Закрыто

Словесная импровизация + марафон/интенсив (седьмой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 19 дек 2015.

Цена: 81477р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2016
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из пятого потока:
    Из положительного заметил, что слова идут часто каким-то мощным потоком, прямо с напором (дух захватывает). При этом нравится окрашивать это эмоциями. Эти ощущения передаются собеседнику
     
  2. 17 янв 2016
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 9 участников до третьего бонуса
     
  3. 18 янв 2016
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 5 потока:
    Я поняла, что появилась уверенность в себе, точнее, она возродилась
     
  4. 21 янв 2016
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 5 участников до третьего бонуса
     
  5. 23 янв 2016
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Немного подробнее о словесной импровизации

    Есть еще один побочный эффект - генерация шуток, смешных историй (если у вас задача говорить смешно). Есть пару упражнений в словесной импровизации, которые подталкивают к рассказу смешных историй и шуток. Но! Не запоминание историй и рассказ их потом, а именно создание своих шуток или вспоминание из своей жизни и рассказывание этих историй с иронией (или в виде шутки)

    Есть одно-два упражнения, в которых нужно будет работать с воображением. То есть подбор слов и подбор тем идет за счет ассоциаций, аналогий. Именно за счет воображения. Потому, что не только слова главное. Должно быть сочетание слов и воображения.

    Слова следуют за воображением. Поэтому нужно набирать словарный запас. У нас может быть развито воображение, то есть воображение есть, а слов не хватает. И мы как рыба, только глаза пучим, а сказать не можем. И в тренинге есть творческое упражнение - это следовать за образами, при этом не зная, что будет дальше
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 янв 2016
    #66
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    третий бонус ваш, мы набрали 60 участников
     
  7. 25 янв 2016
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации:
    Люди продолжают подмечать изменения в моей речи. Это радует и придаёт силы.
     
  8. 26 янв 2016
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Четвертый Бонус (если наберем 79 участников) "Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц. Как читать так, чтобы чтение было не просто приятным времяпрепровождением, а вложением в себя в жизни"

    Что будет в бонусе:
    Почему просто чтение ничего не дает
    Как сделать так, чтобы чтение помогало в жизни
    Как читать пять книг в месяц. И для тех кто читает пять книг в месяц, как читать еще больше
    Для монстров, как читать тридцать книг в месяц
    Как читать с удовольствием
    Как не бросить читать
    Чтение на автопилоте
    Как найти свою книгу
    Как наше окружение влияет на чтение
    Ставить реальные цели, понять для чего вы будете читать
    Что выбрать - пафосные слова из пабликов "Чтение открывает для тебя новый мир" или получать реальные результаты от чтения?
    Как войти в любую сложну тему быстро (предметы в университете, рабочий процесс и т.д.)
    Как решить проблему сосредоточения
    Как изгнать из себя зубрилу, который много читает и, а все остальные тлен (и почему это мешает в жизни)
    Как не перегрузить себя и что делать в случае, если уже тошнит от чтения (новое)
    Еще убеждения не тратить на плохую книгу время (новое)
    Как войти в чтение, если сосредоточения нет вообще (новое)
    Как вести конспеткты и что с ними делать потом (новое)
    Не копить конспекты, а внедрять в жизнь (новое)
    Вести подсчет книгам (новое)
    Две классные программы для ускорения ума и быстрого поглощения книг (новое)
     
  9. 27 янв 2016
    #69
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Peppa
    конфликты стартанут еще не скоро, где-то через 25 дней, не рекомендую совмещать курс по социофобии и конфликты, лучше пройдите социофобию, а потом конфликты
    словеска стартанет через дней 15-20 и она будет прекрасным дополнением к другим тренингам (где нужны социальные навыки, а это почти все мои тренинги)
     
  10. 28 янв 2016
    #70
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я продолжаю вас мотивировать ;)
    Сообщение из приватной темы словесной импровизации: За 3 дня набрал около 40 минут, в конце было без ошибок и запинок, следом попробовал "упражнение 1", - 6 минут - 5 разных заходов на последнем заходе такой драйв почувствовал, так начал заворачивать, аж сам удивился, что смог! Просто супер! Понял, что включилось состояние "снаружи", очень понравилось :). Буду продолжать тренинг обязательно! Тетрадку веду.

