Закрыто

Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 29 апр 2013.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2013
    #241
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Прекратите устраивать троллинг и провоцировать.
    Проблемы никакой нету, ее вы рисуете. Нету другого WM кошелька если так можно сказать, хотя был один старый, но нужно найти на внешнем харде файл kwm (если найду, то кошелек для оплаты сменю на него) . Пользуюсь LR (в силу выплат с многих пп туда), Яндекс Деньги (в силу карты Яндекс. Деньги), Perfect Money (в силу удобности).
    Обсуждать ход проведения складчины (что нарушение правил), с вами не намерен.

    Еще одно сообщение от вас увижу, буду яростно отправлять жалобы.
     
  2. 9 май 2013
    #242
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    ТС, остыньте ! Смотри какой грамотей. Повежливей надо с людьми. И объяснять надо всё и сразу, чтоб потом не было лишних вопросов.
     
  3. 9 май 2013
    #243
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Выписался. Основные причины:
    - Дата регистрации аккаунта ТС 23 апреля этого года
    - Дата регистрации аккаунта WebMoney - 25 апреля (Формальный Аттестат)
    - Скриншоты выплат по данной схеме - отцуцтвуют
    - Проверка материала - отцуцтвует
    - Абсурдные доводы, эмоцианальные ответы

    Буду ждать отзывы в соответствующем разделе, надеюсь что кто-то всё же даст беспристрастный отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 май 2013
    #244
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Оплатил, после получения ссылок - изучу и напишу отзыв
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 май 2013
    #245
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    Да с кошем непонятка получается. Если ТС ведет финансовую активность в интернете, то 100% сталкивался с необходимостью использования вебмани.
    Смешно ей богу.. Получай перса, тогда мало мальски поверим что данные твои. А так у некоторых по несколько десятков таких вмидов, которые на "свои" данные.
     
  6. 9 май 2013
    #246
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Конечно, наверное об обмен - сервисах вы нечего не слышали?
    WM сама по себе унылая платежная система и не надежная. В буржнете увы, за WM нечего практически не купишь, а вот LR-PM как не странно, используются.

    Веру я вам не навязываю. Хотите смеяться, так смейтесь в другом месте, уж будьте любезны. Здесь будьте любезны либо задавать вопросы, либо читать правила участия в складчинах.
     
  7. 9 май 2013
    #247
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    Подъё*очки как мило)
    Я заинтересован в твоей теме и больше верю, чем не верю. Но масса смутьянов наводят на небольшие сомнения. Ну как ты и говорил за пачку чипсов можно попробовать, а учитывая что чипсы вредные, а из участия в этой складчине хоть что то полезное вынести получится, то сплошные плюсы.
     
  8. 9 май 2013
    #248
    freedoom
    freedoom СкладчикСкладчик
    оплатил, люблю рисковать, но ...не люблю шампанское :D
     
  9. 9 май 2013
    #249
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Когда будет раздача мануала?
     
  10. 9 май 2013
    #250
    reboot
    reboot ЧКЧлен клуба
    Офтоп
    Очень жаль, что через пару дней ТС мы больше не услышим. Топиком зачитываюсь каждый день.

    ЗЫ свои чипсы я ужо схрумкал

    ЗЫЫ У авторских складчин нужно менять правила. Почему то у нас сейчас продавец 'всегда ПРАВ'. Желательно добавить два пункта. 1 - отзыв, 2 - фиксированная сумма на одного складчика, в данной складчине ТС в любом случае получит свои 15000 и на каждого складчика ему насрать(что мы и видим), если каждый складчик бы стоил - 100 руб., то такого хамства мы бы не увидели.

    ЗЫЫ надеюсь что я свои чипсы зря съел, и ребята получат Достойный Продукт. И я мудило, буду рвать на себе волосы за то, что выписался из складчины. Очень надеюсь....

    ЗЫЫЫ офтоп же...
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 9 май 2013
    #251
    maksson
    maksson БанЗабанен
    Зачем хаить партнёра, как будто заняться нечем,если есть сомнения не покупайте мануал,ищите другой,не зачем интриги здесь устраивать,как говорится не себе не людям,деньги смешные,я буду брать.Тот кто межуется не вижу смысла тогда в складчине сидеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 май 2013
    #252
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Действительно! Ну есть же занудные люди "на проверку, на проверку". За 89 рублей и сами проверите!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 май 2013
    #253
    maksson
    maksson БанЗабанен
    P.S. Интриганы наводят страх на складчиков,и те в свою очередь торопятся выписаться,и соответственно дорожает продукт,получается интриганы вставляют палки в колёса всем остальным,повышая цену на продукт,вновь пришедшие пользователи читают такие отзывы и обходят сайт стороной.
     
  14. 9 май 2013
    #254
    yuroc
    yuroc СкладчикСкладчик
    Чипсы не ем, но на бутылочку пивка меньше выпью - оплатил, жду с нетерпением.
     
  15. 9 май 2013
    #255
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Ну посмотрим какой же там мануал, если там вода и столетний баян тс я те отвечаю ты будешь проклят :D
     
  16. 9 май 2013
    #256
    infinityKG
    infinityKG БанЗабанен
    Да 89 рублей-маленькая сумма,НО подумайте,сколько получает тс.15к! Просто пришел,всунул хлам,собрал деньги и ушел. А вы скажете,да всего-то 89 рубля,ничего страшного.Потом другой придет продать совою мега рабочую тему,наообещает золотых гор,соберет деньги с каждого,уже не 89 а значительно больше(Посмотрите в соседние темы),посмеется над вами и уйдет.А вы останетесь со своей "мега рабочей темой". Потом придет другой....так и будет продолжаться и скоро складчина превратить в дойную корову для барыг,если будете тратить своих денег направо налево, пусть и небольшими суммами​
    Поэтому надо ужесточить правилу для авторских складчин.Чтобы продажа была после проверки авторитетного человек,и АВТОРЫ НЕ ХАМИЛИ УЧАСТНИКАМ И ОТВЕЧАЛИ БЕЗ ЛИШНИХ ЭМОЦИИ И АГРЕССИИ.​
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 9 май 2013
    #257
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Все правильно, спасибо.

    infinityKG , не вам, не мне - решать, изменять правила или нет. Получение статуса в этом разделе идет после проверки наличия заявленного материала - администратором. Проверку заставить никто не может пройти, это собственное желание автора. В конец вам никто не хамит, вы пишите ересь и провоцируете на конфликт - получаете другой "подход" к вашим словам, так чему же вы удивляетесь? Может быть, за то, что вы меня оскорбляете - я должен "лизать вам зад"? Уж помилуйте.
    P.S.: За ваши оскорбления информации как таковой, называя ее "хламом" - я пожаловался на ваше сообщение модератором, впредь будьте более осторожны, когда пишите провокационные сообения, а лучше этого вовсе не делать, целее будете.
     
  18. 9 май 2013
    #258
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Да автор сам нихера не знает, он теоретик, 2 дня тему потестил и решил продать, скринов то за месяц мы не увидели, их попросту нет, а рисовать 30 дней ему в падло видимо :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 май 2013
    #259
    armor
    armor СкладчикСкладчик
    оплатил из-за интереса, если что, уже готовлю куклу вуду для ТС =)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 май 2013
    #260
    yuroc
    yuroc СкладчикСкладчик
    Раздача когда будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.