Закрыто

Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 29 апр 2013.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2013
    #181
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Сборы были объявлены по просьбам "большинства". Не моя прихоть, хотя если честно, количество участников уже довольно большое.
    Вы не записаны, повторяю вопрос именно к вам: "что вы тут забыли?".
    В данный момент, вы просто нарушаете правила.
    Прочитайте мои сообщения выше и поймите, что под вашу дудку, никто не намерен плясать. Участие добровольное, вас не устраивает, а вашего друга устраивает.

    Если вы имеете ввиду складчину NoobDon , то я о ней наслышан от знакомого, но как мне известно, там было обучение и в итоге, люди просто не получили материал полностью, но тем не менее не потратили и денег.
     
  2. 7 май 2013
    #182
    vidla
    vidla БанЗабанен
    ТС, не нервничай ты так, поступай как считаешь нужным, только правила не нарушай.
    В правилах не сказано, что на проверку надо материал отдавать.
    Так, что пока, отдавать на проверку или не отдавать, решает автор.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 май 2013
    #183
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Благодарю.
    Просто сдают нервы немного, при виде упертых людей с повышенным ЧСВ (обидеть никого не хочу).
     
  4. 7 май 2013
    #184
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Дежавю
    Максимум выйдет (мои результаты): ... 22500р - 39000р |= 16500|
    Зачем продавать, писать, снимать видео, делать скрины, пытаться на протяжении длительного времени переубедить огромную толпу, чтобы получить с продажи те же деньги, что и так зарабатываются, да еще получить кучу недовольных людей в итоге
    Не верю я в альтуизм, но желание посмотреть что в мануале плюс небольшая цена пересиливает здравый смысл, на этом как посмотрю играют инфобизнесмены
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 май 2013
    #185
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Интересно, получается любой может создать тему по продаже "воздуха" в авторском разделе, отказаться от проверки, получить деньги и безнаказанно пойти своей дорогой? Тут что, совсем никакой защиты прав покупателя?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2013
    #186
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Народ обжегся на молоке, теперь дует на воду :) А где презумпция невиновности? Автору надо сказать спасибо, что предлагает вид заработка, надеюсь, что вполне

    применимый к жизни! А если нет - так минус в карму. Еще и находит нервов отвечать на все выпады в его адрес. .Отдавать на проверку - целиком право автора,

    заставлять не имеете право.
     
  7. 7 май 2013
    #187
    Dimteriooo
    Dimteriooo ДолжникДолжник
    а ты думал в сказку попал? =) тут (в авторском разделе) так делает 99%, на складчике много лохов =) и пишите что хотите, но это факт =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2013
    #188
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Действительно доход хороший и если разобраться, то смысла продавать информацию как такового нету. Времени на все про все я потратил немного, если кучкануть, то выйдет часов 6 - 8.
    Доход максимальный каждый не сможет получать, поскольку, зная как работают продажи и как люди потом монетизируют полученный знания....
    Долго писать об этом можно, но смысла нету. Если есть желание пообщатся на тему "зачем все это" и причин в начале темы недостаточно - пишите в личные сообщения, если будет время, пообщаемся.
     
  9. 7 май 2013
    #189
    vidla
    vidla БанЗабанен
    Ты мне скажи, вот автор поддержку по скайпу, вроде, обещает, ты бы на его месте 204 искренних, матерных пожеланий в свой адрес принял бы? за 15к?
     
  10. 7 май 2013
    #190
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Попробуйте создать тему, получить статус Партнера, а потом так думать. Не все так просто, как кажется.
     
  11. 7 май 2013
    #191
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    ахах, я посмотрел бы на тебя как ты заговорил когда тебя хотя б в двух авторских складчинах на бабло опрокинули :D
     
  12. 7 май 2013
    #192
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Не совсем так, не в лохе дело. Тут два главных принципа:
    Со стороны продавца - с мира по нитке - голому рубашка
    Со стороны складчиков - на халяву и уксус сладкий
    Плюс желание среди кучи мусора найти что-то стоящее
     
  13. 7 май 2013
    #193
    brubanter
    brubanter БанЗабанен
    Ну и жесть вы тут развели, дейстивтельно не вижу смысла так кусаться из-за 80 рублей.
    Не хотите покупать - пройдите мимо, везде надо свои пять копеек вставить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 май 2013
    #194
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Ужесточайте правила. Вводите обязательные проверки, например
     
  15. 7 май 2013
    #195
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Отправил жалобы на все сообщения не по теме.
    Если хотите обсуждать что то, то есть специализированный раздел для этого, а не темы тут.
    Если вас не устраивает что то, вы обижены на мир или у вас большое ЧСВ, не показывайте этого, вы только радуете похожих на себя, а большинству попросту надоедаете. Уже не раз говорил, что ваши шерловские догадки оставляйте при себе или в другом разделе, не нарушая правила, не портя настроение людям и в конце концов не убивая свой аккаунт.
     
  16. 7 май 2013
    #196
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Все смотрю на оскорбление от особо избранных на автора , я конечно сам за то что бы автор поскорее сам написал модератору с просьбой проверки , но все же оскорблять человека который старается писать актуальные продукты вы право не имеете.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 май 2013
    #197
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Просто оставлю, это здесь, как напоминание.
     
  18. 7 май 2013
    #198
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Я увидел там только один вопрос.
    На этот вопрос уже не раз был дан ответ.
    Также насчет кошелька, два раза уже отвечал.
    Простите, но после ваших нарушений и троллинга, отвечать с ссылками на посты - не буду.
    Уже и так кучу времени потерял из - за некоторых личностей с завышенным ЧСВ.
     
  19. 7 май 2013
    #199
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    Сори за офтоп
    Вписался в складчину, после ответов автора выписался, такого развода давно не видел. Люди имейте голову
    Купите цветок своей любимой, ей будет приятно.:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 7 май 2013
    #200
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    "Ответы" адресованы неадекватным людям, которые преследуют цель по большей части набить себе еще десяток сообщений, разжигая конфликт.
    Собственно, за словами нужно следить и если вы называете эту тему разводом, будьте любезны, выложить обоснованные доказательства этого.
    Хотя, что ожидать от мульт - аккаунта какого нибудь аслана.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.