Открыто

Система Снайпер 2.0

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем almostsuper, 8 июл 2014.

Цена: 57600р.
Взнос: 57600р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 13 июл 2014
    #61
    CreoUse
    CreoUse ЧКЧлен клуба
    Троли, троли, троля-ля. Моск ваш вынесут всегда. Вы ребята бдите моск, или из мОска получите тост! :)
     
  2. 13 июл 2014
    #62
    hackBRAT
    hackBRAT СкладчикСкладчик
    Я ничего не собираюсь продавать, я говорю то "обновление" - ничего нового не привело и к тому же у меня уже есть вторая версия.
     
  3. 13 июл 2014
    #63
    SkladPilot
    SkladPilot СкладчикСкладчик
    У Вас не может быть второй версии, потому что она продаваться будет только с 14-го числа. Если конечно Вы не приближенный к автору человек.
     
  4. 14 июл 2014
    #64
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Ну что,мы не успели?сегодня обучение уже начинается!
     
  5. 14 июл 2014
    #65
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Только если кто-то выкупит за свои и организует, иначе никак.
     
  6. 15 июл 2014
    #66
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    Может кто то из ребят кто отучится, захочет с нами поделиться бесценными знаниями, и предоставит нам возможность тоже попробовать привкус свободы и шанс "окунуться в океане финансовой независимости")))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июл 2014
    #67
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    А зачем ему мешать? Он спокойно получит хорошенькую сумму от нас и дальше запустит версию 3.0 за удвоенную сумму.
    Любопытные найдутся тут - купят и ёё. Дальше 4.0.... 5.0... и т.д. Кром ена с её не купят за такую цену, ну разве что единицы. Дак 2-е это уже 100К. Мало что ли?

    А вообще система хорошая! Мне версия 1.0 из паблика попала. Оч понравилась. Так что 2.0. можно глянуть за минималку. :)
     
  8. 16 июл 2014
    #68
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Так не успеем же.Дмитриев дает 48 часов с 14 числа на запись на обучение
     
  9. 16 июл 2014
    #69
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    Вы знаете, у кого наилучше получается купить подешевле а продать подороже? я думаю что трейдер в любой ситуации что ни будь придумает)
     
  10. 16 июл 2014
    #70
    _X_5_X_
    _X_5_X_ ШтрафникШтрафник
    Не надо паниковать, так как всегда найдется человек который захочет отбить личное обучение. Даже если он и нашелся - то понятно что он себя не спалит сейчас и не напишет здесь что я организую, так как автор не глупый человек и и думаю мониторит складчину.
    Лично мое мнение: даже если и автор узнает - то и особо не будет паниковать, так как не обеднеет на один курс который мы здесь "розберем", ну если он действительно професионал на деле и с легкостью может отбить стоимость одиного курса за пол дня :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 июл 2014
    #71
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Дак ему же в чате чел ссылку дал на эту складку. А тот его забанил и послал куда подальше.
    Так что мониторит как пить дать. И послал не зря - чтобы не срывал хоть одну продажу. Думаете много желающих за такие деньги мануал купить , чтобы париться потом перед монитором?
    За такие деньги хорошие роботы торгуют, а чел загорает.
     
  12. 16 июл 2014
    #72
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    Дело в том что Дмитриев о этой складчине знает еще с первого Снайпера, на который он ни один раз лично сам заходил, и там еще в шутку сказал :-" я могу быть оргом этой складчины":D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 июл 2014
    #73
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    А еще он не сильно расстроился когда его система появилась в сети, так как он сам сказал, что,-" дай вам всем эту стратегию, все равно у всех в плюс торговать по ней не получится, мол статистика говорит что только 5% есть " помазанниками !"":)
     
  14. 16 июл 2014
    #74
    CreoUse
    CreoUse ЧКЧлен клуба
    Как и в любой другой стратегии :)
    Человеческий фактор никто не отменял :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июл 2014
    #75
    POCT2
    POCT2 СкладчикСкладчик
    под каким ником Павел? не нашел первую складчину :-( есть ссылка?
     
  16. 21 июл 2014
    #76
    POCT2
    POCT2 СкладчикСкладчик
    если долго мучиться, с профитом получиться! ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 июл 2014
    #77
    POCT2
    POCT2 СкладчикСкладчик
    как называются эти хорошие роботы?
     
  18. 22 июл 2014
    #78
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    По всей видимости ее удалили а он там заходил под своим именем со своей фирменной аватаркой "пиджачок"!
     
  19. 25 июл 2014
    #79
    POCT2
    POCT2 СкладчикСкладчик
    затишье, купили и читают :rolleyes:
     
  20. 26 июл 2014
    #80
    Аркадий Кушнарев
    Аркадий Кушнарев СкладчикСкладчик
    Если бы купили так точно тишины здесь бы не было:)