Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 5 июн 2016
    #281
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Жаль, очень жесткое ограничение :(
     
  2. 5 июн 2016
    #282
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В мою (если она интересует) можете записываться, в остальных спрашивайте оргов. Возможно позже они снизят порог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 июн 2016
    #283
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    @Stromden, здравия Вам, благодарю за открытые складчины на шумы. В бесплатном вебинаре АД говорил что будет дополнять их, очень интересует шум от курения, огромная просьба к Вам, если что то новое появится, создайте складчину, пожалуйста. Можно одной складчиной - дополнением ко всем темам (деньги, ясновидение, здоровье и т.д.) а там сами раскидаем по темам.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июн 2016
    #284
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну так дружно давайте следить за новинками, а там уже посмотрим что делать дальше.

    В прошлую пятницу АА отвечал кому то на вопрос по ясновидению и упомянул про свой курс. У нас проводили складку на него, но там вроде орг забанен. Вот думаю открыть повтор или не стоит, кто как считает? Оно нам надо или не надо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 июн 2016
    #285
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    Из здоровья новые: От эпилепсии и судорог; Предотвращение инсульта
    Как бы создать единый список новинок? кто что увидел скинул в список, а там и складчина готова.
     
  6. 9 июн 2016
    #286
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Здесь будем обсуждать, делиться, советовать и пр. по всем шумам.

    Сюда же будем добавлять появившиеся новые шумы.

    1. От эпилепсии и судорог
    2. Предотвращение инсульта
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    8 пользователям это понравилось.
  7. 9 июн 2016
    #287
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    Возник вопрос. Если на продажнике количество шумов увеличилось, мы их все выкупаем или потом новую складчину ждать?
     
  8. 9 июн 2016
    #288
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Мы выкупаем только то, на что были складки и что успело попасть в комплект на момент покупки. То, что появляется, будем собирать отдельно названия здесь и потом уже открывать на них складчину. Но по цене это уже будет не со скидкой, т.к. они вразброс по тематикам добавляются.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июн 2016
    #289
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    А днем можно прослушивать и те звуки, которыми что-то убирается, и то, что добавляем? Или только прослушиваем с утренними шумами?
     
  10. 9 июн 2016
    #290
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    Главное не пропустить складки на недостающее)))
     
  11. 9 июн 2016
    #291
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    До заката слушать звуки, которые убирают. После заката - которые прибавляют / исключение - от бессонницы, его слушать перед сном или на ночь ставить. Днем можно слушать и просто гонять на привлечение клиентов
     
  12. 10 июн 2016
    #292
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    А слушать я так понимаю по разу в день? Вой на сны послушаю проверим
     
  13. 10 июн 2016
    #293
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Ну что сказать. Эффект очень слабый но есть. Я во сне поняла что сплю но правда ненадолго. Сон уже снившейся удалось повернуть в нужное русло. Но то что я хотела мне не приснилось
     
  14. 10 июн 2016
    #294
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Появились новые шумы в разделе Гармонизация жизни и вроде в разделе Ясновидение тоже появились новые.
     
  15. 11 июн 2016
    #295
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Так.. на такой оборот с постоянным пополнением шумов орги точно не рассчитывали, да и в описаниях прописаны конкретные комплекты.
     
  16. 11 июн 2016
    #296
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Спасибо, только поздно я увидела ваше разрешение ((((((((. Скажите, может быть, будет повтор с меньшим ограничением?
     
  17. 11 июн 2016
    #297
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот этого я уже сказать не могу. Я точно этим заниматься не буду, т.к. я участница всех складок и есс-нно больше низзяяя.

    Как завершатся складки можете создать повтор, вопрос - будут ли желающие в нужном количестве, тема то на любителя ШК. А проще и быстрее для вас - дождаться ещё одной оплаты в основном списке и подать заявку на ЧК. И как ЧК купить в завершенке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 июн 2016
    #298
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    А при статусе ЧК ограничение на 50 складчин не действует?
     
  19. 11 июн 2016
    #299
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В завершенке правило обычных складчин (Открыто / Активно) не действуют. Главное чтобы орг поддерживал. Но всегда можно постучаться в личку и попросить впустить, сама на днях так делала - пустили :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 июн 2016
    #300
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Есть ли у нас шум по привлечению клиентов? Может в какой комплект входит?