3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Скрипт фейковых продаж для вашего торгового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 18 сен 2016.

Цена: 4384р.
Взнос: 59р.
89%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2016
    #21
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Если это не противоречит правилам сайта то ок. Для примера можно взять скрипт от moneycrafterа на его сайте или в группе ВК. Так же на тематических ресурсах по Лидогенерации имеются рабочие аналоги (может если покопаюсь найду на компе, но так как имею рабочую версию скрипта возможно источник и удалил)
     
  2. 20 сен 2016
    #22
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ясненько, можно ссылки увидеть на ресурсы со скриптами, ссылки не забудьте поставить под хайд. Может я не долго искал, но что то не нашёл.
     
  3. 20 сен 2016
    #23
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да и кстати, так как я обещал что скрипт будет на javascript и на php, но в итоге с php не вышло, то я компенсировал это другой доработкой.
    Теперь цвет диалогового окна будет не только синий, зелёный, красный и белый, а цвет любой вы можете настроить сами под свой сайт. И выбрать вы сможете его из этого списка
     
  4. 21 сен 2016
    #24
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Автор, я прошу не воспринимать мои посты как критику или что то вроде того ;) Я просто задал логичный вопрос в чем авторство данного скрипта? Если так нужны ссылкам то пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 сен 2016
    #25
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Получат ли участники этой складчины обновленный улучшенный скрипт бесплатно или надо будет участвовать в новой складчине?
     
  6. 21 сен 2016
    #26
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    все таки JS сила, а главное просто:
    • сначала скрыл готовый блок/class на странице
    • в зависимости от действий пользователя/или времени показываешь его и еще меняешь текст в нем
    • по желанию можно прямо в коде все стили прописать тогда и background и все что хочешь изменить можно
    ps Наверное нужно хотя бы вводный курс JS пройти для развития
     
  7. 21 сен 2016
    #27
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Хочу что бы мы друг друга поняли, я не воспринимаю как критику и это есть правда. После вашего первого сообщения я хотел увидеть этот скрипт, о котором вы говорите, и узнать его функционал. Иначе смысл мне делать что то хуже, уже имеющегося аналога?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 сен 2016
    #28
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Верный подход. Мы друг друга поняли :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 сен 2016
    #29
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Я с недавних пор на складчике и с этим вопросом тесно дело не имел) мне нужно немного подумать или выслушать советы от вас. Если бы была минимальная оплата от тех кто уже приобрёл данный скрипт, было бы хорошо. Так как изначально модернизация скрипта не входила в планы.Если бы я изначально это учитывал, то цену по скрипту я бы поднял при выставлении данной складчины, и думаю это логично. По этому поводу дайте кто может пару советов.
     
  10. 21 сен 2016
    #30
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Не силен в кодах, данный скрипт можно будет прикрутить, допустим к Vk?
     
  11. 21 сен 2016
    #31
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Данный скрипт вы сможете прикрутить только на свой личный сайт. В первую очередь он подойдёт для тех, кто имеет свои интернет магазины да и для всех других отраслей, всё зависит от вашей фантазии.
     
  12. 21 сен 2016
    #32
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    @Archi_ua Проверка прошла уже?
    Когда старт?
     
  13. 21 сен 2016
    #33
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Нет ещё ни одного проверяющего, за старт говорить рано.
     
  14. 21 сен 2016
    #34
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят,требуются проверяющие!
     
  15. 22 сен 2016
    #35
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Не хотите стать первым проверяющим?)
     
  16. 23 сен 2016
    #36
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    В ближайшие 3-4 дня нагружен. Если разгружусь возьму на проверку в понедельник/вторник.
     
  17. 23 сен 2016
    #37
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Оке, хорошо.
     
  18. 23 сен 2016
    #38
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    @Archi_ua скажи реализована возможность настройки показа с привязкой к IP к количеству
    т.е. если юзер заходит ему всплывает фейк и все, дальше ничего не всплывает по таймингу. Почему это интересует меня, да потому что на магазине это норма (когда частота большая), а если взять к примеру сервис/мастерскую с большим временным промежутком исполнения, то частотный фейк явно не прибовляет доверия.
    Например установка ГБО. Человек зашел первый раз на сайт, почитал ценовую политику и увидел фейк предложение. Потом закрыл страницу и пошел посмотреть цены по конкурентам, затем вернулся и опять пулемет Калашникова срабатывает о том что Вася Гречкин 15 минут назад записался на прием чтобы продуть газовый фильтр.
     
  19. 23 сен 2016
    #39
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Привязки к ip нет. Есть возможность устанавливать до 10 разных текстовых показов, меняя их периодически.
     
  20. 23 сен 2016
    #40
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    жаль конечно, вариативность немного не то
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.