Открыто

Система Снайпер 2.0

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем almostsuper, 8 июл 2014.

Цена: 57600р.
Взнос: 57600р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 24 окт 2014
    #101
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    Ответ найден Первым появился учитель у Петра Байнова и его звали "дядя Саша")
     
  2. 24 окт 2014
    #102
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    Ответ найден Первым появился учитель у Петра Байнова и его звали "дядя Саша")
    а ты возьми и прикрути к Снайперу фут принт и рыночный профиль и получится вообще ураган))):)
     
  3. 29 май 2015
    #103
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    вышел снайпер 3
    может организуемся?
     
  4. 29 май 2015
    #104
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Что первый, что второй уже автор сам в паблик отдал. И что толку? Без онлайн обучения тонкости системы не понять. А кто такое выложит?
     
  5. 29 май 2015
    #105
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    можно выложить после окончания обучения.

    По мне так и снайпер 1 2 весьма полезные. Хочется только знать больше нюансов.
     
  6. 29 май 2015
    #106
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Вот именно, в нюансах вся соль. Торгую только на возврате цены от импульса и отскока её от ИУ( если он сформирован). Таких ситуаций не много. С остальными сигналами ошибки (нехватает инфы либо неправильно инторпретирую).
     
  7. 29 май 2015
    #107
    Sagittarius1971
    Sagittarius1971 ЧКЧлен клуба
    Вся соль не в нюансах, вся соль в том, сколько человек, изучающий данную систему готов затратить сил и времени, в заинтересованности в изучении, в мотивации. 1-й и 2-й Снайперы Дмитриев выложил в свободный доступ - сколько существует шансов. что человек возьмёт всё это, изучит досконально, будет пытаться торговать по этой системе несколько месяцев на демке, анализировать ежедневно свою торговлю, вести статистику по инструментам ТС, строго выполнять все требования по ММ, по использованию ТВ и т.п. и т.д? Ничтожно мало шансов.
    Плюс к этому - человек никогда не ценит то, что досталось ему просто так или задёшево. Вот поэтому у людей отсутствует мотивация.
    Есть ещё один глобальный нюанс - в том, как при самостоятельном изучении ТС человек будет оценивать свою торговлю. В стандартном варианте у него всего 2 вывода: получил профит - я великолепен, получил убыток - я унылое говно. Он просто не сможет ниоткуда узнать правильно ли он выполнил все правила ТС - ошибочную ТВ, принёсшую прибыль воспримет как правильную - и наоборот. В следующий раз он получив противоположные результаты запутается окончательно - и в конечном итоге сделает вывод что ТС не рабочая и будет рассказывать об этом взахлёб на всех углах.
    К чему я это всё - в данном случае покупка толпой просто может навредить самим покупающим. А так, ради любопытства, конечно можно вскладку приобрести - принести прибыль автору, небольшой убыток кошельку и занять место на жестком диске ).
     
  8. 29 май 2015
    #108
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Ну это философия )
    Понятное дело, что большинство курсов тупо лежит на диске.
    Но этот из тех, который надо обязательно посмотреть.
    Снайпер 1 и 2 считаю очень стоящими. Чем покупать всякие индикаторные системы и сливные советники - лучше купить этот "true price action"

    Просто я сам после многих лет пришел к торговле, похожей на Снайпера, и был удивлен когда увидел схожие мысли в курсах "Дмитриева". Но я использую еще некоторые другие элементы. Возможно они есть в 3-м снайпере, поэтому и очень интересно.
     
  9. 29 май 2015
    #109
    torgovkin
    torgovkin ЧКЧлен клуба
    Не надо обобщать. У меня например и с ММ и с психологией всё в порядке. Переболел. Нужен именно алгоритм хорошей системы (как у него), а его нет. Я переписывался с ним, он говорит то что в доступе, это так ... Настоящее понимание системы даёт только он, в привате.
     
  10. 30 май 2015
    #110
    Sagittarius1971
    Sagittarius1971 ЧКЧлен клуба
    Настоящее понимание приходит не в привате - оно приходит постепенно с твоей торговлей и его комментариями к ней: тебе просто говорят что ты делаешь правильно, а что нет, на какие моменты стоит обратить внимание. Все эти комментарии индивидуальны, они не подойдут другим людям, т.к. все думают по-разному. Как раз поэтому он и выложил всю ТС в свободный доступ - он понимает, что успеха в самостоятельном изучении добьются единицы и они не конкуренты его курсам.
    Все смотрели мультфильм "Кунг-фу панда"? Всё как в нём про секрет приготовления секретно-ингредиентного супа.
     
  11. 30 май 2015
    #111
    Sagittarius1971
    Sagittarius1971 ЧКЧлен клуба
    Ты бы ещё больше удивишься если сравнишь ТИУ системы с уровнями, которые рассматривает в своих курсах Александр Пурнов. Не все конечно - самые глобальные из них.
     
  12. 30 май 2015
    #112
    andrej55
    andrej55 ЧКЧлен клуба
    что это даст ? новое предположение что идея сперта не у байнова а у пурнова ? кто то на этих исследованиях торговать научился ?
     
  13. 30 май 2015
    #113
    Sagittarius1971
    Sagittarius1971 ЧКЧлен клуба
    Дело не в том, кто и у кого спёр идею (или не спёр, а позаимствовал, использовал, применил и т.п. и т.д) - просто по всем безидикаторным системам прослеживаются основные базовые понятия - уровни. Разница только в названиях, способах определения и способах построения.
    И так же на этих уровнях анализируется поведение цены (реакция) - в каждой ТС по-своему и по-своему же оно используется.
    Главный инструмент в обучении - это мозг, заставишь (мотивируешь) его работать - тогда и научишься.
    Через месяц этой теме будет год. Я начал изучать эту ТС раньше, чем эта тема стартовала - собрал информацию по разным источникам, изучал, пытался торговать - наступал на грабли которые описывал в постах выше, бросал изучение - потом опять начинал, думал что что-то от меня скрывается, какие-то тонкости, фишечки, секреты. Баланс моего демо-счёта скакал то вверх то вниз, в конечном итоге он начал уверенно идти вниз. Мне просто было не понятно в чём дело.
    Потом до меня дошло: мне просто не хватает мотивации для длительного и детального изучения + не хватает того, кто уверенно торгует и подскажет что я делаю правильно, а что нет.
    Самое действенное средство мотивации - это отдать что-то очень ценное, заплатить много. Это действует на человека просто чудовищно эффективно - его мотивация просто зашкаливает, он начинает жить обучением, ему снятся сны с графиками т.п. и т.д. Вот именно поэтому все авторы ТС продают свои системы дорого - эффективность такого обучения в сотни раз выше, чем при недорогом или бесплатном. Это не только малорисковый способ заработка, это способ выучить действительно толковых учеников - которые мотивированны для обучения.
     
  14. 30 май 2015
    #114
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Для этого есть специальный раздел, создайте там тему и обсуждайте сколько влезет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2015
    #115
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    В таком случае - риторический вопрос: что ты делаешь в клубе. Покупай за полную стоимость и будешь идеально мотивирован.

    ДЛЯ ВСЕХ: Одна просьба от модератора закончить флуд уже была. Сейчас я повторяю ее.

    Больше увещеваний не будет - штрафбаллов в запасе достаточно на любое количество нарушителей.
     
    3 пользователям это понравилось.