Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 4 авг 2018
    #481
    evgendv
    evgendv БанЗабанен
    Дуйко это пружина энергии , он не спит, никогда не хочет есть ,всегда с хорошим настроением, всегда сосредоточен очень дисциплинирован и так всегда в любое время года, всегда начисто выбрит , всегда пахнет , всегда опрятен, никогда не уставший. В него всегда влюбленны все женщины. Ему подчиняются люди любого возраста, его все любят, даже те кто должен ненавидеть , а такие тоже у него есть .У него нет друзей - он или заставляет подчиниться и служить ему либо удаляет от себя . У меня знакомая психолог несколько раз общалась с Дуйко и сказала что он совершенно сумасшедший человек .
     
  2. 5 авг 2018
    #482
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Вы можете смеятся сколько вам угодно, это только повысит вашу псих энергию. Надо интересоваться вопросом шире, а не с открытым ртом кивать на каждое слово АА. И какая разница, какое тело мёртвое курицы или человека, только потому что курицу вы едите, а человека нет. Это ваи для увеличения кучи чтобы небыло скучно.
     
  3. 5 авг 2018
    #483
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    А он уже брахман? Если твердить слово в слово, только то, что говорит Дуйко, как вы это делаете, то для этого ещё полтора миллиона душ собрать надо, должен же кто-то держать энергетическую пирамиду за счёт которой будет жить вся семья АА и его высокие покроаители. И зачем бы он нужен был этим покровителям, если бы у него не было способностей. И практики его работают, для каждого свои, всё зависит от личного уровня каждого. У него своя цель и он её добьётся, как и все лидеры определённых сообществ. Поэтому я и говорила, берите то, что работает у вас и какая разница кто какой. Просто не люблю фанатизма, типа: "ой а где это он такое говорил, он не говорил, значит можно и так далее...." Ну можно так можно действуйте.
     
  4. 5 авг 2018
    #484
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Это по вашим меркам он богат. Странно имено то что вы считаете что ему не нужно много денег. Зачем тогда ставить блоки на свои курсы, чтобы их не могли посмотреть в складчину. Сколько по вашему нужно денег, чтобы построить своё государство, которое сможет диктовать свои условия другим странам о чём он уже периодически твердит лет пять. Любой эгрегор нужно постоянно поддерживать иначе он не будет жить и развиваться.
     
  5. 5 авг 2018
    #485
    evgendv
    evgendv БанЗабанен
    Я думаю что Дуйко тратит с каждым курсом все больше и больше энергии с целью увеличения своей эффективности и по моему мнению он просто просел энергетически , а защита его это защита семинаров от скачивания всеми подряд людьми . Он сам говорил что подключается к своим курсам и держит их энергетически .
     
  6. 5 авг 2018
    #486
    evgendv
    evgendv БанЗабанен
    Зачем привирать и говорить то что человек не говорит ? Вы же врете ! Дуйко о курах ничего не говорил и о мясе тоже не говорил . Вообще в ваших постах зависть ложь и провокация.
     
  7. 5 авг 2018
    #487
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Ой Ой ещё один фанатик! Назвала сырое мясо курицей, какая ложь великая. Переслушайте 13 версию. Интересно на что же я вас спровоцировала? На жалость к курам?
     
