Закрыто

Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 29 апр 2013.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2013
    #201
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор

    marketan сказал(а):
    автор сайт свой нужен или нет не пойму?​
    Нет.

    Не понял.Ты что толкаешь нам не рабочую тему и просишь не писать отрицательные отзывы?​
    Вот именно такие сообщения я прошу не писать, потому что, действительно хочется оторвать вам или руки или язык.

    ну ясно же написано выкинь 40 рублей , это ж пол пачки чипсов и не жалко.​
    а кошелек свежерег?​
    Ясно написано, что 40 рублей не стоят моих и ваших нервов, которые тратятся, когда вы пишите неадекватные сообщения (пример выше).
    Нет.​

    Выделено мной.​
    Автор дает сразу понять, что тема УГ и за 40 рублей переживать особо не стоит...​
    Ну хоть хорошо, что честно!​
    Выделено мной:
    Ясно написано, что 40 рублей не стоят моих и ваших нервов, которые тратятся, когда вы пишите неадекватные сообщения (пример выше).




    Это не похоже на ответы, я вижу только спор с твоей стороны, когда участники задают простые вопросы. Я лишь смотрю на данную ситуацию со стороны. Многие из тут присутствующих видели кучу говно-мануалов. А показать и доказывать нужно в первую очередь тебе, что этот мануал стоит своих денег. Мы не увидели никакого отзыв на твой чудо мануал, соответственно ты проверку не прошёл.И как после таких ответов на тебя не будут нападать участники данного форума?
     
  2. 7 май 2013
    #202
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Чипсы дорожают :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 май 2013
    #203
    _aleks
    _aleks ЧКЧлен клуба

    Ну это как посмотреть...С кого 88 а кому-то 15 000...с мира по нитке нищему рубаха . Обычно все лохотроны и расчитывают на то что маленькую сумму будет не жалко
     
  4. 7 май 2013
    #204
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Естественно, обвиняйте теперь меня.
    Я сказал, с людьми с завышенным ЧСВ - общаться не хочу. Поскольку они задают не вопросы, а просто провоцируют и троллят.
    Адекватным людям, почитайте страницы 8 - 10. Найдете ответы на свои вопросы.

    Проверка наличие материала - пройдена, получение статуса "Партнер".
    Жеглов не может проверить из - за личных проблем.
    Skala тоже.

    Это последний ответ неадекватным пользователям и последнее мое предупреждение им.
    Теперь отвечаю только на вопросы или введу беседу с адекватными людьми ( коих достаточно много).
    На неадекватных пользователей и их сообщений пропитанных детским гневом - буду отсылать жалобы, не хочу больше тратить на них времени.

    Если вы адекватный человек и хотите получить нормальный кейс и начать зарабатывать - вписывайтесь.
     
  5. 7 май 2013
    #205
    serega1977
    serega1977 ЧКЧлен клуба
    Ещё раз задам вопрос--Скажите---заработок в инете---я не когда этим не занимался.Вопрос-смогу ли я в этом разобратся?
     
  6. 7 май 2013
    #206
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Иди работай лучше,не трать время и деньги,кнопки "БАБЛО" не будет =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2013
    #207
    RadomirNew
    RadomirNew ЧКЧлен клуба
    Вопросы к Trundle.
    Я внимательно прочитал все сообщения и ничего не нашел где ты писал про свой кошелек.
    А интересуют меня две вещи: BL кошелька и сколько кошельку лет?
    По поводу проверки. Ты отказал дать на проверку skala, а Жеглов проверить не сможет.
    Таким образом, вопрос у меня такой, собираешься ли ты дать свою тему на проверку кому-нибудь другому?
    Я думаю тебе не составит труда дать простые и ясные ответы для складчиков, чтобы у них больше не возникало подобных вопросов.
     
  8. 7 май 2013
    #208
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Если будет желание, сможете и максималку зарабатывать.
     
  9. 7 май 2013
    #209
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Весьма печально, что вы так невнимательны, потому что там четко дан ответ, что кошелек несвежерег.
    Больше сказать не могу, "
    3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию.".

    Я отказал дать на проверку skale, верно и причина весомая этому указана. Жеглов проверить не смог, он дал ответ. Я писал ему. Скриншот ответа можете также найти в теме.
    Посмотрим, но не обещаю.

    Вписываться никого не заставляю, помните правила skladchik.com . Заставлять меня вы тоже не имеете права.
     
  10. 7 май 2013
    #210
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Жаль что складчина так и не прошла проверку, завтра еще взвешу все факторы, после решу выписаться из темы, или нет. Перечитал все все посты данной темы. Да , выпады были в сторону автора, но и ТС ответил на них " не профессионально", что в сумме с отсуцтвием проверки материала вводит в сомнение по поводу приобритения данного инфопродукта.
     
  11. 7 май 2013
    #211
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Складчики, выдвигайте ещё кандидатуру(проверенного временем складчика).
    Автор может незнает кому отдать ещё.
    Так что давайте поможем
     
  12. 8 май 2013
    #212
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Автор дал чётко понять что данный материал он даст на проверку только администрации.
     
  13. 8 май 2013
    #213
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Тогда надо бы перенести сбор и начать после проверки. Если админы будут заняты, могу взять за отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2013
    #214
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Извиняюсь, что не спалил всю суть кейса, не описал, что да как. Но если быть серьезным, то самим то не смешно?
    Дана информация , которая дает вполне четкое представление о том, что мы будем делать, в совокупности с ответами на вопросы складчиков (коих достаточно много) - дает еще более четкое представление о самой информации.
    Естественно, что тема создалась после той темы, а еще под эти грабли можно засунуть не один десяток тем - тогда уж. Ересь какая то, не считаете?!
     
  15. 8 май 2013
    #215
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Да суть и не надо палить, нужно просто показать что деньги зарабатываются этим способом, можно же скрин дохода сделать так, чтобы не раскрыть суть схемы.
    Попробуй посмотри на тему глазами покупателя и поймешь почему столько претензий, и не нужно будет постоянно оправдываться.
    Ну ладно, записался почти сразу, а сейчас выписался, посмотрю потом отзывы ради интереса :)
     
  16. 8 май 2013
    #216
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    Да, будет очень интересно почитать отзывы первых купивших. Ребята, кто так рьяно защищал ТС (что не отдал на проверку, т.к. это его право :cool:), не забудьте кинуть отзыв, чтобы мы - Фома неверующие, успели купить этот крутой ман. А то уже надоело в первых рядах оплачивать и получать жирную фигу. Теперь буду по-новой тактике: только после положительных отзывов.:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2013
    #217
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Мне и самому интерестно:D.
    Сижу в сторонке наблюдаю за темой. А вдруг - Грааль? :) (Серьезно).
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 май 2013
    #218
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Покупать могут после первых отзывов, только Члены клуба и по большей цене?
     
  19. 8 май 2013
    #219
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    После каких отзывов?. Если ты Член Клуба, то ты можешь участвовать в складчине после ее завершения. Но взнос будет по больше.
     
  20. 8 май 2013
    #220
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    ТС, раз ты такой гуру и давно работаешь в теме, то тебе не составит труда скинуть нам скрин доходов за 1-3 месяца, с ПП, с ВК, с чего либо, жду.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.