Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 8 дек 2014
    #121
    Kenzo
    Kenzo БанЗабанен
    Здравствуйте! А не подскажете в каком видео говорится об этой мантре?
     
  2. 8 дек 2014
    #122
    Melek
    Melek ОргОрганизатор
    Я даже сейчас и не вспомню.
    Возможно это Эзотерика для бизнеса. Практический вебинар Школы Кайлас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 дек 2014
    #123
    Морюшка
    Морюшка СкладчикСкладчик
    Очень нужна 1 ступень. Может кто-то, организует.
     
  4. 8 дек 2014
    #124
    Darywa
    Darywa ЧКЧлен клуба
    я тоже не против первой ступени. а еще меня интересует текст мантр )
     
  5. 11 дек 2014
    #125
    dimo4ka
    dimo4ka БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  6. 27 дек 2014
    #126
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Подскажите, где можно посмотреть все его прошедшие вебинары?! Если вообще есть такая возможность...:)
     
  7. 27 дек 2014
    #127
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Вообще все, я думаю, нельзя посмотреть. Но то, что в открытом доступе, выложено на YouTube. Покопайтесь, там реально много материала. Нарезка из его различных курсов, вебинары, лекции. Что-то есть в ВK на его странице и странице школы. И сайт школы пестрит разного рода полезной инфой.
     
  8. 28 дек 2014
    #128
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Мне помогла одна лечебная мантра. Как бы случайно обстоятельства стали складываться таким образом, что мне стали приходить в голову мысли по поводу того как мне лечиться. Голова на плечах та же, что и раньше, а мысли такие не приходили. И вот приходит идея как лечиться, пробую - прорыв! В пределах разумного, конечно, молодой опять я не стала. Но помогло конкретно. Произошли эти чудеса во времена работы с мантрой. Спасибо, Андрей Андреевич.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2014
    #129
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Не совсем наверное корректен будет мой вопрос... Однако... Хочется услышать отзывы тех, кто пробовал читать мантры, которые дает Андрей. Их достаточно много в каждом курсе. С мантра йогой особенно не знаком... Вот и опасения, как бы не навредить самому себе... Как отделить зерна от плевел? Или у него исключительно зерна?
     
  10. 29 дек 2014
    #130
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Выскажу свое имхо, не более, но по моему, в любой системе хоть эзотерических, хоть каких других практик, надо выбирать то, что именно тебе, как бы сказали в Симороне "мурлычет". То есть вступает в резонанс с твоим внутренним состоянием на данный конкретный момент. Не может быть такого, чтобы абсолютно все мантры или практики, хоть по какой школе, что называется ложились на сердце. Тут вступают в "разговор" твои внутренние убеждения/ограничения/верования/личный опыт/фильтры восприятия и понятно, что пройдя через весь этот "компот" что-то по дороге отсеется. Надо просто слушать себя, и если что-то вызывает недоверие или отторжение - не применять. Вот и все. Навредить себе невозможно, это утопия (но это мое личное в это верование:D ), но если это поможет, то где-то в переписке по полученному продукту, девочки писали, что относили мантры в будисткий храм, и монахи сказали, что мантры нормальные, негатива в них нет (хотя может это "корпоративная этика" :)) Вообщем, ты сам себе лучший советчик и подсказчик, я так думаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 янв 2015
    #131
    Аматэрасу Омиками
    Аматэрасу Омиками ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь делал практику на полнолуние? В конце видео. А сегодня полнолуние :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 янв 2015
    #132
    Мпарина
    Мпарина ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оплачивать? Я здесь впервые, поэтому буду очень благодарна за помощь.
     
  13. 8 янв 2015
    #133
    Аматэрасу Омиками
    Аматэрасу Омиками ЧКЧлен клуба
    Заведите web-money кошелёк, запишитесь в складчину, ждите реквизитов, которые появятся возле кнопки "Записаться", дальше проходите в тему с реквизитами, там всё будет подробно написано. Плюс - прочитайте инструкцию. https://v19.skladchik.org/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/ и здесь https://v19.skladchik.org/threads/Инструкция-пользования-клубом.12068/ Удачи:)
     
  14. 8 янв 2015
    #134
    snaiper
    snaiper ЧКЧлен клуба
    9 января 2015г, в пятницу в 18:00 (Киевское время) 19:00 (Московское время) состоится онлайн вебинар с Андреем Дуйко, руководителем школы «Кайлас»

    Для входа нужно зайти по ссылке:
    Скрытая ссылка
    или прямая ссылка на трансляцию


    Вход свободный для всех желающих.

    Андрей обещает, что в конце вебинара будет проведено онлайн посвящение учеников школы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 янв 2015
    #135
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Подскажите , плиз, Андрей на 1 ступени презентовал книжку по диагностике лица. Была ли здесь на нее складчина, или может он дает этот материал в следующих ступенях? Спасибо, всех с праздниками!
     
  16. 23 фев 2015
    #136
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь в курсе, 6-ая ступень школы Кайлас в записи не продается? Перерыла весь интернет и не нашла, даже в магазине у Дуйко ее нет. Это значит, чтобы ее пройти нужно личное присутствие? Кто-нибудь дошел до 6-ой?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 фев 2015
    #137
    Аматэрасу Омиками
    Аматэрасу Омиками ЧКЧлен клуба
    На 5й ступени Андрей говорил, что в этом году проведёт и 6ю, и 7ю ступени, но будет ли это в записи, не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 фев 2015
    #138
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Скажите, а вы уже все 5 ступений освоили?! Поделитесь результатами, пожалуйста!
     
  19. 27 фев 2015
    #139
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Нет еще, пока третью прохожу. Это я так, на будущее интересуюсь :). Что касается результатов, реальные изменения начала замечать где-то в середине 2-ой - реже эмоциональные перепады, внутреннее состояние ровнее, потому как пофигизм возрастает, а ненужные беспокойства уходят. Такое состояние помогло уже помогло мне в нескольких ситуациях, которые раньше вызвали бы бурю эмоций, а теперь лишь веселый смех. Окружающие как-то незаметно стали менять отношение ко мне - помогать, улыбаться и т.д. Мир другим стал - то есть вроде бы все то же самое, но другое (честно говоря, не знаю, как это объяснить). Правда, пока я не смогла решить свою основную сложность (не хочу писать "проблему", потому что уже не воспринимаю ее как нечто неразрешимое) - материальную, но я на пути - чувствую, что силы есть, нужно лишь время. Если в целом, то мне очень нравятся мои изменения. Я где-то жестче стала с людьми, но внутри себя ощущаю значительно лучше. Да, еще после разрывания кармических узлов легко и без напряга могу высказать все, что думаю (вот никогда не подозревала, что у меня с этим трудности, а оказалось, что были - боялась обидеть и т. п.). Но самое интересное, народ вполне адекватно реагирует на это, а раньше бы могло и до ругани дойти. Я, в общем-то, специально изменения не отслеживаю, но они происходят абсолютно точно. Один важный момент - я проделывала почти все, что АА рекомендовал, за исключением ясновидения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 фев 2015
    #140
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    то есть я правильно поняла, их пока в природе не существует?
    Да, совсем забыла - после построения дерева у меня возникло дикое желание наконец выучить испанский ))))