Доступно

Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере на неблокируемых протоколах за 15 минут [alexcoder] [Поток 4]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexcoder, 13 фев 2024.

Цена: 130781р.
Взнос: 799р.
102%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2024
    #21
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В Telegram массовый сбой. У многих юзеров не грузит каналы и медиа. У части пользователей вообще не запускается приложение, а другие могут зайти, но только с VPN.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 мар 2024
    #22
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В Госдуме высказались о полном запрете VPN
    Сервисы VPN не будут полностью запрещены на территории России. Несмотря на опасность утечек персональных данных пользователей при их использовании. Об этом сообщил депутат Госдумы Артем Кирьянов

    Ориентировочно на следующей неделе планирую выдавать материал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 мар 2024
    #23
    Трезвый Русский
    Трезвый Русский СкладчикСкладчик
    Ну если какой-то депутат сказал, что никакого запрета не будет, значит точно запретят:D
    А если серьезно, то они просто могут ввести ответственность за использование vpn для обхода блокировок. А запретить они и не могут полностью, потому как используются vpn далеко не только для того, чтобы посещать запрещенные сайты.
     
  4. 5 мар 2024
    #24
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, твердо и четко :D:D:D

    Могут конечно. Но я предпочитаю отталкиваться от фактов. Когда/если введут такую ответственность - будем думать что с этим делать. А пока - бессмысленно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2024
    #25
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    1 марта 2024 г. вступил в силу запрет на рекламу или популяризацию средств обхода блокировок, к которым относятся и VPN-сервисы.
    Этот приказ Роскомнадзора не подразумевает запрета на использование таких сервисов.

    Где же эта тонкая грань... По идее, если продавать доступ к впн, то это популяризация...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 мар 2024
    #26
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пока никто не знает где эта грань, нет прецедентов еще.
    Но я думаю что 80% сервисов прекратят работу из-за страха наказания, которого в реальности не будет. Это на мой взгляд основная цель нового запрета.
    Нам это еще больше «на руку».

    Продавать vpn можно с формулировкой «доступ к серверу» или «подключение к высокоскоростному серверу», например. Или другой подобной формулировкой.
     
  7. 7 мар 2024
    #27
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Подал заявку на организацию, потом объявлю сбор и буду готов выдать материал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 мар 2024
    #28
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Сбор взносов 12 мар 2024 после 23:00
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.