Закрыто

Словесная импровизация + марафон/интенсив (седьмой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 19 дек 2015.

Цена: 81477р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не понял вопроса, поясните
     
  2. 24 дек 2015
    #22
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    впрос: Скажи на нужно будет искать аудиторию для практики?

    Ответ: Аудитория не нужна, все задания и зачеты делаются самостоятельно без аудитории
     
  3. 24 дек 2015
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    так а вопрос в чем заключается?
     
  4. 24 дек 2015
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Тренинг создан так, что вы не пройдете дальше пока не выполните упражнение/уровень, а значит и результаты не увидите пока не пройдете все уровни/упражнения + нужно набрать 20 часов практики

    а также участники по желанию скидывают мне свои аудиозаписи тренировки по словеске, и я проверяю, если для участников это важно
    но самая главная проверка это реальное общение
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 дек 2015
    #25
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Какой смысл в занятиях, если не нужна аудитория, ведь большинство "шуток" и "словестной импровищации" зависит от аудитории.
    Где-то в обществе научных сотрудников НИИ , например, они будут не уместны или наоборот. У нас разные социальные условия и образование.
    На кого рассчитан курс? И второй вопрос - Вы будете проверять задания у участников ?
     
  6. 24 дек 2015
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Какой смысл в занятиях, если не нужна аудитория, ведь большинство "шуток" и "словестной импровищации" зависит от аудитории.

    Ответ: это не так, тренировка не зависит от аудитории, на тренинге об этом я говорю

    Где-то в обществе научных сотрудников НИИ , например, они будут не уместны или наоборот.

    Ответ: если это не выступление на научную тему, то словеска работает в любом месте с любыми людьми (если эти люди социально адаптированы)

    У нас разные социальные условия и образование

    Ответ: это не имеет значение в словесной импровизации (если нет проблем с мышлением)

    На кого рассчитан курс?

    Ответ: все есть в описании тренинга

    И второй вопрос - Вы будете проверять задания у участников ?

    Ответ: я выше написал ответ, это по желанию участников и тренинг строится совсем по другой системе
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 дек 2015
    #27
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Хочется попробовать :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 дек 2015
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    замечаю пока незначительные улучшения, стало легче поддерживать беседу.

    Сообщение участника марафона:
    стал чуть лучше убеждать людей, стало проще с ними общаться и находить темы.
     
  9. 25 дек 2015
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    Общение стало происходить немного плавнее, подбираю все более правильные слова.

    Сообщение участника марафона:
    чувствует более осознанное говорение, повысилось количество красивых оборотов в речи

    Сообщение участника марафона:
    Речь более богатая, приправленная оборотами. Исчез тот тупняк, возникавший, когда мне задавали какие-либо вопросы, на который мой мозг не мог сгенерировать ответ - я просто "зависал".
     
  10. 25 дек 2015
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    до первого бонуса осталось 4 участника
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 дек 2015
    #31
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    MikeD, скажите, пожалуйста, тренинг будет ли выложен только на Меге или на других ФО тоже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2015
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это зависит от орга, в данный момент не могу сказать
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 дек 2015
    #33
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ! Мне помогли решить вопрос с Мегой (спасибо Уokiteru!), теперь я как белый человек, могу и с Меги качать)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2015
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    2 участника осталось до первого бонуса и я анонсирую следующий бонус
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 дек 2015
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (1,2,3 поток):
    на этой неделе проходил собеседование, раньше когда меня интервьюировали часто возникали "затыки" что мне отвечать и как себя вести, в этот раз я активно рассказывал, при этом жестикулировал и особо долго не задумывался что стоит говорить, а чего не стоит, на 3-5 минуте интервью заметил, что уже начинаю воспроизводить картинки которые появляются в голове во время беседы, прям какой-то драйв на меня нашел, сам был в восторге на протяжении всего дня
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 дек 2015
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (4 поток):
    Упражнения действительно помогают. Так ехал в электричке и напротив меня сидела очень красивая девушка, ну я немного потупил так как было небольшое волнение, но сказал ей, что не могу не сказать, но ты очень красивая, она сразу заулыбалась, очень классно пообщались, ну и у меня потом на весь день офигенное настроение было))
     
  17. 28 дек 2015
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как я это понимаю, марафон является неотъемлемой частью данного курса. Для меня он начался слишком быстро я и не успею к нему присоединиться. Если я не смогу стать его участником, то я буду считать что курс я прошел не полностью.

    Ответ: Если марафон для вас важен, подбирайте время так, чтобы вы участвовали в марафоне (старт марафона будет на следующий день после предоставления материала), либо соблюдайте инструкцию по завершению марафона (вы можете начать самостоятельно проходить марафон в любой день). Внимание! Я не несу ответственность за то, что у вас нет времени на марафон, за то, что вы не успеваете проходить марафон. Внимание! Марафон это бонуc марафон можно проходить, а можно не проходить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 дек 2015
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ууууу, супер, мы дошли до первого бонуса, первый бонус ваш, я и не сомневался
    скоро будет анонс второго бонуса
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 дек 2015
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 45 участников) "Упражнения и техники для развития навыка общения + бонусные упражнения для словесной импровизации"

    Что будет в бонусе:

    1. Упражнение на развитие общения (быстро схватывать любую тему собеседника) (новое)
    2. Упражнение на рассказывание историй в общении (развить тему собеседника в виде историй). Это усилит внимание собеседника (новое)
    3. Подводящее упражнение к перовому уровню (удобно начать быстро генерировать темы) (новое)
    4. Подводящее упражнение к четвертому уровню (новое)
    5. Сделать дикцию четче (новое)
    6. Убрать ааааа, эээээ, эээээммм и слова паразиты (новое)
    7. Тишина твой напарник (управление тишиной) (новое)
    8. Что делать, если вы критикуете себя (новое)

    9. Как выйти из состояния волнения (новое)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 дек 2015
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (4 поток):
    Упражнения действительно помогают. Так ехал в электричке и напротив меня сидела очень красивая девушка, ну я немного потупил так как было небольшое волнение, но сказал ей, что не могу не сказать, но ты очень красивая, она сразу заулыбалась, очень классно пообщались, ну и у меня потом на весь день офигенное настроение было))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.