Открыто

Русское лото. Разумный подход к игре. У нас действительно выигрывают! [Знакомство]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dorogoi, 23 май 2024.

Цена: 3990р.
Взнос: 3990р.

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 авг 2024
    #301
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Все идет к тому что, помогу вам войти в тему и легко адаптироваться, осенью этого года.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 2 авг 2024
    #302
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Мне понравился фильм "Люси" (Lucy) 2014 года. Если таблетки(наркотики), к примеру заменить на практику Крийя-Йоги, либо сознание Кришны, т.е. имею в виду заменить на духовные практики способствующие устремлению к Всевышнему, осознанию, познанию Бога - тогда какие-то похожие результаты, и даже сильно сильно, значительно лучше, могут быть получены в вашей жизни, будет блаженство и разум на месте, без искажений! Развитие в определенной религии близкой вам по духу, то же очень хороший вариант.

    Единственный правильный "кумир" - это Всевышний и только он. Покланяться можно только ему. Бог значимее, весомее абсолютно любой религии.
    Главный смысл нашей жизни - развитие души, уподобление Творцу(Богу). Непрерывное устремление к Богу, наработка инерции любви - стремимся к безусловной, единство, любовь. Внешнее создано, лишь для того, чтобы качественно внутреннее понять, осознать, знать.

    В фильмах любят употреблять выражение "избранный". Только вот он не избранный, а скорее подойдет понятие "выбранный".
    Дают, закладывают кумиров не верных, из-за этого жизнь живется мягко говоря плохо, безобразно, отвратительно - только на инстинктах, а это несколько капель в море. В такой жизни тоже есть неоспоримый плюс - это развитие души. Кто жил, живет и будет жить - каждый "избран" Богом.

    На тонком плане, мы Богом рождены абсолютно одинаковыми, раскрытие нас, раскрытие в нас Божественного, идет по ходу жизни и нашего развития. На внешнем плане есть различия - это как раз выражается в реализуемых функциях и свойствах.
    К примеру Президент - по сути он не хуже и не лучше любого из нас. Функция власти, уровень влияния, в материальном плане - у него конечно лучше чем у многих из людей, но он не лучше любого из людей. У другого функция, которую реализует человек, например: автомеханик, психотерапевт, дворник и т.п. Такие же чудесные люди, что-то нужное реализуют в жизни, так же как и Президент. Нужно сравнивать - качества людей, предметов, не вешать ярлыки общие, тот хуже, тот лучше - просто у того такие свойства у того такие, и все.. лучше обойтись без чувственно-эмоционального вывода, что тот хуже. Тогда будет правильная ясность в голове.
    Абсолютно каждый великолепен и прекрасен, независимо от того что делает.
    Родители это прекрасно знают о своих детях, а другие люди и вы сами - такие же как и ваши дети..
    Какие - то качества, у кого-то получше у кого-то похуже, у тех же людей другие качества относительно первого, точно есть которые лучше. Но это никак не значит, что именно человек лучше другого человека.
    К примеру. Есть наркоман и есть вы, который очень сильно любит и заботится о своей семье. Значит ли это, что наркоман хуже вас?.. Нет, не значит. Стараться близко не контактировать, желательно. Понимаете, каждый живет свою жизнь, и у каждого происходит развитие души. Внутренне ненавидеть его и любого человека не стоит, будете страдать. Страдания дают понимание, что это не правильно и это обязательно нужно исправить в своем характере. Добровольно или принудительно - это обязательно произойдет.
    Все мы великолепны, одинаковы, снаружи разные. Все мы дети Всевышнего. Бог в нас, а мы в нем.

    Чтобы получить точное знание, чувственное понимание, вот послушайте к примеру то что под спойлером. Как вариант, можете этим путем получить осознание, этот путь он простой в реализации, не факт что будет просто и не больно на душе при развитии. Главное, решение ваше и исполнение. Путей к Богу, и действительно счастливой, качественной, полной жизни, осознанию Всевышнего, себя, единства - слава Богу доступно достаточно, много людей, жизненных ситуаций в этом способствуют, те же пробужденные, Иисус и другие пророки, цветы, деревья, корова, лошадь, птичка и даже сосед. Некоторым Бог на войне раскроется сильнее, чем ранее в ходе жизни. Обретут его, т.к. искренне сильно, без какой либо агрессии в его сторону, устремятся к Богу.

    Александр Хакимов а так же, кто жив и "умершие"-кто перешел уже на следующий уровень жизни, мудрые люди передают знание, это доступно нам.


