Доступно

Самый реалистичный и единственно работающий путь к финансовой свободе для обычного человека

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 28 апр 2024.

Цена: 216365р.
Взнос: 990р.
98%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2024
    #61
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А складчина потом будет еще доступна? Попозже бы поучаствовала) :)
     
  2. 8 май 2024
    #62
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    а нынешние сколотили свое состояние в другой реальности, поэтому, имхо, повторяя то, что делали они в другой реальности сегодня, мы также сможем стать мульионерами?
     
  3. 8 май 2024
    #63
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    а можно развернуть немного, какой срок требуется для того, чтобы больше не работать? какой-то пример...
     
  4. 8 май 2024
    #64
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Это уже вопрос математики...: Сколько ты зарабатываешь?, сколько можешь откладывать денег и с какой скоростью растет капитал..?
    Учитывая, сколько тебе достаточно для жизни - можешь расчитать срок выхода на пенсию
     
  5. 8 май 2024
    #65
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Все верно, с миру по нитке – голому рубаха... Старо как мир(
     
  6. 8 май 2024
    #66
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи и в 3-х темах. Но не знаю, как ссылки на темы поставить.
     
  7. 8 май 2024
    #67
    Max Stierlitz
    Max Stierlitz ЧКЧлен клуба
    Господа, зачем вы развели полемику? зачем эти дискуссии? то с одного конца зайдут, то с другого… стараются выведать о чём здесь речь… полно-те, пустое всё…, вас понять не мудрено - сдесь собрались привыкшие к хвляве люди, по себе сужу - я сам такой :D, но в тоже время, я с уважением отношусь к людям которые способны в наш век оголтелого потреблятсва создать что-то новое, чему-то научить, кторым хватило ума и таланта собрать знания, синтезировать новое, облечь это в доступную форму и научить других. Это достойно уважения и благодарности. Сумма взноса отнюдь небольшая, но и её конечно будет жалко если знание не удасться применить на практике, но при всех рисках моё любопытство перевешивает… .Поэтому призываю всех успокоиться и взвесив для себя все "за" и " против" принять для себя верное решение - оно вам надо? ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 8 май 2024
    #68
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет доступна.
    Эмм, то есть по-вашему все миллионеры - обязательно криптоманы?
    Как Вы себе это представляете?
    У каждого он свой ведь. Кому-то чтобы не работать, достаточно и $200 в месяц, а кому-то и $3000 не достаточно будет.
    Плюс у каждого из нас свой уровень заработка/расходов/и еще много других факторов.
    Что Вы себе сами покоя не даете?)) Раз не участвуете - проходите мимо, обратите внимание на другие складчины.
    Я бы легко возвращал взносы тем, кому "не зайдет". Но функционал Складчика пока не позволяет это сделать.
    Да, дискуссия, конечно, немного утомляет и надоедает. Зато мы видим наглядные примеры шаблонов мышления, которые не позволяют этим людям двигаться к серьезным деньгам в своей жизни.:rolleyes:

    Это даже полезно - все те, кто пытается докопаться, как-то задеть меня и мое руководство, даже не ознакомившись с ним, имеют свою правду. Но почему-то они не задаются вопросом - почему их правда до сих пор не привела их к богатству. То есть люди даже не предпринимают попытки самоанализа, и изо дня в день повторяют одни и те же действия. И как результат - по деньгам они там же, где и были вчера.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2024
    #69
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, скоро уже старт, времени остается мало. Давайте накидайте еще критики!
    Инфоцыган пытается развести вас на деньги, а вы молчите. :D Камон, давай, все на одного
    Рубрика Самые жоские вопросы объявляется открытой!
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2024
    #70
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    ЖОского вопроса не будет, просто подушню немного. А почему ты тему назвал "Самый реалистичный и единственно работающий ..." . Ведь прилагательное "cамый" предполагает оптимальный выбор по какому-либо свойству из нескольких разных вариантов, а прилагательное "единственно работающий" предполагает, естественно, в принципе безальтернативность выбора. Мне такое название прямо глаза режет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 май 2024
    #71
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Прекрасно понимаю тебя. Но по сути все к этому сводится. Все станет ясно из руководства - что так и есть в принципе. Поэтому я и отметил, что более 90%, если не больше, приходят к богатству именно так.
    При попытке подобрать четкие слова о том, что будет в руководстве, сразу же понимаю, что любые слова введут в заблуждение, поскольку мануал состоит из нескольких составляющих. К большей части из них я пришел сам, впрочем как и приходят другие, кто начал этот путь. Не исключено, что где-то о том или ином уже написали книгу. Мне же пришлось разбираться самому. Ну почти. Кое о чем я все же узнал от тех, кого можно назвать настоящими богатыми людьми.

