Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 27 фев 2015
    #141
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Спасибо за развернутый ответ... Я когда начала заниматься тоже была в "проблеме" :) а точнее на мне висело непомерное кол-во кредитов (в том числе и за воздух). Я акцент делала на практики именно направленные на материальное благополучие. Уж не помню, из 1 ли это ступени или другого семинара (Я дальше пока не рискнула, хочется полностью первую освоить)
    Каждое утро делала и в один миг осознала, что долгов то больше нет... Деньги приходили и как-то так быстро все затянулось...

    А потом я забросила.. Кстати, и отношения у меня появились :) сразу после того, как закрыла долги...

    В общем, и тут я забросила заниматься. И у меня пошел откат... Хочется собраться с силами и начать по новой. :)

    Я все это к чему, что проблемы действительно от практик могут рассосаться :) Удачи вам! Все получится!

    А про 6ю ступень он (АА) говорил, что запишет. Вчера как раз что-то из бесплатного переслушивала, там было об этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 фев 2015
    #142
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Супер! А можете сказать, какие именно практики помогли справиться с кредитами? Спасибо за пожелания! И вам - Удачи!!! :):):)
     
  3. 28 фев 2015
    #143
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    С этого места подробнее, плиз, если можно. Т.е. получается занимаешься- ты в шоколаде, как только остановился - все возвращается на круги своя? Как то неправильно...
    Может я и не правильно думаю, но по - моему - не должно быть вреда от практик. А здесь получается - есть, в виде отката. Можете прояснить сомневающемуся? ( Не зря же говорится - "по вере вашей")
     
  4. 28 фев 2015
    #144
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Ну скажем так. Появились свободные деньги и тут же появилась необходимость решать проблемы с зубами, уменьшились премии... Я про финансовый вопрос.. И еще есть ощущение, что я ослабела... Я даже не знаю, как описать. Ну прямо серьезных таких проблем нет. НО вот хотела копить на машину новую начать, а тут бац... зубы, тыщ 100 лечение будет... и снова приходится в кредит лезть. Как-то так...
    Я не списываю это на вред от практик. Наоборот, подъем был, когда жила в этом состоянии (упражнения, философия)... Тут претензия больше к себе. Что ленюсь и ничего не делаю...
    И откат очевиден :)
     
  5. 28 фев 2015
    #145
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    Вот это-то мне и не понравилось.... По идее результат должен быть неизменным, а так получается что-то не правильное. Что имею в виду - сделал, получил, остался на достигнутой точке, и возврата к "прежнему состоянию" нет. Получается -кого то подкармливаем, кого-то нам неизвестного, кормить перестали, и нам "вентиль" прикрыли и проблем подсунули... Надеюсь более-менее понятно объяснила, вот это меня и настораживает.
    Пример.
    Про мантры я и до Дуйко знала, какое то время практиковала (на развитие творческих способностей), эффект был, хороший и поначалу не заметный. Пока читала - эффект шел по нарастающей, после прекращения чтения- держался года два, прям тянуло что то творить и ваять. Сейчас такой маниакальной тяги нет, но достигнутое осталось, я вот об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2015
    #146
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Все эти вопросы (которые мы пытаемся решить с помощью практик) очень многогранны. И если у Вас не проработаны "деньги" в принципе, такие вещи могут происходить по неосознаваемым причинам. Мы сами себе "перекрываем вентиль" :)
    У меня вот другой вопрос. А как обстоит дело с личной жизнью на фоне улучшения материального с помощью именно этих практик? Ну, если не секрет, конечно. :rolleyes:
     
  7. 1 мар 2015
    #147
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Поделитесь, пожалуйста опытом (если можно конечно) про мантры, именно на развитие творческих способностей. Это какие и как практиковали? Сколько времени, и очень интересно, если подробнее о результате расскажите.
     
  8. 1 мар 2015
    #148
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    А тут по моему дело в том, что вся система Кайлас построена на энергетике достаточно жёсткого эгрегора школы Кайлас. Поэтому пока вы взаимодействуйте с эгрегориальной системой, то вам даётся энергия и возможность решать ваши проблемы, перестанете работать и эгрегор будет забирать энергию, количество проблем после этого резко возрастает. Так действуют многие эгрегоры в особенности религиозные или сектанские.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2015
    #149
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    Вот и мне так тоже показалось. Про эгрегор я сама не подумала, намноооого позже доперла бы, спасибо:)
    Вот такие вот пироги, млин. Мне такие не нравятся...
     
