Закрыто

Сливаем трафик из ватсап

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 мар 2018.

Цена: 356584р.
Взнос: 6500р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2018
    #441
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    Как долго складчина будет в статусе доступно? Или когда планируется повтор? Боюсь сейчас по времени не потяну все, что нахомячила)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 май 2018
    #442
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    хомячь меньше , лето - море )))

    я думаю 9 дней ( активно + доступно ) + еще 14 дней пока идет приватка
     
  3. 22 май 2018
    #443
    Lyutik14
    Lyutik14 ДолжникДолжник
    В том то и дело, что с детьми на море уезжаю, ничего не успеваю)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 май 2018
    #444
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    пока мама льет трафик дети купаются)))
    шучу )) ок приходи как будет возможность )) повтор не знаю когда будет может в августе

    думаю цену чуть поднимем поскольку функционал будет лучше + будет отдельная складчина на многопоток ))
     
  5. 22 май 2018
    #445
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Если умеешь лить то можешь лить на что угодно. Но учти что если будешь работать на бурж, то трафик там почти во всех группах микс, и подгадать чтобы слить конкретный оффер на конкретную страну почти не возможно. То есть если чат называется к примеру лучшие попки США то поверь американских попок там будет 5% от силы.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 май 2018
    #446
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я вообще не знаю, как назывались чаты в последней рассылке. Слал без анализа. Лишнее время.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2018
    #447
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    Странно, что в складчине так мало людей =) Главный плюс в том, что можно лить трафик без затрат :eek: Тут даже руками лить можно, а с софтом так вообще зашибись) Самое главное отобрать группы правильно, но тут уж дело опыта и техники) Тем более, что окупаемость софта фактически 100%, т.к. затрат нет, ну кроме акков копеечных разве что. Вот это все плохие маркетинговые навыки автора :) Если меня вдруг в эту складчину пустят, и буду траф с групп лить, то обязательно на отдельный subid, чтобы ко второму потоку люди видели, сколько можно денег получить на бесплатном трафе и как мало времени/денег для этого нужно, если действия по рассылке нормально автоматизированы:)

    Ждем многопоток от автора, если дождемся, то софту вообще "цены не будет" в плане полезности)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2018
    #448
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну смотри выписалось 9 проверяющих - я им бесплатно лицензии раздал ибо они помогли очень в плане функционала и проверки
    + 5-10 чел стандартный отток при старте складчины

    т.е в принципе может еще + 16 и таки соберется нужное число людей до вкусного розыгрыша
    теоретически где то 5-7 дней есть чтобы собраться ( пока сбор взносов и старт), это вполне реально))

    лан ребят, пойду прогуляюсь. если что вечерком отвечу всем )) всем профита и конверта))
     
  9. 22 май 2018
    #449
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    наверное можно было раздать, когда старт складчины прошел бы. Чтоб видели реальное количество людей. Думаю они бы не обиделись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2018
    #450
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    а трафик они когда лить будут)) пусть льют ))
     
  11. 22 май 2018
    #451
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю. По сути комбайн на автомате. Если найдёшь забугорные приват места где делятся норм чатами европейскими и американскими, а не индусскими заезжиными группами, то считай можно нажимать пару кнопок, и ниочём не думая считать зелёные.:) Те кто не вписался видно не отдают себе отчёт что теряют.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 22 май 2018
    #452
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Трое скинули скрины, а вот alex2014 посмотрел в пользователях он был тут в 2013 году, возможно ждать от него скрин не нужно и мы стартуем?))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2018
    #453
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    вот скрин от Алекса. есть от всех 3
     
  14. 22 май 2018
    #454
    tarik
    tarik ЧКЧлен клуба
    Я планирую еще присоединиться к Вам, только не знаю как с деньгами получиться на тот момент. Рекламу сделал, подпись уже давно стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 май 2018
    #455
    Romantino777
    Romantino777 ЧКЧлен клуба
    Автора в бан отправили!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2018
    #456
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Разберутся, не торопи события.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 май 2018
    #457
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Cсори, а что с автором то случилось? На самом деле напряженно думаю брать или не брать:D, на партнерке почти накапала нужная сумма. Смущает то что где-то на телефоне должен стоять возап и работать на полную катушку, при этом с инетом у меня траблы, все будет вылетать и бесить. А эмуляторы отдельная (глючная)песня:mad: да и при плохом инете
     
  18. 22 май 2018
    #458
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Эмулятор на комп и нет проблем. Но интернет нужен стабильный.
     
  19. 22 май 2018
    #459
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    спасибо, складчина будет доступна 9 дней в статусе активно + доступно , если успеете на статус активно, то сможете принять участие в розыгрыше
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2018
    #460
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    все окей. я тупанул с тимвьювером. уже извинился

    телефон и ватсап можно поставить на зарядку. с инетом траблы на телефоне? вроде бы можно купить тариф на 300 руб от мтс и все ок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.