Закрыто

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Гайзенберг, 16 авг 2016.

?

Какой бонус хотите за рекламу этой складчины?

  1. Как и где искать дешевый обзвон?

  2. Как и где покупать базы с ЛПР?

  3. Какую CRM или программу использовать для обзвона?

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 86047р.
Взнос: 250р.
102%

Основной список: 387 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2016
    #121
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Уважаю, вот это действительно нормальный мужик)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 окт 2016
    #122
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Сегодня в библиотеку были внесены следующие правки:
    1. Убраны 1,5 минуты тишины в конце одного файла. Спасибо @DragonFlame за внимательность.
    2. Добавлено видео о выходе на ЛПР. Чуть позже будет добавлен текстовый файл. Спасибо @Ravec за совет по улучшению материала.
    3. Добавлено видео о телефонии "Задарма". Спасибо драконовским тарифам "Скорозвона". :)

    Как будет намек на получение официальной рецензии №3 - сразу же напишу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 окт 2016
    #123
    Nilkh
    Nilkh ДолжникДолжник
    а когда продажи продукта будут? готов купить и дополнительно оставить отзыв по тестированию
     
  4. 1 окт 2016
    #124
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Как только третий официальный отзыв-рецензия от проверяющего Организатора будет - так сразу. :)
    Когда появится намек на этот 3й отзыв - смогу добавить проверяющих ЧК (если конечно отзыв не напишут очень быстро
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 окт 2016
    #125
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Гайзенберг, я вот думаю, почему для ЧК подпись и реклама, а для простого складчика, просто реклама?
    Обычно, либо подпись для ЧК, либо реклама для складчика, т.к. у него нет возможности поставить подпись!
    Теперь вопрос: в подпись поставил еще в день создания складки, но не ракламировал, мне бонус будет!?
     
  6. 2 окт 2016
    #126
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Потому что у ЧК возможностей больше чем у простых Складчиков. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2016
    #127
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не смотря что сертифицированный таргетолог и боле лет в маркетологии, в холодных звонках полный ноль, тк откровенно не думал о их эффективности.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс разжован так, что разберется даже самый маленький ребенок, поскольку автор действительно не поленился и сделал конфетку!.Сам курс (основа) идет в mp3, далее для тех, кто плохо понимает на слух, есть транскрипция (текст в ворде), далее автор сделал видео обзор по самому скрипту звонков (сам скрипт представлен в очень удобной эксель форме).

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Я лично убил на пересмотр обзора и переслушивания аудио час, не бойтесь не потому, что курс не понятный, а просто боялся накосячить, тк не разу не обзванивал людей.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений нет, голос у автора хороший, поэтому на слух хорошо выходит.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, если вы будете обзванивать сами, а у вас нет опыта (как было у меня), не бойтесь говорить сам с собой и проговорите весь скрипт в слух пару раз.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Все время спрашивал, выходит ли, нужна ли помощь, ответил на один возникший у меня вопрос.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, несомненно. Но какова адекватность автора? (тут нотка стеба и иронии), Получив результат (о нем в отсебятине), я невольное подумал, зря...зря автор поставил такую дешевую цену. Это же шедевр!

    Отсебятина:
    Я занимаюсь таргетингом, и клиент мой один (поэтому нишу не могу раскрыть) очень мне мозг выедал, решил проверить на нем, собрал базу правда своим методом, первый звонок...и....заволновался, перепутал скрипт местами...и профакапился.
    Далее выдохнул и начал обзванивать снова.
    Тематика была бесплатный вебинар для владельцев очень спецефичного(!) бизнеса!

    Нет-нет, бизнес белый без блек джека и профурсеток,(увы!), каждый 4-5 человек, которому я звонил радушно соглашался на бесплатный вебинар, а один поговорив по скрипту, вообще заключил с моим заказчиком долгосрочное сотрудничество!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2016
    #128
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Ну наконец то! Ждем молниеносного старта складчины, очень нужен скрипт! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2016
    #129
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди
    Когда ты все успеваешь?))) Другим бы твою расторопность:)
     
  10. 3 окт 2016
    #130
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Не поверишь....бывшей учительнице до 6 утра два компа чинил. Поспал час, написал отзывы к тем темам,что я проверил. Все организаторы молодцы,просто орги тоже люди. У кого то времени нет,кому то время надо чтобы аникнуть. А вот автору отдельный плюсик все спрашиаал, получается ли, чем может помочь. Молодец одним словом
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2016
    #131
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2016
    #132
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да я же не против)) Просто-нужно не брать больше, чем можешь унести и рассчитывать свои способности)))
    Прошу прощения за флуд:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2016
    #133
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Не отвечал - ждал назначений.
    @Ravec назначили организатором - мне выдали положенный статус.
    Думаю можем начать :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2016
    #134
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Поздравляю со статусом)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2016
    #135
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2016
    #136
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    прикол, - забыл что записался ранее, а не на отслеживании, и по инерции клацнул по кнопке, тем самым выписавшись, так что записался два раза :D, – т.ч. поглядим что за шедевр и насколько шедевральнее, чем у того же Шиффмана. В своё время много продавал на холодных звонках и не могу пройти мимо... это эффективнейший канал привлечения клиентов! ... до момента выгорания :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2016
    #137
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Прорекламил
     
  18. 4 окт 2016
    #138
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Это похоже-не лечится..Читайте внимательно первый пост-там написано-как сообщить о рекламе:)Уважайте автора и других:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2016
    #139
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Перевод то еще так и не вышел :(
    А так, я бы с удовольствием.
    Возможно эта тема войдет во второй поток :)
     
  20. 4 окт 2016
    #140
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Обновления для первого потока бесплатно?;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.