Открыто

[SEO] Многофункциональный СЕО сервис для профессионалов [serpstat.com] [Advanced (plan D) , №2 на 1 год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 17 авг 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 2 мар 2022
    #41
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Состоится. вне зависимости курса доллара. Взнос отсается тот который указан у участников. просто возможно будет чуть больше участников чтобы осбраться всю сумму по актуальному курс у
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 мар 2022
    #42
    drinkard
    drinkard ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, прямого доступа из рф не будет. Есть смысл в складчине?
     
  3. 14 мар 2022
    #43
    50cents
    50cents ЧКЧлен клуба
    Какая ситуация на данный момент? Когда сбор?
     
  4. 15 мар 2022
    #44
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. В ближайшие дни сборы будут отменены - всем участникам вернутся взносы. Нет смысла тянуть тему, сейчас мы еще не можем собрать 100% про прошлому ценнику доллара. а с новым это неизвестно когда соберемся, поэтому сборы будут отменены - всем уастникам вернутся средства на баланс.
     
  5. 15 мар 2022
    #45
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Есть сборы на более короткий период? С текущим курсом это всё равно будет дешевле, чем брать на одного
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 апр 2022
    #46
    Еленка2
    Еленка2 ДолжникДолжник
    Ребят, на всякий случай хочу предупредить.
    Только, модераторы, прошу не воспринимать это предупреждение как срыв складчины :(

    Вообщем, в связи с текущей обстановкой сервис закрыт для россиян. Мне работа оплачивает этот сервис уже пару лет. Но вот уже как месяц я не могу зайти туда, т.к. есть блокировка по российским адресам. Конечно, можно заходить через ВПН, но как то боязно, т.к. анализировать всеравно буду ру сегмент, и может это как то спровоцирует ручную модерацию и тогда может быть и бан. А так, надеюсь что если все закончится, может будем и дальше работать.