Закрыто

Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 29 апр 2013.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2013
    #381
    Pupisoid
    Pupisoid БанЗабанен
    Если мне память не изменяет то автор наотрез отказывался давать на проверку кому либо кроме Жеглова, а у него сейчас и так дел по горло.
    На чем автор и выехал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 май 2013
    #382
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Ну а может все-таки администрация соизволит сделать авторские складчины с гарантом. Как до них достучаться? У меня, например, за пол месяца 6 складчина (с той же кнопкой) и пока только деньги на ветер. А ведь пришла, как и все тут, в надежде зарабатывать, а не помогать говноавторам карманы набивать. Ведь тут на складчиках в принципе все и держится, так почему же нам не улучшить условия, ужесточив правила для авторов?
     
  3. 11 май 2013
    #383
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Самое время водить верификацию авторов, надо чтоб слали фото с пасом в руках + каждый день светили свою рожу в скайпе это обезопасит от покупки кидалами комплектов и в случаи наглого кидка отдать данные кинутым)) уверен этот раздел опустеет
     
  4. 11 май 2013
    #384
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ты не поверишь :) , модераторов , я думаю, не хватает, писал 5 модераторам по поводу проверки этой темы, 3 отказались сказав что не их тема и надо вникать, 1 когда узнал что я прошу проверить не мою (не свою) тему больше не ответил, и , 1 ответил что уже писал оргу но ответа от него так и не дождался (см выше в теме он отписался)
     
  5. 11 май 2013
    #385
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    короче,зарекпюсь в непроверенных больше не участвовать))
     
  6. 11 май 2013
    #386
    RadomirNew
    RadomirNew ЧКЧлен клуба
    Просто не нужно записываться в складчины, в которых не будут выполнены определенные условия, выработанные самими складчиками. Совсем не записываться, никому и никогда, пока автор не выполнит эти условия. А не хочет выполнять, так пускай гуляет. И все, я думаю этого будет достаточно.
     
  7. 11 май 2013
    #387
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    В этой складчине автор чуть ли не открытым текстом говорил что его тема шлак и отдайте ему 90р это лишь пачка чипсов, и общался со складчиками как с холопами да и на меня жалобу накатал, когда я сказал что он не просто кидало а наглый кидало.Несмотря на это народ активно записывался. Вот и результат. Думаю если создать складчину как грохнуть человека и заработать 100к и сделать так чтоб не поймали найдутся желающие. Тут вся проблема в самих складчиках, а точнее вечный поиск кнопки бабло. А что авторы? Они поняли что на этом можно легко рубить капусту и успешно это делают
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 май 2013
    #388
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Ребята, а хоть одна авторская складчина была полезная? Мне что-то пока не попадалась, но я здесь не так давно.
     
  9. 11 май 2013
    #389
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Давайте так все уж делать. Чтобы последние скрины выплат проверенные и сам мануал проверен был. Ведь на самом деле только от нас все зависит, мы же их и кормим.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2013
    #390
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Вроде на Формулу бонус хантинга никто не жаловался, есть у меня эта тема. И она вполне рабочая. Если грамотно подойти
     
  11. 11 май 2013
    #391
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    я вообще недавно и уже от этого нехорошо. А вообще что, за 3 месяца так ничего путного и не попалось? Я не хочу также 3 месяца только искать способ заработка...
     
  12. 11 май 2013
    #392
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Вот эту фразу думаю полезно было бы осознать самой администрации. А то щас администрация скорее на стороне авторов:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2013
    #393
    RadomirNew
    RadomirNew ЧКЧлен клуба
    Просто нужно выработать совместную позицию по авторским складчинам и всем ее соблюдать. Нечто вроде манифеста, в котором все это прописать.
     
  14. 11 май 2013
    #394
    jazzz
    jazzz БанЗабанен
    Народ, хватит кормить всяких хуеп....в, сколько уже вижу в авторских складчин одно наеба...о, а вы все ровно вписываетесь, нас простых ''смертных" разводят одни и те же люди, которые почувствовали, что тут можно нажиться, да пля.ь вы посмотрите на суммы, которые выставляют в типо "авторские складчины" и суммы одни и те же, уже смешно становится. Насчет модераторов, так это вообще уже смешно ( не все конечно), такое чувство складывается что они тут "Боги" и что хотят то и делают... И уже банально видно когда создается авторская складчина, а одни да из админов или модераторов защищают данную складчину. А потом уже после приобретения простыми смертными они уходят за "кулисы" И ток не надо удалять данное сообщение как принято считать за "флуд" у некоторых модераторов
     
  15. 11 май 2013
    #395
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Я зарегистрировалась около 3-х месяцев назад, а участвую в складчинах где-то с месяц. Мне не попадались путные авторские складчины по заработку, но я очень довольна другими складчинами. Например, тренинги Константина Довлатова (это не про заработок)..
     
  16. 11 май 2013
    #396
    marketan
    marketan СкладчикСкладчик
    Рабочую тему никто и никогда не будет продавать!!!..но если только за очень большие деньги
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2013
    #397
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Попадались и не одна, и цены на них были в несколько раз больше этой. Но очень много "туфты" и не в авторских складчинах, их то проверить модераторы не могут. И ничего покупали. Народ "по плюётся, по плюётся" и успокаивается...
     
  18. 11 май 2013
    #398
    miclucho
    miclucho ДолжникДолжник
    "4. Схема нерабочая- приму как руководство к действию... не обижайтесь."
    5. "...для пидоргов- еб-ть буду калёным железом, шоб не обольщались...
    ПО итогам схемы:1. См п.5.
    2. Создаю складчину- покупаем координаты ТС Trundle. Для ЛИЧНОГО пользования. Удовольствие складчикам ГАРАНТИРУЮ.
    Прошу у модеров всю доступную информацию.
    Кто готов присоединиться- лайк.
    3. Хто не согласный - см. п.1, или п.5.(кому как больше нравиться).
    4. Готов к конструктивному диалогу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2013
    #399
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    Ребята, скажите, а из-за чего тут все ругаются? автор кому-то прислал тему и она шлак? или из-за того, что вообще не прислал? Я ещё не оплатил, а теперь вот думаю) дарить пачку чипсов ТС или хз...
     
  20. 12 май 2013
    #400
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Было бы изящное кидалово если бы сам автор собрал еще одну складчину на поимку самого себя:D А по теме идея у тя норм ( тебя ни в чем не подозреваю):D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.