Обсуждение

Школа Кайлас

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Maxistella, 7 дек 2013.

  1. 8 авг 2015
    #201
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста на какой ступени Дуйко давал мантру манибхадры?
     
  2. 8 авг 2015
    #202
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    На первой.
     
  3. 9 авг 2015
    #203
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Создала три повтора по А.А., к сожалению в предыдущие (закрытые) складчины по определённым причинам вписаться не получается. Так что если кому-то что-либо из этого нужно - ссылки в подписи.
     
  4. 21 авг 2015
    #204
    Мадам С
    Мадам С ЧКЧлен клуба
    Сегодня 1 Ступень школы Кайлас автор раздает бесплатно! Торопитесь, у кого нет Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2015
    #205
    складчица34
    складчица34 БанЗабанен
    Ребята, поделитесь своими впечатлениями от проб рассматривания людей в зеркале? получается?
     
  6. 12 сен 2015
    #206
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    У меня не очень пока (((. А вот обряд с пентаклем (из курса Порчи и сглазы 1) проверила на себе, колбасило пару дней :D.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2015
    #207
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Андрей Андреевич выложил на канале ютюба бесплатное видео по медовому массажу и массажу Гуаша. Сколько там бесценной информации .... по лечению коксартрозов, по проблемам позвоночника, псориаза и экземы.
    Вот ссылка, качайте (не пожалеете)
    Код:
     https://youtu.be/aiBfjh-qAxg   
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2015
    #208
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это развод, вчера АА присылал письмо на этот счёт. Здесь сайт в одной букве расходится - у АА duiko.guru

    Вот что пишет сам автор:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 дек 2015
    #209
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Перепрочитал почти весь топик. Пытался попутно понять, за что Дуйко А.А. забанили, но так и не нашел. И большинство комментирующих, особенно подающих надежды по практике, почему то в штрафниках и других "нарушивших" статусах. Нифига не понимаю, но воё внутреннее состояние аж кричит, что на Складчик то я вообще попал ради Дуйко, хотя и мало что получается.
     
  10. 21 дек 2015
    #210
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Копатыч , а оно вам надо? Всех по разным причинам, совсем не относящихся к личности автора. Попали на складчик - и прекрасно, пользуйтесь возможностью :). Ну а если так нужно общение - тогда к автору напрямую (и то не факт, что прорвётесь), остальные потихонечку варятся в собственном соку. Как в принципе и в остальных темах... ну не желает народ выставлять свои успехи или наоборот на всеобщее обозрение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2015
    #211
    astra1982
    astra1982 ЧКЧлен клуба
    Сейчас новогодняя распродажа, все ступени сразу 6Скрытая ссылка
     
  12. 24 дек 2015
    #212
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    да с банами все просто, нельзя выкладывать свои контакты в открытом эфире (и закрытом тоже), обмен личными данными запрещен на форуме
    человек пишет по доброте душевной, а правил не почитал
    все, кому нужно его легко и так найдет
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2016
    #213
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Второй день смотрю обновленную 1ю ступень и накопились эмоции!!! Чичас все выскажу....))))
    90% из курса одно блаблабла про его жизненные истории, которые уже утомляет слушать!!! более 10 часов лекции а конспекта на 1 лист А4. Практики какие то сомнительные и убило вообще что одну практику аж целый год каждый день делать надо!!! Если составить список мантр обязательных к ежедневному прочтению то получается целый день читать надо! Ну это еще ладно.....
    При всем образе Дуйко такого доброго и светлого, он обосрал уже целую кучу других мастеров и гуру, и даже левашева (я не фанат левашева, но зачем обсирать академика РАН) и постоянно прослеживается в его рассказах, что другие практики в других школах сделают вас бедными и больными.... как к этому относиться???? А вот значит только практики дуйко принесут вам здоровье и деньги... тем более что практики зачастую отдают дурдомом.... у кого возникают подобные ощущения - выскажитесь - интересно почитать.
    Далее меня еще 2 года назад возмутило что такой супер духовный гуру дуйко считает совершенно нормальным есть мясо и носить меха! тут у меня просто слов нет....
    Насчет последнего новогоднего семинара то посмотрев его с данного ресурса, и поняв что я готова это практиковать, я сразу перечислила дуйко полную стоимость его семинара. Практики дал интересные, хотя многие уже были известны. С мужем решили практиковать все начиная с НГ. Практикуем. Пока что никаких изменений. Как закончим все "шаманство" отпишусь о результатах.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 11 янв 2016
    #214
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тоже взала пару - тройку, посмотрим... год только начался.

