Открыто

Скрипт B2B.B2C.C2C

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Zhalin, 26 авг 2015.

Цена: 50000р.-45%
Взнос: 27401р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 сен 2015
    #21
    vovan2015
    vovan2015 СкладчикСкладчик
    Можете выкупить у меня с открытым кодом за приемлемую мне цену и потом продавать в складчину сколько угодно.
    Предлагайте цену.
     
  2. 23 сен 2015
    #22
    vovan2015
    vovan2015 СкладчикСкладчик
    Что, нет желающих вложиться? Что и требовалось доказать!!! Никто не вложится в то, что потом тут раздадут нищебродам за копейки и что в итоге попадет в паблик. Вот так и я-я вложил многомесяцный труд и раздавать его тут нет желания, причем ни за какую цену. Курите гугл переводчик и будет вам счастье.
     
  3. 23 сен 2015
    #23
    vovan2015
    vovan2015 СкладчикСкладчик
    Будьте осторожны, покупая перевод тут, вы рискуете быть кинутыми, так как админ Yarius сменил мои данные для входа и у меня нет доступа к своему аккаунту. Тоесть, теперь от моего имени с клиентами общается Yarius, а не vovan, и если вы купите там воздух-все претензии к Yarius.
     
  4. 23 сен 2015
    #24
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Ну, во-первых, я совершенно спокойно купил бы у Ярика, без проблем.
    А во-вторых, о чем сыр-бор то? Ярик же напсал, что закрыл тему по просьбе топикстартерв, который ранее там же написал о прекращении продаж.
    Так что лавочка закрыта.
    Как там у Вас с демой? В системе столько нюансов, что надо смотреть и смотреть, очень пристально.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 сен 2015
    #25
    vovan2015
    vovan2015 СкладчикСкладчик
    Покупайте, в чем проблема?
    Не пробовали сначала прочитать, что написано? Я сказал "сменил доступы к аккаунту", а не про закрытие темы.
    О каком демо речь? Тут вот можно и посмотреть и скачать.
    У меня никаких проблем с движком нет, успешно развивается, но не для вас.
     
  6. 23 сен 2015
    #26
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    опять тупите? если вы продаете что-то, то зачем даете ссылку на другой продукт в другом магазине?
     
  7. 24 сен 2015
    #27
    vovan2015
    vovan2015 СкладчикСкладчик
    Разве это я складчину создал? Я нормальный человек и со мной всегда можно было договориться в цене, если начальная высока, но теперь - увы.