Доступно

Самый реалистичный и единственно работающий путь к финансовой свободе для обычного человека

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 28 апр 2024.

Цена: 216365р.
Взнос: 990р.
98%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2024
    #41
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    мне не понятно что значит - обычный человек

    - согласен, тут мне следовало бы уточнить. Под обычным человеком здесь я подразумеваю человека со среднестатистическим заработком, со средними возможностями и без особых талантов и связей. В общем, среднестатистический складчик)

    Например -у меня есть знакомые ребята программисты

    - складчикам не придется кардинально менять сферу деятельности. И это не "схема заработка"
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 май 2024
    #42
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Я отвечаю на адекватные вопросы, как видишь. А если пишут неадекват - то тут уж извиняйте)
    Насчет халявы - где ты видел фразу о том, что "вам не придется работать с завтрашнего дня"? Я ж говорю, ты выдумываешь.

    P.S. Осознаю, что реагирую на твои провокации, но это привычка из моего поведения в ОСах - всегда давать ответку, измеримую в физических величинах:D
     
    Последнее редактирование: 7 май 2024
    1 человеку нравится это.
  3. 7 май 2024
    #43
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Пропустил
    "Дорогу осилит идущий" ?
    Или "дорога длинною в жизнь"?
    "Секрет -который не боится конкуренции"?
     
  4. 7 май 2024
    #44
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    И то, и другое, и третье)
    Я уже давал намеки в описании. То есть можно ограничиться и небольшим сроком, обеспечив себя возможностью больше не работать, а можно при желании следовать стратегии и более продолжительное время.
     
  5. 7 май 2024
    #45
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    И при этом для "обычного человека"?=) Т.е. обычным людям принято трудится, ждать и конкурировать с лучшими
    п.с. я понял - мотивация -наше всё.
     
  6. 7 май 2024
    #46
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь не будет конкуренции.
    Повторюсь, минимальная цель - финансовая независимость. Кто захочет пойти дальше - следующая цель уже роскошь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2024
    #47
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие складчики!
    Пока у вас еще есть время на подумать, если бегло прочли описание - прочтите его еще раз. Это не "раскрытие канала изобилия", не перепрошивка подсознания, не схема заработка.
    И даже не фуфло наподобие "Думай и Богатей".
    Здесь вам снимут розовые очки. И покажут реальный путь к постепенному формированию своего богатства. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 май 2024
    #48
    dodger733
    dodger733 ЧКЧлен клуба
    а я думал будет быстрый способ разбогатеть))
     
  9. 7 май 2024
    #49
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    сравнительно быстрый)
    быстро можно только картошку пожарить)
     
  10. 7 май 2024
    #50
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Конечно не буду, с таким отношением, покупать кота в мешке, пусть и за небольшие деньги. Купи то, не знаю что, получишь что-то, может быть, когда-нибудь, если будешь делать то, не знаю что... это не описание а черти-что, простите(( Обычный кликбейт, и никакой конкретики. Обещаете манну небесную, непонятно, для какой аудитории, подходит ли это людям, или нет. Нет возможности определиться, потому что не понятно ничего из вашего описания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 май 2024
    #51
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Я перечитал еще раз описание, но все, на что оно меня наталкивает - это умение контролировать свои расходы и систематически, годами, откладывать часть своих денег, накапливать капитал и преумножать его..., так как заявлено, что речь не о смене рода деятельности, или увеличении существующего дохода.

    Я это и так использую в своей жизни, по этому мне хотелось бы понимать, будет ли мне это актуально, или нет? В описании действительно никакой конкретики, кроме того, чего там не будет. А вот что там будет - ни слова.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 7 май 2024
    #52
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
    Реклама 1, 2, 3
     
  13. 7 май 2024
    #53
    mrvegetable
    mrvegetable ДолжникДолжник
    Такие все до*пчивые вдруг, как дело касается суммы в несколько чашек кофе, так не каждую авторскую по 12 тыщ заваливают вопросами :)
    А я вот готов донатить автору и пофиг про что он рассказывает. Предыдущий опыт показывает что пишет автор интересно, подход имеет местами новаторский, в приватке не прячется.
    Лично мне автор симпатичен. Воспринимаю его складчины как подписку на бусти.
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2024
    #54
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Конкретно эта складчина продается исключительно за счет игры на любопытстве. Всё описание — это генератор вопросов в головах. Чему тут удивляться. Так и задумано
     
    Последнее редактирование: 8 май 2024
    1 человеку нравится это.
  15. 8 май 2024
    #55
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор
    Хотелось бы больше конкретики о курсе. При всем уважении, но подобных описаний я только за последний год видел уже несколько десятков. В итоге - ничего толкового.

    Очень надеюсь что ваш материал не такой, но моя статистика "результативных" курсов говорит об обратном. Да вы и сами подтверждаете что всё что вы изучали 20 лет - хрень, никак не влияющая на результат.

    Так с чего вдруг в этот раз будет иначе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 май 2024
    #56
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Как я понял, автор хочет предоставить нам стратегию и тактику, который он сам использует.

    Что не хватает большинству из нас, описал этот человек:

    Стратегия без тактики - это самый медленный путь к победе. Тактика без стратегии - это просто суета перед поражением." - Сунь Цзы «Искусство войны»
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2024
    #57
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    В том то и дело, что никто не обещает манну небесную. Если бы Вы читали сообщения выше, то видели бы, что я уже не раз предупредил всех, что халявы тут нет.
    Кликбейта в названии нет. Тот, кто прочитает руководство, согласится, что в названии каждое слово подобрано в точку.

    Пожалуйста, читаем внимательно описание.
    Если скажу, что да, так и есть, то это тоже будет неверно. Потому что это не полная картина того, что я раскрою в руководстве.
    В любом случае, как уже сказали выше, весь ваш риск в данном случае - это несколько чашек кофе. Если такой риск для Вас неприемлем, то лучше воздержаться от участия в этой складке :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2024
    #58
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    @iTeacher
     
  19. 8 май 2024
    #59
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
  20. 8 май 2024
    #60
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Ок :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.