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2024
    #303
    Тэтяна
    Тэтяна ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
  4. 3 авг 2024
    #304
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    И это правильно... Быстрее начнём, быстрее освоим. Если будут результаты, будут отзывы и быстрее откроешь 2й поток.
    Кстати что там с проверяющим, куда-то пропал из чата? Работает по методике? Результаты положительные есть? Или как всегда времени не хватает?
    Кстати насчёт времени, Dorogoi, а много требуется времени этому уделять? Весь день надо у компа сидеть или только во время розыгрыша или только в свободное время можно. Для многих как впрочем и для меня это важно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2024
    #305
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Недавно списывался с fetmarshal, говорит по делам на некоторое время уезжал. Дело не запускает, как есть возможность и желание, в игре находится.
    По выигрышам, да.. Сомнений нет, что будут, важно, чтобы говорили об этом, а вообще главное, чтобы были счастливы.
    Смотрите на официальном канале в ютуб видео от победителей в лотерею. Полезно иногда посматривать, они примерно по 2 минуты обычно..
    Нормальное количество людей уже не боятся говорить о любой большой сумме выигрыша. Я такой, что лучше в тишине, но не всегда.
    Игру по телику я не смотрю. Они умеют возбудить и не лучший вариант дофамина вырабатывается, потом целый день в этом состоянии, от части. Иногда намеренно смотрю, т.к. можно что то дельное услышать для игры. Новогоднюю игру смотрю стабильно последние годы.
    По времени:
    Запускаем шаблон в работу, далее есть разные варианты.
    1. Можно находиться где-то поблизости с пк, чтобы услышать звук оповещение о найденном билете. Услышал, подошел, чтобы купить.
    2. Можно находиться где угодно, главное, чтобы доступ к интернету был.
    О билете сообщится через тг, если тг будет сбоить, по тех причинам(что обычно не происходит, т.к. тг действительно качественно, очень круто разработан),
    на этот случай есть еще несколько рабочих решений.
    Так что шаблон включил и занимайся чем хочешь, иногда нажми кнопочку перезапустить в работу. Периодически нажми кнопочку купить.
    Это не сложно. Все просто и решаемо, при условии, что есть минутка зайти в интернет на минутку, либо жену(мужа), дедушку, попросить сделать покупку(простое действие) или ребенка.
    Будут вопросы, разберем индивидуально конкретную ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2024
    #306
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Удаленный доступ к пк. Бесплатно, качественно, с разных устройств.

    Инструкция в текстовом виде
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2024
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2024
    #307
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Вот такой момент еще. Осознать, прояснить и понять для себя, очень очень важно.


     
  8. 6 авг 2024
    #308
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Смотрю и думаю.
    Это аванс данный жизнью или человек планомерно пришел к этому?, т.к. живет правильно и мировоззрение правильное, миропонимание верное.
    Эти деньги сильно поспособствуют тому что человек пойдет на дно жизни или они ему в помощь, для того чтобы далее жить красиво, гармонично, комфортно и качественно?





    Вот еще полезное видео по финансам и адаптации в них:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2024
    #309
    Annelil
    Annelil ЧКЧлен клуба
    Доброго. Рассматриваете ли вы выкладку купленных лично вами билетов в данной теме? Само собой до начала розыгрыша. Читал в одном из сообщении, что организаторы могут мониторить. Сомнительно, но ок. В этом случае выкладывать под хайд. Какой именно хайд ставить, думаю придумать можно. Ведь если вы стабильно ставите, и результаты есть, это лучшая реклама. Тут и отсекаются возможные ошибки проверяющих. Т.к эта система придумана вами, и вы как ни кто другой знаете, как по ней ставить.

    Я почему-то уверен, что откажетесь от этого, но мало ли.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2024
    #310
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    @Volk50 приветствую, если хотите задать вопрос мне то уверен что знаете как это сделать, через упоминание ника.
    Уточните пожалуйста, где я писал что "мне всегда не хватает времени на проверку?"
    Какой цели вы добиваетесь когда своими словами оскорбляете меня как проверяющего который не выполняет взятые на себя обязаности по качественной проверке материала?
    Предлагаю прекратить необоснованые нападки, или подкреплять свои слова фактами, ваши же обвинения аболютно голосовны и не стоят выеденого яйца.
    "давайте жить дружно" как говорил кот Леопольд :)

    На ваши вопросы отвечу. несмотря на то что вы задали их не мне, имейте ввиду что это в первый и последний раз.
    Если хотите что то спросить задавайте их прямо мне. я не волк я не кусаюсь.

