вас получается
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 май 2015
    #77
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Ну все, это нокаут)) Заинтересовали так заинтересовали. Теперь настало время мучительного ожидания даты начала сбора) ;)
    Лично мне не терпится начать заниматься
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 11 май 2015
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ну чтож дамы и господа, мне нравится ваш деловой подход, и ваше желание взять как можно больше, если есть такая возможность :cool:, я считаю это нормальным желанием;). И вот анонс следующего бонуса.

    Если мы наберем 205 человек все бонусы из списка, где вы голосовали будут ваши. С хорошими дополнениями + секретный бонус, который я анонсирую на цифре 205 участников
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2015
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я продолжаю вас мотивировать ;)

    Сообщение 73 из приватной темы (второй поток)
    Комментарий
    : За 3 дня набрал около 40 минут, сегодня в конце было без ошибок и запинок, следом попробовал "упражнение 1", - 6 минут - 5 разных заходов на последнем заходе такой драйв почувствовал, так начал заворачивать, аж сам удивился, что смог! Просто супер! Понял, что включилось состояние "снаружи", очень понравилось :). Буду продолжать тренинг обязательно! Тетрадку веду.

    Ответ: Я считаю замечательный результат, так держать, дальше будет интереснее (по уровням)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 май 2015
    #80
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    MikeD, можно узнать ориентировочные сроки сборов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.