    Ответ: Я считаю замечательный результат, так держать, дальше будет интереснее (по уровням)
     
  11. 31 янв 2016
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из приватной темы марафона по словесной импровизации: Хоть я и мало (пока что :) ) общаюсь, но чувствую что стал более открыт. Недавно в магазине выбирая одежду не отморозился (как это раньше постоянно было) от девушки которая подошла помочь, а наоборот попросил помощи, как-то даже шутил и не тупил :) В итоге она помогла подобрать классные вещи и зарядила хорошим настроением на весь день
     
  12. 3 фев 2016
    #72
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы по поддержке по словесной импровизации
    Комментарий: Вот тут пишут про всяких боссов. А у меня практический результат есть, который сторонние наблюдатели отмечать стали. Я по натуре свой интроверт, то есть склонен к внутреннему диалогу, размышлениям и очень ограниченному общению с другими людьми. Занимаюсь по курсу не очень усердно и даже временами пропускаю тренировки. Болтаюсь уровне. Зачеты не сдаю. Да, занимаюсь по серьезной версии. Знакомые в последнее время стали отмечать, что стал каким-то, как они говорят, болтливым. И причем по их заверениям болтаю все по делу и очень гармонично. Так что автору благодарность за труд. Методика работает. А я себе, похоже, аудиоканал подачи информации раскрыл.

    Ответ: Да, это действительно работает, я рад за вас
     
  13. 4 фев 2016
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации:
    Люди продолжают подмечать изменения в моей речи. Это радует и придаёт силы.
     
  14. 5 фев 2016
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    четвертый бонус ваш, скоро анонсирую следующий бонус
     
  15. 6 фев 2016
    #75
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть интересное наблюдение, если тренироваться по упражнениям на развитие общения, то вы начнете замечать, как вы погружаетесь внутрь себя и выходить наружу ой как не хочется (это касается интровертов и кто посередине интроверты/экстраверты) вначале выходить наружу будет тяжело, и с каждой вашей тренировкой всплывать на поверхность будет легче и об этом будет в тренинге
     
  16. 7 фев 2016
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Пятый Бонус (если наберем 99 участников) "Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя. Как получать кайф от физических тренировок и не бросать тренироваться через месяц"

    Что будет в бонусе:
    Ошибки начинающего
    Ради кого и чего тренироваться?
    Как получать удовольствие от нагрузки
    Действительно можно получать кайф от любой физической нагрузки
    Как не бросить тренировку через три дня
    Цели должны быть правильные
    Сколько нагрузки в граммах, килограммах
    Быть быстрее, сильнее других, умнее других
    Подсознание знает, что делать
    На примере пивного живота VS кубики за месяц
    Когда надо вовремя остановиться
    Тренировки на автопилоте
    Повысить уверенность за счет тренировок на автопилоте
     
  17. 7 фев 2016
    #77
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Ах MikeD исскуситель , знаешь чем завлечь. :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 фев 2016
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а я забыл вам скинуть еще один бонус по тренировке, как наберем участников до пятого бонуса, я анонсирую бонус по тренировке (это будет последний бонус)
    до старта осталось около 10-15 дней
     
  19. 8 фев 2016
    #79
    Axe-house
    Axe-house ДолжникДолжник
    Считаю себя довольно неплохим продажником. Разговаривать с людьми у меня получается на "ура". Хотелось бы еще говорить то, что люди хотят слышать, а не то, что я хочу сам говорить.В складчине очень привлекают бонусы, осталось дело за малым - когда старт?
     
  20. 9 фев 2016
    #80
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    до старта осталось около 10-15 дней
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.