  10. 1 мар 2015
    #150
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    По моему тут стимулируется больше то, что в человеке больше заложено изначально.
    Сейчас я уже не скажу, какие именно мантры, тут гугл в помощь, прямо так в поиске и "забить" мантры для развития тв. способностей.
    Как положено, 108 раз в день, месяца три-четыре точно каждый день, потом стало лениво. С четками оч. удобно. И совсем забросила.
    Рисовать начала. Много. Вечером приходила домой, и после всех бытовых семейных дел могла до утра ваять. Витражные краски+ рисовала по керамике, позже перешла на батик, кучу всякой инфы на этом поприще тогда перечитала.
    Позже - статьи писала на сайте, но со временем как то вдохновение пропало и стало не интересно. Я и сейчас рисую, но - горааааздо меньше. После статей - вышивать начала. :eek: При всем том, что клялась сто лет назад этого не делать.:D Хотелось все вокруг сделать красивым.На такой волне была года 3,5 наверное.
    Если оно есть - то мантры наверное просто "пендель". Периодика повтора видимо должна иметь место. Но, пока, повторять опыт не хочу:D, сейчас другая сфера интересов нарисовалась, давно к этому шла:). А то опять все нафиг заброшу:D А в сутках всего 24 часа:D

    В сети полно сайтов с онлайн мп3 мантрами с возможностью их скачать, так же и описание как и что. Бог в помошь:)
    Опять же мой опыт - это мой опыт, и не обязательно так же будет у вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2015
    #151
    Натуська
    Натуська СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, у Вас первый раз, 1 ступень школы в старом варианте 2013 года прошла, есть желание пройти 1 ступень в новом варианте, планируется ли сбор? Спасибо.
     
  12. 3 мар 2015
    #152
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Да, очень понятно :)
    Ну в целом у АА философия же и не в мантрах и дыханиях дело, а в философии жизни... Тут рыть-копать надо, я нос повесила, вот и пошло :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2015
    #153
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Да не секрет...
    У меня тут вообще все на перекосяк... Знаете, мечтала о принце... ну чтобы то, да се, пятое да десятое... Короче, хочу сказать, что на таких, как мой МЧ я вообще внимания раньше не обращала даже...
    Первый раз выбирала не глазами, а, так скажем, сердцем :) ну или Душой...
    Он отличный парень, но ни кола, ни двора... Это опять финансы чтоли :)... хотя до него машинами и недвижимостями (а у моего ни того ни другого) Душу не трогали...

    Самое обидное, он ни в какие мантры-эзотерики не верит... а я бы очень хотела его к Дуйко приобщить... МОжет, прогресс был бы и жизнь наладилась... (у него даже с работой проблема, найти не может)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2015
    #154
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Да, тоже интересно...
     
  15. 3 мар 2015
    #155
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    так выше же написала:)
     
  16. 3 мар 2015
    #156
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Ага, видела :) Я просто последовательно сообщение читаю - отвечаю... Нет бы прочитать все, а потом...
     
  17. 3 мар 2015
    #157
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Не знаю, в какой теме написать :) это к делу не относится, но хочется поделиться.
    В общем, нашла случайно такое видео:



    Кто-нибудь знает, что это за система? Я уже неделю делаю каждое утро, ну не в 6 утра....

    А еще кто-нибудь уже начал практиковать калачакру?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 мар 2015
    #158
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Результат должен закрепиться! Если вы всю жизнь жили по определенным правилам, с определенным мировоззрением и т. д., то как же вы хотите за пару-недель (или даже месяцев) получить стабильные результаты - вы же за это время даже от вредных привычек избавиться не сможете, не то, что полностью перестроить свое сознание. Откат потому и происходит, что назад вас тянут старые мысли, привычные эмоции и т.п., а новые еще не закрепились. Поэтому нечего винить систему - никто вам "вентиль" не перекрывает, кроме вас самих. Просто эта школа может быть не вашей, а вам нужно что-то другое (а может быть, ничего не нужно - может, у вас глубокое желание жить в привычном мире, и менять ПМК совершенно не входит в планы вашего подсознания). Я знаю одно - любая методика хороша, если регулярно ей заниматься и довести свое состояние (внутреннее или внешнее) до определенного уровня, а некоторые практики придется для поддержания выполнять и всю (!) жизнь. Но ведь вас не ужасает почему-то, что чтобы ваше тело было сильным и здоровым, нужны регулярные физические упражнения, зубам требуется ежедневная гигиена, если не ухаживать за лицом, волосами и др., то вряд ли они будут выглядеть привлекательно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 мар 2015
    #159
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Пробовала я ее, мне не понравилось - опять-таки, каждому свое
     
  20. 4 мар 2015
    #160
    Аматэрасу Омиками
    Аматэрасу Омиками ЧКЧлен клуба
    Моя бабушка делает эту тибетскую гимнастику, энергии больше стало, зрение лучше. Общее состояние улучшилось.))
    Здесь много отзывов:
     
    3 пользователям это понравилось.