Закрыто

Словесная импровизация + марафон/интенсив (седьмой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 19 дек 2015.

Цена: 81477р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2016
    #41
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    А да моладца MikeD. Полностью с тобой согласен. Люди как бы замкнуты в себе, стеснительны. А чтобы просто так заговорить , вообще караул - единицы смогут. Особенно на трезвую голову. :D:D:D Ведь по большей части у народа развязывается язык и появляется смелость только после того, как выпили спиртного. С лета 2015года я начал практиковать "улыбаться по пути встреченным девушкам" . Сам по себе молчун, и для меня это такой стресс было начать. Море переживаний и тайфун эмоций. Но когда в ответ улыбнулась обалденно симпатичная девушка, и это что-то. ;):p
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 янв 2016
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Хоть я и мало (пока что :) ) общаюсь, но чувствую что стал более открыт. Недавно в магазине выбирая одежду не отморозился (как это раньше постоянно было) от девушки которая подошла помочь, а наоборот попросил помощи, как-то даже шутил и не тупил :) В итоге она помогла подобрать классные вещи и зарядила хорошим настроением на весь день :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 янв 2016
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Заметила: приходилось очень много общаться с незнакомыми и малознакомыми людьми - всегда находила темы, лихо цеплялась за слова и развивала разговор. Приходилось выступать с докладами со сцены и несмотря на сильную усталость и внутреннее напряжение - говорилось легко.
     
  4. 4 янв 2016
    #44
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    MikeD
    -
    когда планируется старт импровизации ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 янв 2016
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно через 40 дней, но если активность участников будет выше, то раньше (сейчас стартует тренер, потом продавец, а потом базовые навыки общения, а потом словеска)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 янв 2016
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Начинаю время от времени чувствовать в процессе выполнения упражнений состояние "потока", меня как-будто куда-то несет моим же словоизлиянием
     
  7. 6 янв 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока:
    Мне кажется говорить мне стало немного легче, не буду хвастать, что я мегаобщительная, но однозначно что-то изменилось. я была в гостях у друзей, которых видела больше полугода назад и смогла нормально поговорить с ними и даже рассказать пару историй.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2016
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из пятого потока:
    Прохожу курс массажа. Отметил про себя, что в течении часа, пока длится массаж - спокойно общаюсь с массажистом на любые темы. Так же на работе повысилась "болтливость" с коллегами, причём как то всё естественно. Усилий практически не прилагаю, но "вспоминая" о импровизации ввожу дополнительные резервы общения
     
  9. 9 янв 2016
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 3 участника до следующего бонуса
     
  10. 9 янв 2016
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вчера на двух свиданиях, которые шли одно за другим, словеска работала очень легко + базовые навыки делали свое дело (раскрутки). Я давно уже не тренируюсь по словеске (набрал около 80-90 часов, но скоро начну опять тренироваться по продвинутой словеске) и все равно словеска прекрасно продолжает делать свое дело. Много позитива, много смеха, мне нравится такой результат.
     
  11. 9 янв 2016
    #51
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Интересны ваши тренинги по общению. С какого тренинга лучше начать? Или они независимы друг от друга?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 янв 2016
    #52
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Активность в смысле количество подписавшихся участников?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 янв 2016
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно стартует тренинг через 25 дней
    от количества участников зависит, сколько бонусов будет идти к тренингу
     
  14. 9 янв 2016
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    они дополняют друг друга, смотря что для вас главное на данный момент
     
  15. 10 янв 2016
    #55
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    1) В каких разделах можно его рекать?
    2) Сколько повторов было?
     
  16. 10 янв 2016
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это седьмой поток (6 раз тренинг проходил уже)
    в разделах и темах - там где тема говорения актуальна
    только проверьте перед этим, нет ли там моего сообщения (которое я мог скинуть ранее)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
  17. 11 янв 2016
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 5 потока:
    Заметил, что ушли слова паразиты и непонятные звуки (на мой взгляд стало меньше). Много общаюсь на работе с сотрудниками. Приходится себя иногда останавливать.
     
  18. 12 янв 2016
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    второй бонус ваш, я поздравляю вас
     
  19. 15 янв 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 5 потока:
    Легче стало подбирать слова для выражения своих мыслей,повествование о чем-то вслух уже имеет какую-то структуру,прослеживается логическая цепочка. .Я слишком долго находился в себе(несколько лет медитативной практики), что уже забыл,как красиво может звучать слово,особенно на русском языке.
     
  20. 15 янв 2016
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий бонус (если наберем 60 участников) "Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание внедрять навык и тренироваться"
    И это не только будет работать на тренировке по словесной импровизации. Метод был испытан по обучению английскому языку, рукопашному бою, по ораторству, по продажам, по хождению в тренажерный зал, по бегу на улице, по плаванию, по английсокму языку и другим навыкам. Некоторые техники и фишки очень сильные и лучше никому про них не рассказывать, а применять спокойно и радоваться результатам.

    Что будет в бонусе:
    1. Глобальная постановка, микропостановка (обновление)
    2. Страшилки будущего и конфеты будущего (обновление)
    3. Игра с картинками, чтобы мотивация запустилась (обновление)
    4. Торг с собой по времени (новое)
    5. Торг с собой по тренировке (обновление)
    6. Заражение неудачей от близкого окружения (обновление)
    7. Работа с окружением (как окружение разрушает мотивацию) (важное обновление)
    8. Сопротивление мира (новое)
    9. Правильное отслеживание результата (новое)
    10. Сопротивление тела (новое)
    11. Когда нужно остановиться (новое)
    12. Если все равно лень (новое)
    13. Подключение внешних ресурсов (новое)
    14. Поговорить с внутренней обезьяной (новое)
    15. Расставить приоритеты (новое)
    16. Как вы атакуете неудачей сами себя (новое)
    17. Фишка - список крутых доводов (новое)
    18. Как атакуют вас ваши внутренние образы (новое)
    19. Лень это система (новое)

    20. Есть вы, есть буферная зона негатива, и есть ваш внутренний и внешний тренер (новое)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.