  8. 5 авг 2018
    #488
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    evgendv
    А вот вы как раз подозрительны, зарегистрированны в 2015 г. а куплена всего одна версия Сангая! И больше ничего на складчике не куплено. Передавайте привет А.А.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2018
    #489
    kluhara
    kluhara ДолжникДолжник
    Да не гневайтесь Вы уж слишком Видно задело АА что его обсуждают Только судьбу за деньги не купишь То что вы написали про АА не соответствует его образу Да, я с рождения обладаю даром который он называет ясновидение Да он тут ,и осторожничает Под автаркой не скроешь образ Только сон мне один приснился , думала что бред какой-то А нет ,на половину уже сбылся
    Якобы мы сидим на стульчиках ( как в детском саду) А перед нами АА -как воспитатель читает вторую ступень И мы дружно начинаем засыпать Смотрю и сам АА тоже заснул Это приснилось в то время когда мы все дружно ждали и ныли "когда же откроют библиотеку" Через пару дней складчина не состоялась Я долго не решалась написать об этом :oops: Мне врать нет смысла , тем более это уже аксиома - за любую информацию несу ответственность, "подзатыльники" уже устала получать
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 авг 2018
    #490
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Как раз тоже сегодня сон видела о том, как сидит человек десять и я среди них, окружены прозрачными стеклянными стенами, что-то обсуждаем, а потом один человек немного отходит от нас стучит по стеклу зовёт с той стороны мужчину и всё ему рассказывает. Спрашиваю зачем? И просыпаюсь. Правда пол человека передающего наши разговоры сложно определить, лицо прятал, был в джинсах и полноват по фигуре,но точно не лысый.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 авг 2018
    #491
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Кстати о курах. Только что залезла в интернет и почитала немного о брахманах. Ну, наверное у АА будет своя какая-то каста, их оказывается можно создавать разных направлений. И курей в современном мире некоторых брахманов разрешено есть, не считают их сейчас за животных, ну что сказать одно слово - курица. А вот рыбу у многих нельзя есть,, рыба умнее, она молчит.
     
  12. 5 авг 2018
    #492
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    всем доброго здравия!!!может лучше в приватную ШК-кайлас писать будем ...меньше засланных будет)))
    не можешь стать богом---создай секту.......... это про АА четко подходит;)
    это всегда прокатывает!!!! Он в этом супер специалист!!!Он молодец!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 5 авг 2018
    #493
    kluhara
    kluhara ДолжникДолжник
    А где она и как туда попасть?:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 авг 2018
    #494
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь материалами АА, теми, которые у меня работают - мантры и многое другое, что было до того, как он начал создавать свои личные практики.. И ни в коей мере не против него. Просто считаю, что если идти в движение брахмнов, то нужно понимать, что это в первую очередь отказ от многих вещей и ответственность. Не придётся почивать на выгодах и нужно будет работать энергетически на благо империи. Всегда опасаюсь того, что завязано на энергии одного человека без него получается, что может рухнуть. А раз, как выше написано он поддерживает курсы энергетически, то получается, что постоянно к нему привязаны, жутковато как-то. Поэтому сказала, что не моё это женское дело, брахманство, есть сейчас чем заниматься. .
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2018
    #495
    evgendv
    evgendv БанЗабанен
    нет вы ошибаетесь , но мне приятно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 авг 2018
    #496
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    можно записаться если не поздно ещё?
     
  17. 7 авг 2018
    #497
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Так как в теме не было практически того, для чего она открывалась - общения и активности, её закрыли от записи.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  18. 10 авг 2018
    #498
    Fusion59
    Fusion59 ЧКЧлен клуба
    Амулет для исполнения желания. (дан автором А. А. на сайте)

    Привяжите такой амулет на правую руку. Его рисуют на белой бумаге оранжевой краской, смешанной с сырым молоком коровы.
    Покупаете в детском магазине гуашь детскую или акварель.Наливаете в неё вместо воды – молоко коровы, чуть-чуть. После этого рисуете этот талисман и громко говорите, что должно сбыться в течение дня.
    Надеваете вот этот талисман на правое запястье – сто процентов сбывается!
    «Сегодня заработает мой бизнес 2000 долларов», – произнесите громко на талисман и наденьте его на свою руку.

    Считается, что если громко сказать желание на данный талисман и привязать к правому запястью, то обязательно это сбудется.
    Как можно использовать? Вам нужно продать машину?
    Скажите: «Сегодня продам машину!» –и после этого идите на базар!
    amulet-na-zelanya.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 18 авг 2018
    #499
    Enkas
    Enkas БанЗабанен
    Жаль, что не состоялась складчина на 2ю обновленную ступень школы
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2018
    #500
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Прям серпом... по сердцу :(
     
    1 человеку нравится это.