Закрыто

Словесная импровизация + марафон/интенсив (седьмой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 19 дек 2015.

Цена: 81477р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #81
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    успехи участников 1,2,3,4 потока по словеске (в марафоне)

    - я бодр, разговорчив, склонен рассказывать истории, перескакивать на смежные темы. Очень хорошо пошли презентации ориентированные на публику 10-15 человек

    - Речь стала более чёткой и уверенной. Когда читаю вслух или рассказываю историю почти нет запинок, которые были в самом начале.

    - улучшилась дикция, стало намного проще вести беседу

    - Благодаря ему я действительно прокачал себя и начал получать удовольствие от разговоров, а иногда получается генерировать такой контент, что становится просто интересно дальше развивать мысль и повествование льется само собой.

    - В разговоре стал более открытым, но это скорее влияние работы по курсу базового общения. Кстати в связке с базовым общением словеска проходит продуктивнее. Разговорность повысилась, как со знакомыми, так и случайными встречными.

    - Из моих успехов могу выделить что
    1) Ушло мыканье, хрюканье, фразы типа "тоси боси" и прочий животный звук;:D
    2) Стал выражаться умно и конгруэнтно, нет каши-малаши в разговоре, пропал ступор со фразой "а это...". Убрал эту хрень из разговора; :D
    3) Ушла проблема молчанки в разговоре. Даже если не знаю тему, то выражаю свои идеи, мысли, мнение, вымышленные истории по этой теме; :)
    4) Моя девушка заметила, что я стал более эмоционален в разговоре, нежели раньше, на одной монотонной ноте все рассказывал, что хотелось спать. Единственное, что спасало мой разговор, так это активная жестикуляция. Но в совокупности эмоций и жестов, очень круто ощущаю себя, теперь ревнует к подругам меня, потому что им нравится как я веду беседу, умно, эмоционально и весело; :cool:
    5) Слова паразиты ушли, вот бы еще мат убрать, было бы здорово; :rolleyes:
     
  2. 11 фев 2016
    #82
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Посмотрите это видео, и если вы будете тренироваться по словесной импровизации, ваш уровень словески будет приближен к Андроникову


    И это не замануха. Ученики действительно выходят на этот уровень - это около 50-70 часов практики
     
  3. 12 фев 2016
    #83
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось три участника до пятого бонуса и я анонсирую следующий бонус
     
  4. 12 фев 2016
    #84
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации: Так же на работе повысилась "болтливость" с коллегами, причём как то всё естественно. Усилий практически не прилагаю, но "вспоминая" о импровизации ввожу дополнительные резервы общения
     
  5. 13 фев 2016
    #85
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как я это понимаю, марафон является неотъемлемой частью данного курса. Для меня он начался слишком быстро я и не успею к нему присоединиться. Если я не смогу стать его участником, то я буду считать что курс я прошел не полностью.

    Ответ: Если марафон для вас важен, подбирайте время так, чтобы вы участвовали в марафоне (старт марафона будет на следующий день после предоставления материала), либо соблюдайте инструкцию по завершению марафона (вы можете начать самостоятельно проходить марафон в любой день). Внимание! Я не несу ответственность за то, что у вас нет времени на марафон, за то, что вы не успеваете проходить марафон. Внимание! Марафон это бонус, а не неотъемлемая часть тренинга. Его можно проходить, а можно не проходить.
     
  6. 14 фев 2016
    #86
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я по словеске не тренировался уже около 5 месяцев. Сегодня решил протестировать свой навык. И что в итоге
    - сразу почувствовал, что я снаружи (об этом будет в тренинге)
    - развил тему в три направления (об этом будет в тренинге)
    - легко говорил о слове
    - подтвердил, что навык остался со мной

    далее, я решил усложнить и проверить, есть ли у меня навык продвинутой словески (не тренировался около 5 месяцев) и что в итоге
    - эмоции и тональность идет на ура!
    - погружение в роль классно меня тонизирует
    - слова идут плавно
    - подтвердил, что навык остался со мной
     
  7. 15 фев 2016
    #87
    Danio
    Danio ДолжникДолжник
    Мы могли бы получить больше бонусов от автора если не спешить со сборами...
     
  8. 15 фев 2016
    #88
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    Полученные бонусы мы считаем по основному списку или резерв можно тоже приплюсовать? В итоге мы получим 5й бонус или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2016
    #89
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    резерв тоже считается, кто не забанен и кто не в штрафниках, пятый бонус точно у вас будет (я думаю реально набрать 99 участников) и будет еще один бонус (я скину описание после старта сбора взносов)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2016
    #90
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @prometex
    можно совмещать, они дополняют друг друга, главное чтобы была мотивация делать там и там, в словеске у вас есть бонус по мотивации и тренировке, эти бонусы вам помогут
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 фев 2016
    #91
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а этот тренинг - видеофильм или книга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 фев 2016
    #92
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    информация подается текстом в виде pdf файла, а также дополнительная информация будет в приватной теме по словесной импровизации, а также в марафоне будут выдаваться задания (тоже текстом), кроме pdf файла идут айдиофайлы (два mp3 файла) в качестве примера выполнения упражнений (аудиопримеры записаны автором тренинга, то есть мной)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 фев 2016
    #93
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробный ответ, думаю, что будет интересно познакомится с материалом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2016
    #94
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а я напоминаю
    - повтор будет через полтора-два месяца
    - цена будет чуть выше (из-за марафона)
    - бонусы будут не все (точно не будет бонусов по мотивации и тренировке)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 фев 2016
    #95
    Стевия и тыква
    Стевия и тыква ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, по такому вопросу - сейчас прохожу у вас тренинг "Базовые навыки общения. Управляй общением". Читаю вдумчиво, работаю. Но продвигаюсь медленно. Мне лучше проходить тренинги поэтапно, или параллельное участие в этом тренинге поможет и в работе по ключам "Базового общения"?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2016
    #96
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Мне можно записаться или меня опять выкинут?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 фев 2016
    #97
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вы можете прокачивать себя по внутреннему состоянию в базовых навыках и проходить марафон по словеске, а после марафона по словеске вы будете уже самостоятельно тренировать базовые навыки общения (третья часть тренинга), то есть вам уже в третьей части не надо будет проходить словеску т.к. вы качественно себя прокачали в марафоне
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 фев 2016
    #98
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    А четвёртый бонус тогда куда?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 фев 2016
    #99
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не тот бонус кинул, сейчас все починю
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
  20. 19 фев 2016
    #100
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Шестой бонус (если наберем 125 участников) "Как обучаться, тренироваться самостоятельно, чтобы за короткие сроки появился результат".
    Опять же, это работает не только на тренировке по словесной импровизации. Метод был испытан по обучению игры на гитаре, рукопашному бою, на беге, на качалке (тренажерный зал), по английскому языку, по тренировке навыка общения. Мы будем подходить к тренировке системно, ведь тренировка и мотивация это система, если эту систему правильно настроить, то мы сможем тренироваться с удовольствием и не пропускать тренировки (важно!). Если все детали системы настроить правильно, вы сможете легко встроить навык словесной импровизации (ну или другие навыки)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.