Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 1 июл 2016
    #321
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не надо бояться, вас же не укусят :).
    Есть правила, есть видеоуроки по этой теме, в разделе эзотерики в правилах оформления и написано, и я собственноручно прикрепила файл пдф с картинками что и как.

    Не надо ждать что кто-то это сделает за вас . Иначе можно очень долго ждать.
     
  2. 8 июл 2016
    #322
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Хотел бы высказаться по шумам, ибо 3-ий год слушаю Андрея Андреевича, ибо представленное всё таки "бомба", но боюсь "сглазить" - стыдно даже печатать такое слово после 25 лет опыта всякой эзотерики, но другого не подберу слова после недели пробы
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 июл 2016
    #323
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Копатыч, да, оно работает. Одно сразу заметно, по другому не сразу, от каких то шумов ничего не ощущается при прослушивании (в смысле физических ощущений), от каких то то в холод / жар бросает, то гудит всё, как будто ты трансформатор :D. И результаты по разному ощущаются. Но они есть, нужно только регулярно слушать. Проблемы набирались годами, за короткое время их не убрать.
     
  4. 8 июл 2016
    #324
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Это то всё знакомо от разных всяких методик, но меня поразило другое , что начинаешь сам делать такие вещи, за которые сам бы себя вчерашний даже может бы и осудил, не то что просто не видел эти пути, но думал, что то не то, причём это идёт изнутри, мол сам так хочу, очень сильно, а если не хочу, то как то всё вот так складывается к этому причём теорию то знаю, зачем что то это новое нужно, но внутренне что в диссонанс ранее входило, а тут так "прёт", с уверенностью, хотя и разум кричит - "неправильно как то это", но мне то в итоге ЭТО нравится!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2016
    #325
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Друзья, сколько разных шумов подряд можно прослушать за 1 вечер/утро? есть какой-то предел? И сколько дней нужно слушать для появления и закрепления эффекта?
     
  6. 9 июл 2016
    #326
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сколько сможете :).

    Я так сделала - отобрала нужное мне потемно, разложила по папочкам Утро - День - Вечер. Сначала слушала утренние скопом, но по времени сложно выделить 30-40 мин ничегонеделания. Сейчас разбила утренние и вечерние по 5 штук и прослушиваю в перерывах между работой. Так удобней, по крайней мере мне.

    Появление в разных направлениях отличаются, где то сразу заметно, где то нет. ну а для закрепления наверное как минимум 30-45 дней. На этот счет не слышала комментария АА.
     
  7. 9 июл 2016
    #327
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Я сейчас нахапал несколько программ Sunbrilliant (точнее 4 штуки слушаю за день))) Хочется еще и эти шумы взять, но вот думаю: не многовато ли будет?!
     
  8. 9 июл 2016
    #328
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    У меня на ежедневной прослушке в районе 40 шумов :D:D:D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2016
    #329
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    :D:D Правильно! Хочется все и сразу)))
     
  10. 9 июл 2016
    #330
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    @Stromden , я так понял, что ты разбираешься во всех эти шумах и эзотерикой тоже занимаешься. У меня такой вопрос: если есть внутренние негативные убеждения по поводу той же интуиции и т.п, то шумы все равно помогут развить это качество? Или все же стоит сначала выявить и разобраться с убеждениями?
     
  11. 9 июл 2016
    #331
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Linch. шумы работают независимо от веришь / не веришь, Как пример из личного опыта: моя мамуля была ярой атеисткой, не верила ни в какие заговоры, привороты, гадания, лечения и пр. Когда серьёзно заболела - отказывалась от моей эзотерической помощи, а я без её согласия этого делать не могла.
    Однажды во время очередного приступа, когда уже никакие препараты не помогали, она не то чтобы согласилась, просто махнула рукой - делай что хочешь. Я нарисовала символ на простом листе, начитала мантру и приложила к больному месту. Боль ушла, минуты за две. После этого мама сама попросила побольше листов приготовить, чтобы меня ночью не поднимать. И так с другими методами было много раз.

    К чему я это написала - несмотря на ярое неверие и полное отрицание подобного все символы и мантры сработали.

    Но с негативом нужно параллельно решать почему они есть и откуда ноги растут ;). .
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2016
    #332
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Linch, добавьте к выбранному шумы по психической энергии и по очистке / гармонизации энергококона. Это усилит действие и поможет в убирании негатива.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 июл 2016
    #333
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Так и сделаю. Спасибо за совет)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июл 2016
    #334
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Извиняюсь, а где было "по очистке / гармонизации энергококона"? И да, тоже себе создал "утро-день-вечер", и в названиях файлов циферки добавил - очередность/приоритет так сказать, В "день" поместил, что не понятно по названию, что названы для примера "лечение бяки", и надеюсь что некоторые ещё и по разному работают утром и вечером, - утром на убирание бяки, вечером на "лечение".
     
  15. 9 июл 2016
    #335
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В Гармонизации судьбы они, там их три штуки. очистку слушаю днем, гармонизацию вечером.
     
  16. 12 июл 2016
    #336
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    А вы не планируете организовать повторы на 4-ю, 5-ю и 7-ю ступени? Уж очень у вас это хорошо получается! :):):)
     
  17. 12 июл 2016
    #337
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    4-я в завершенке и доступна для ЧК, ценник, конечно, высоковат.. но на повторы соберется мало и взнос будет тоже не маленьким.
    Тем более что по правилам повтор 4-й я в принципе не имею права проводить, т.к. была оргом оригинала :).

    5-я и 7-я новые (пока что) и на них повторы не нужны, их просто провести нужно. 7-я будет проводиться АА в начале октября, так что время у нас ещё хватает в запасе, ну а с 5-й - хоть сейчас выкупайте :D.
     
  18. 13 июл 2016
    #338
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    вот ценник-то 4-ой меня и останавливает - одно дело 400 руб и совсем другое 800 (((((...
     
  19. 13 июл 2016
    #339
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тогда ждите новый поток, правда это не скоро будет. Повторы сейчас плохо собирают участников, тем более что это не отдельный семинар, а цельный длительный курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 июл 2016
    #340
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В общем... взялась я за 5-ю ступень :rolleyes:, что-то желающих её провести так и не находится. Так что для кого актуальна тема - ссылка в подписи.

    И еще, в планах открыть складку на транскрибацию Магии Востока.
     
    1 человеку нравится это.