Доступно

[Скидка] НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера [Windranger] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 11 июн 2024.

Цена: 588923р.
Взнос: 4250р.
100%

Основной список: 149 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2024
    #21
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

    Курс полностью готов ребят, сейчас идет этап защиты курса, так как использую новый метод. Времени понадобится на защиту больше чем я ожидал. Примерные сроки старта. 3, 5, 7 августа.
    Понимаю, что многие хотят работать и сам бы с удовольствием уже стартанул, но хочу сделать все по красоте, чтобы потом спокойно работать. А пока можно смело проверять рекламу:)
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 30 июл 2024
    #22
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
  3. 4 авг 2024
    #23
    Arlanfey
    Arlanfey ЧКЧлен клуба
    Оп оп пошла возня:):cool:
     
  4. 4 авг 2024
    #24
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Ребят, возможно это не важно, НО мне стало интересно. Или я не замечал, или в названии темы появилось слово "ПОВТОР". Но ведь этот материал ранее, ка сколько я понимаю, не выходил на этом форуме...
     
  5. 4 авг 2024
    #25
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Возьму смелость ответить. Да, это повтор , потому что со скидкой идет эта складчина. А оригинал за 8 500. Эти 2 идентичные складчины. Это скорее всего просто внутренние правила складчика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2024
    #26
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
  7. 8 авг 2024
    #27
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Всем привет, старт как обычно во всех моих складчинах. 5 дней на оплату, а потом начинаем. К выходным начнем. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2024
    #28
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Killabas
     
  9. 8 авг 2024
    #29
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
  10. 9 авг 2024
    #30
    skytars
    skytars ЧКЧлен клуба
    @Windranger, братишь выдавай сил нет уже) чо ты там нового замутил )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2024
    #31
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, буквально на днях все выдам.
    А пока вот вам для размышления такой канал - Скрытая ссылка
    Многие спрашивают возможно ли сразу стартануть в Ютуб? Вот пример:)2 видео, полмиллиона подписчиков и 100К долларов заработку, за две недели. Канал зарегистрирован 16 июня. 2024 г. По-моему неплохой старт для свежего канала. "Канал не мой:) " Первостепенная на Ютубе это конечно идея. А уже потом превью, название и так далее - это все составляющие работы, но идея и задумка это главное. Ну об этом и многом другом будем говорить.
    Не переживайте все ок, скоро стартанем, нужно кое что доделать, буквально сутки.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2024
    #32
    sorak
    sorak ЧКЧлен клуба
    Вот только пример плохой:
    1. Это повторить невозможно.
    2. Видео не монетизируются.
    Согласен с тем, что сразу стартануть возможно. Но лучше на это не расчитывать. Обычно это долгий и тяжелый путь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 авг 2024
    #33
    Евгений Гришаев
    Евгений Гришаев СкладчикСкладчик
    А почему решили что не монетизируется? Все плагины показывают что канал на монете и реклама откручивается. Канал на монете точно. Если Ютуб такой контент не будет монетизировать, тогда что говорить про говноролики которые из слайд шоу и все на монете. Тут я так понимаю мнение человека, который работал с мистером Бистом и высказался по нему. Все должно монетизироваться.
     
  14. 10 авг 2024
    #34
    sorak
    sorak ЧКЧлен клуба
    Он сам пишет об этом в описании. Да и это понятно, что с этими видео будут проблемы. Там застрайкать - нечего делать. Даже если б чего и заработал, то выведет ли?! Короче, пример спорный. А как раз примеры каналов, которые на слайдах живут и здравствуют с большими просмотрами - вот это уже интересно. К слову, таких тьма. Там бывает монета отваливается, но ее можно вернуть (нужно знать как).
    P.S. Давайте это обсудим на курсе и не будем спамить в теме. Просто меня подбрасывает от намеков на "легко и просто", "куча денег за идею". Ютуб - это тяжелый труд. Вы можете выпустить мультик уровня Головоломки и не собрать ничего. Бывают счастливчики, у которых сразу идет. Но это редко, это исключение.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2024
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 авг 2024
    #35
    yourexams
    yourexams ЧКЧлен клуба
    @Windranger приветствую! По поводу сегодняшней новости по деактивации AdSense аккаунтов РФ - что можешь сказать? есть решения как и что сделать в этом случае?
     
  16. 12 авг 2024
    #36
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, регистрацию Адсенс для граждан России закрыли еще в 2022 году. Сейчас они удаляют ранее рабочие аккаунты. Если у вас нет российского адсенса, можно не переживать. Каналы, которые мы ведем с России это никак не коснется. Все нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.