    В общем, кручу-верчу, обмануть вас всех хочу! :p

    Отнеситесь к этой складке, как к чему-то нестандартному. Здесь не будет проверки домашних заданий. Здесь будут синяя и красная таблетки. И вам выбирать, следовать ли реальному пути, или вернуться к своим иллюзиям.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2024
    #72
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    нет конечно, разве я это где-то написал?! я лишь написал то, что написал, а вы вопросом на вопрос...:confused:
    Например, достаточно 1000$ в месяц, уровень заработка также 1000$ в месяц, исходя из этого какой срок требуется для того, чтобы больше не работать?

    И еще вопрос, если это мануал, то какой размер его? ну количество страниц:?
     
  13. 8 май 2024
    #73
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ДолжникДолжник
    Обожаю нестандартность мышления автора :D только за это всегда вписываюсь в его складчины.
    Ребят, кто сомневается, дождитесь первых отзывов, тогда и принимайте решение участвовать или нет. Делов то ;)

    А пока испейте пару чашек ароматного кофе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2024
    #74
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    нет конечно, разве я это где-то написал?!

    Тогда о какой другой реальности идет речь?

    Например, достаточно 1000$ в месяц, уровень заработка также 1000$ в месяц, исходя из этого какой срок требуется для того, чтобы больше не работать?

    Я ведь уже говорил о том, что это не единственные факторы.

    И еще вопрос, если это мануал, то какой размер его? ну количество страниц:?

    Могу ответить, но что это Вам даст?) Мы теперь по количеству страниц определяем качество продукта?
    Тут уже делали предположение, и кто знает, может человек и прав: "в мануале одна страница, и всего лишь два предложения: Продайте тысяче человек тренинг за тысячу рублей - получите миллион. По мере необходимости повторяйте столько раз, сколько потребуется. :cool:

    Вероятнее всего отзывы будут неоднозначными. И они будут наглядно показывать, какой путь выбирает большинство. Это будет полезно видеть для определенного числа складчиков, которые сделают правильный для себя выбор.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2024
    1 человеку нравится это.
  15. 8 май 2024
    #75
    vit_ooos
    vit_ooos ЧКЧлен клуба
    Когда есть выбор меняться или оставаться прежним, большинство выберет второе и будет бесконечно критиковать продукт из-за бесполезно потраченного времени и выброшенных денег. Но те счастливчики, кто захочет меняться, именно они обычно и попадают в тот малый процент людей, которые просто делают то, что их меняет, а не постоянно пытаются найти причину своих неудач в окружающих их людях и среде, в которой они обитают. Ну как-то так получается. Могу ошибаться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 май 2024
    #76
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ДолжникДолжник
    Согласна, к сожалению уже сейчас видны устоявшиеся шаблоны в мышлении некоторых людей, которые не позволяют взглянуть на картину шире. Я сама раньше была такой, пока не начала работать со своим мышлением и убеждениями. Вам терпения;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2024
    #77
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    По мне так еще все проще (это ответ не конкретно вам, а в целом;))

    Мы тут на обучающей платформе находимся, вроде как. Где и курсы стоять не дорого, чтобы ознакомится с методом и автором. Если понравилось, либо делаем дальше, либо идем напрямую к автору.

    И тут же есть и авторские, где можно задать вопросы напрямую. Где человек не боится и делает.

    Кто думает, что сделать курс просто, попробуйте... Платформа это позволяет и создала одни из самых лучших условий.



    Ну так вот. Рецепт простой же - берете и пробуете. Материала - ну очень же много. Просто берите и пробуйте. Не получилось, ну ок, идем дальше. Сомнения? Ждем отзывов.

    Но я лично всегда за то, чтобы что-то делать и пробовать.

    Человек не может без движения. Появляются пролежни и конце. Психика и мозги так же должны развиваться. А иначе станете Иванычем - охранником с парковки, которому ничего не нужно.

    @iTeacher, коллега удачи. Не записываюсь, потому что у меня немного другой взгляд на это все;)

    Но тема с инфоцыганством и нейросетями - крутые! Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2024
    #78
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
  19. 9 май 2024
    #79
    Margo97
    Margo97 ЧКЧлен клуба
    Извините, может не по теме. Но, как мне скопировать ссылку на пост, где я дала рекламу данной складчины, если ссылка на него отсутствует?
     
  20. 9 май 2024
    #80
    mrvegetable
    mrvegetable ДолжникДолжник
    На время когда пост сделали тыкаете, там ссылка с тегом на сам пост
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.