Открыто

Скрипт CMS сайта недвижимости Open Real Estate [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем masok, 7 июл 2014.

Цена: 17990р.-72%
Взнос: 5010р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 16 окт 2014
    #21
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Оживет хоть кто-нибудь? можно брать, вроде народ давно согласен. Организатор найдись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. 21 окт 2014
    #22
    Eva Akyla
    Eva Akyla БанЗабанен
    Как темы попадают в нужен организатор? Я тоже готова оплачивать. Тянуть не вижу смысла
     
  3. 29 окт 2014
    #23
    Eva Akyla
    Eva Akyla БанЗабанен
    Цена еще ниже. Может кто-то подскажет где взять организатора?
     
  4. 29 окт 2014
    #24
    montazhnik
    montazhnik ЧКЧлен клуба
    Думаю до 300 сбить и норм. Пользовался бесплатной версией, очень удобная ЦМС , легкая в настройке и установке. Правда шаблонов не найдешь , только самому писать.
     
  5. 30 окт 2014
    #25
    mozus
    mozus ЧКЧлен клуба
    Нужно активней искать орга, кто-нибудь уже пробовал связаться с Svetomir ?
     
  6. 31 окт 2014
    #26
    Люксор
    Люксор БанЗабанен
    Это конечно ваше дело. Но этот скрипт не стоит даже и 800 рублей.
    За 22$ я купил куда мощнее и симпатичнее скрипт недвижимости. Пруф ищите на codycanon
     
  7. 31 окт 2014
    #27
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Люксор, скинь ссылку где брал, сравнить надо
     
  8. 31 окт 2014
    #28
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    вот
    Скрытая ссылка
     
  9. 31 окт 2014
    #29
    Eva Akyla
    Eva Akyla БанЗабанен
    ни чем и не лучше
     
  10. 6 ноя 2014
    #30
    mozus
    mozus ЧКЧлен клуба
    Народ давайте сдвиним с мертвой точки поиск орга, давайте активней рекламировать складчину.
     
  11. 7 ноя 2014
    #31
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    мм, мне интересно данная тема, и хотел поинтересоваться по по поводу доменов..
    а как будет все это проходить ? мы что получим? установщик и лицензию или все на сервере продавца останется, а мы через организаторы свои домены будет привязывать ?
    объясните пожалуйста , я не сильно разбираюсь в вопросах сайтостроения
     
  12. 7 ноя 2014
    #32
    mozus
    mozus ЧКЧлен клуба
    Это полноценный сайт, который вы сможете поставить на любой домен и свой сервер.
     
  13. 7 ноя 2014
    #33
    mozus
    mozus ЧКЧлен клуба
    Valentinus вы рассмотрели мое предложение выступить организатором этой складчины?
     
  14. 8 ноя 2014
    #34
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    я уже говорил, с ним будут проблемы... начиная от вшитых стучалок и заканчивая добавлениями доменов складчиков их нужно сообщать разрабу.

    Напишите письмо разработчику и спросите можно ставить его на домены без его ведома? если да, то нужно стучалки убирать будет в скрипте, а у меня нет знакомых умеющих это делать. Иначе вы поставите на хостинг, письмо вашему хостеру от разработчика обеспечено..
     
  15. 9 ноя 2014
    #35
    strtr
    strtr ЧКЧлен клуба
    На продажнике есть такая фраза
    "Полностью бесплатная и открытая версия. Вы можете просто скачать архив Open Real Estate и установить сайт. Совершенно бесплатно! "
    (то есть сам скрипт бесплатный, платные модули)

    Про модули сообщается следующее:
    "Запрещается передавать модуль третьим лицам без предварительного соглашения с нами...
    Модуль можно использовать только на одном сайте. При использовании на двух и более сайтах возможна скидка;"

    В связи с чем вопрос. Модули привязываются к домену (есть ли защита)?
    Или с разработчиками это обсуждалось, и вопрос уже решен?
     
  16. 9 ноя 2014
    #36
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    вы смеетесь? Скрипт с нуля разработанный на Yii фреймворке.
    Распространяется под общедоступной открытой лицензией GNU GPL второй редакции. Также у них есть еще другой скрипт не недвижка, а для сайта каталога продуктов или сайта визитки.
    А за ты 1000 вы могли только снять копирайты на их бесплатной версии.
    вы смеетесь? Скрипт с нуля разработанный на Yii фреймворке.
    Распространяется под общедоступной открытой лицензией GNU GPL второй редакции. Также у них есть еще другой скрипт не недвижка, а для сайта каталога продуктов или сайта визитки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2014
    #37
    Telmyru
    Telmyru СкладчикСкладчик
    Люди, когда организуется покупка? Уже нужен, готов оплачивать! Давайте брать!
     
  18. 9 дек 2014
    #38
    Debugger
    Debugger ЧКЧлен клуба
    Ultimate версию брать смысла нет(таких клиентов мало - легко вычислить), спалят и обновления станут недоступны(предыдущая так спалилась).
    Они отличаются просто лицензией - право ставить на несколько доменов. А так как код открыт - это не имеет значеня. Нужно брать просто PRO версию. Ultimate - просто переплата за право ставить на несколько доменов, которое всеравно анулируют.
     
  19. 14 дек 2014
    #39
    Fortuna1
    Fortuna1 ЧКЧлен клуба
    А от чего ж, позвольте спросить аннулируют Ultimate версию, если сами правила продажи, изложенные на сайте разработчика предусматривают установку на несколько доменов?
     
  20. 16 дек 2014
    #40
    Debugger
    Debugger ЧКЧлен клуба
    Потому что покупка "в складчину" нарушеает правила Ultimate лицензии.