4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Словесная импровизация (третий поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 апр 2015.

?

Какой бонус вы хотите? Будет идти со словеской, если наберем 145 человек

Голосование закрыто 19 май 2015.
  1. Необходимое лидерство. Когда вам придется взять управление группой на себя

    60 голосов
    40,3%
  2. Антидот от неудачи

    21 голосов
    14,1%
  3. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя

    38 голосов
    25,5%
  4. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц

    30 голосов
    20,1%
Цена: 173464р.
Взнос: 700р.
98%

Основной список: 288 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если сможем набрать 95 человек анонсирую еще один бонус-голово
    да, сначала стартанет словеска
    по срокам словеска стартанет ориентировочно через две недели, может чуть позже (у меня другие темы сейчас на очереди)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 апр 2015
    #42
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Для меня тема этого тренинга очень острая. Это настоящая проблема. Если научусь более свободно общаться - это положительно повлияет на все сферы моей жизни.
    Описание и отзывы конечно очень вдохновляют. И автор видно что компетентный, вызывает доверие.

    Месяц назад составил для себя упражнения для того чтобы увеличить словарный запас, начать шире мыслить и как следствие улучшить речь. Упражнение некоторые самому пришли в голову, некоторые нашел в гугле. Ну что то по моему это вообще фигня какая то не эффективная. Жду не дождусь старта тренинга в котором все систематизировано и проверенно на практике. Как пройду его, обязательно запилю отзыв ;)

    Скрытая ссылка

    Если заниматься по часу в день во Вашему тренингу, результат будет лучше? Мотивации для этого предостаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 апр 2015
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    у меня почему то не воспроизводится зум, чтобы ближе посмотреть картинку

    если вы по часу в день будете тренироваться (что считаю очень круто), то через месяц вы станете монстром по словесной импровизации (в хорошем смысле слова монстром):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2015
    #44
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Друзья, давайте еще порекламируем каждый в своих темах! Уж очень сладкие бонусы предлагает автор!!! ЧК, поставьте в подпись!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2015
    #45
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Сделано!;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 30 апр 2015
    #46
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    Ну в приватках еще пару дней назад клич кинула)))
    И возможно вместо повтора указать 3 поток - как-никак обновленная информация.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 30 апр 2015
    #47
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    Интересная тема, в этой области тоже нужно прокачаться
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2015
    #48
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Ого! Как народ быстро записывается. Пару часов назад смотрел, не было 80-ти участников, сейчас уже 94. :eek:
    И на предыдущую тему записались более 600 человек. За такую то цену(700 руб), на сайте, где многие привыкли скидывать по минималке, такое количество заинтересованных участников впечатляет. Тренинг невероятно востребован.

    А что значит предупреждение в профиле у автора "Запрет на организацию повторов". Пожалуйста, не говорите что тема не состоится и мы не получим курс :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 май 2015
    #49
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Мы хорошо порекламировали эту тему ))))))

    Заинтересованного ОРГа всегда можно найти!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 май 2015
    #50
    kvesta13
    kvesta13 ЧКЧлен клуба
    Так это же его авторская складка, кто другой здесь может выступить организатором?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 1 май 2015
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В авторской складчине автор может проводить до 40 тыс рублей, а дальше нужен гарант/орг. Или другими словами, все нормально, тренинг состоится и будет классно
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 1 май 2015
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Цифра 95 пройдена, я горжусь вами! :)

    скоро будет анонс еще кое-чего
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 2 май 2015
    #53
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Недавно писал что собираюсь заниматься по часу в день. Прочитал в отзывах что некоторым людям сложно говорить(заниматься) даже 5 минут.
    Я заинтригован что же за такие упражнения, даже сложно представить что предлагается в тренинге. Побыстрей бы сбор :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 май 2015
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да вы не ориентируйтесь на других, там дело не в сложности выполнения упражнения, а в рутине, которая жрет время и энергию и неправильно настроенная тренировка (об этом будет в бонусе по мотивации и по тренировке)
    словеска будет ориентировочно через 15-20 дней
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 май 2015
    #55
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, у меня например более остро стоит проблема оценки меня другими людьми при общении. Т.е зачастую я знаю что сказать, или что произнести на каких либо мероприятиях, в голове есть определенная речь, но далее происходит 2 пути, либо я просто игнорирую общение, и сижу тихонько помалкиваю, либо я что-то говорю, и дико краснею от ощущения, что на меня все смотрят и оценивают... И соответственно речь не связанная и далека от той, которая была у меня в голове несколько секунд назад... Насколько я знаю, это самая частая проблема общения и выступления перед публикой, именно боязнь оценки тебя обществом.

    Будет ли как-то затронута эта тема в Вашем мануале? Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2015
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в словеске есть тема "Состояние снаружи и состояние внутри", вот там эта проблема затронута + будет дана техника на принятие (простая в исполнении) и техника "Быть в моменте" (простая в исполнении тоже)
    а более глубокая работа с опасениями и страхами, если не сработает метод в словеске, это уже - тренинг по конфликтам и тренинг по общению
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 май 2015
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    По бонусам пару замечаний.
    Отдельно каждый бонус начиная со второго это полноценные либо будут тренинги или курсы. Пишу, чтобы вы не думали раз это бонусы, а значит автору они ничего не стоят, а значит бонусы это просто какая-то ерунда и не стоит внимания, автор хочет просто срубить бобла. Это не так. Эти бонусы не ради срубить бобла, а чтобы тренинг был еще эффективнее (насколько это возможно) и эти бонусы в отдельности действительно ценны. И это не просто бонусы, а технологии, которые работают, если их начать внедрять и применять. Поэтому, не откладывайте изучение бонусов на дальнюю полку, а сразу же после ознакомления и прохождения тренинга начните изучать бонусы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2015
    #58
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    но ведь нет гарантий, что на второй поток цены не поднимутся, как в случае с словеской?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2015
    #59
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Автор, а есть какой нибудь курс, как научится свой словесный поток останавливать? а то у меня из серии "и тут Остапа понесло))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 май 2015
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это да, гарантий нет :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.