    По новой 1-й ст-ни да и 2-й тоже мнение примерно такое же.... растянуто до хз чего и одна философия. В старой версии (2014 кажись или ранее, точно не помню) было намного больше реальных вещей (на мой взгляд).
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 янв 2016
    #215
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    Я обновление не видела. Остановилась только на первой ступени, но и это переваривала прилично по времени. Тоже ощущение того, что время растянуто неимоверно. И практики "для практики" - пардон- надо брать с умом, т.к. кое что настораживало и просто останавливало, а я себе доверять привыкла. . По его методам давненько уже не практиковала, иначе просто свихнуться можно. Я, кстати, именно после его курса начала все на ускорении 2х слушать, иначе вынос мозга.Тоже какая то польза)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 янв 2016
    #216
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну, совсем уж не буду говорить, что всё хреново. Наговаривала на воду (для снятия острой боли) и помогало прямо на глазах там, где никакие препараты не давали эффекта. То же делала с талисманами (этого года) для снятия физической боли - у мамули была подагра... ни х** не помогало. Распечатала, обернула стопы и икры, замотала тряпкой (чтобы не свалились) , и боль ушла.

    Также снимала рукой болевые ощущения в районе хребта (как мамуся называла) методом заморозки, "обезбаливала позвоночник" (из 1-го целительства). Кровь останавливала. И это считай, что практически не подготовлена к таким делам.

    Да, ещё по программингу 2015 г проводила обряды от кредиторов. И, как ни странно, но за год про меня как будто забыли. Родню затра***ли звонилки по их кредитам, а мою персону (хотя суммарь у меня раз в 5 выше) обходили стороной :D. Зато сейчас вспомнили, пора повторять ;).

    Это только то, что навскидку вспомнилось.

    Кстати, он постоянно предупреждает - берите одно - два, прорабатывайте. Если подходит, значит делайте дальше. Если нет результата - берите другое. Если что-то не нравится в каком то способе - не берите его, выбирайте к чему душа лежит. Мы же сами хватаемся за всё сразу :p, и быстро остываем.

    Так что если работать над этим постоянно (хотя бы какое то долгое время) то результат будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2018
    10 пользователям это понравилось.
  17. 12 янв 2016
    #217
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    А можно поточнее узнать из какого это курса или ссылку на складчину? Я тоже его несколько вебинаров прослушала и забросила, как то не пошел он мне. Особенно тот вебинар где он про постройнение говорил, вообще показалось что он поприкалывался над складчиками в нём)
     
  18. 12 янв 2016
    #218
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Ветлана, да я уже там всё удалила сдуру. Думала - год то уже заканчивается. И кажись на ПК тоже (диски воют от перегруза). Остались лишь скрины да конспекты некоторые.

    Если оч надо - поспрошаю у участников, может у кого сохранилась.
     
  19. 12 янв 2016
    #219
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А вот по похудению на прямых семинарах в чате многие писали, что им очень помогло. Сама лично читала, причём он вообще не упоминал о нём. Так, обычная болтовня чата в перерывах.
     
  20. 12 янв 2016
    #220
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    а я и не говорю, что все хреново. Просто каждому свое. То, что смутило или не пошло - отложила пока. Т.к. уже был такой опыт - не нравится.-настораживает-не идет, а спустя время, иногда приличный срок - это же идет на ура. Либо не доросла пока, либо - не мое откровенно. Кое что и мне помогло. Я работаю с подрядчиками и иногда встречаются вообще неадекваты. Когда меня вконец допекло я про одну практику его вспомнила, на то чтоб чела этого вообще больше не встречать,, т.к. накануне только прослушала его запись. И тут же опробовала, Пара дней - и все! И уже почти два года не слышу/не вижу/нет звонков!
    точно! тут наверное проблема многих, особенно на складчике) но говорит он и правда много)))
    может еще и вернусь, но пока не тянет.
     
    3 пользователям это понравилось.