    1. Из чата я не пропал, мониторю его, как задать мне вопрос что бы я ответил написал выше.
    2. По методике в данный момент не работаю, жду обновленный/улучшеный шаблон.
    3. Про время то что мне его не хвтает для работы ответил выше, это ваши необоснованые ничем выводы.
    4. То ответил вам автор об моем отъезде на некоторое время совсем не означает нехватку времени для проведения проверки.
    С момента выдачи мне материла на проверку и до написания отзыва шаблон работал постоянно и билеты покупал регулярно.
    Как автор выдаст шаблон так и продолжу работу по его методике.
    И уточню еще оди важный момент.
    Лично мое мнение как и написал в отзыве что счтитаю связка шаблонна зенопостера с методикой которую дал автор даст результат.
    Когда - не знаю, тут ответа у меня нет.
    Тут помимо работы по проверке еще и что немало важно, хорошая мотивацая в виде потенциального выйгрыша
    При небольших вложениях (от двух билетов стоимостью 300 рублей) есть большая вероятность, по моему мнению выйгать

    @Annelil отвечу со своей стороны, автор может что то уточнит.
    Я бы не стал светить свои билеты который покупал, ну это же "явка с повинной"
    Или вы думаете что у организаторов лотерии где крутяться миллиарды нет службы безопасности которая ослеживает потенциальные риски?
    Выложив скрины билетов сразу же спалишься по полной программе, вычислить кто купил билет и найти владельца билета очень просто дело.
    Так что тут увы, пердполагаю что автор ответит что то подобное
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2024
    #311
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Да да да))) Служба безопасности "Русского лото" сидит на складчике и мониторит данную тему)))))))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 авг 2024
    #312
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Может быть и нет, а может быть и да.
    Если вы уверны, и утверждаете, что такого быть не может, то вероятно вы не работали в подобных структурах.
    Я же исхожу из некого своего опыта работы в стркуктрурах которые обеспечивают безопасность компаний как физическую так и связаную с IT технологиями.
    Так вот, даже в компаниях с меньшими оборотами просчитвываються и мониторяться все точки риска/ресурсы где может даже теоретически быть инофрмация несущая потенциальные угрозы.

    Предложение такое, раз вы так уверены.
    После того как поучавствуте в теме, выйграете какую ниудь сумму пусть даже не большую 150 рублей, опубликовать скриншот прикрепив его к отзыву.
    Что вот я выйграл с помошью автоматизации при покупке баилетов такую то сумму;)

    Как вы думаете занесут ли вас в черный список и выплатят ли вам более существенный выйгрыш?
    Давайте проверим результат, хотите рискнуть?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 авг 2024
    #313
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Люблю математику!
    Стоимость продукта 3990
    В списке 58 человек
    Итого 231 420

    Автор даже всю сумму не получит!

    Теперь представьте, что автор действительно обладает методикой выигрыша )))
    Он продаст ее за такие деньги???
    Зачем??))))))))))))))))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 авг 2024
    #314
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех!
    Вопросы хорошие, интересные.
    fetmarshal, все верно разложил, не поленился, спасибо.

    Столото компания живая. Хоть и схемы, алгоритмы давно уже максимально выверенные и отточенные.
    На наши действия, от компании реакция всегда имеется, обычно она к нашей пользе.
    Я не про выплаты, хотя и про них то же, если выиграли, сказали, что играли сами, проблем с выплатой призовых абсолютно никаких. Я всегда играю лично, роботов не использую!

    В этом году почти не играл, был выигрыш ровно 630000 без учета налогов, за последние 3 месяца. За последние годы, в процессе разработки, выигрыши тоже имеются весомые.
    Себя палить точно не стоит, чтоб не возникло ненужных сложностей. Могу завуалировать свои выигрыш для показа, подобрать схожий билет, только зачем, не вижу смысла заморачиваться.

    Про систему, про различные системы могу сказать, что они все максимально им известны, абсолютно все возможные(они 100% знают как выигрывать в свою же игру,
    тем не менее компания свой вклад в различные сложности внесли конечно, но чтобы играли и выигрывали это не перекрыли, до невозможности), но
    организатору лотерей это вообще никак не мешает, т.к. четкая структурированная система выплат вознаграждений. Больше чем нужно не потратят на выдачу призовых, никак, так устроено.
    Посмотрите игру, и представьте, когда на любых денежных местах(ходах разных) появляется плюс 10-50 человек, либо на том же ходу, но в другом тираже в этот раз было на 10-100 человек меньше чем в предыдущем, ну и что? да ничего особенного, нормальный процесс. Главное, чтоб на тираж было продано как можно больше билетов в игру.
    Я смело набираю людей, т.к. есть действительно несколько отличных разработок, вряд ли это повредит моей игре, а я предоставляю именно то, как играю сам, и если так тоже кто то играл и играет, то это исключительно единицы людей. Есть чем удивить даже тех кто открывает свои партнерские точки продаж столото и всю жизнь продают билеты Русского лото.
    Для меня эта складчина если можно так сказать, это потребность в реализации, служение и аскеза. для развития души, так скажем. Если бы ей нужно было не состояться, я бы давно об этом узнал, но может еще узнаю, кто знает, факторов и зависимостей немало.
    У нашего государства, сильнейший аналитический центр во всем мире. Все что нужно они считают и учитывают, и применяют, и реализуют, думаю нет смысла в этом даже подсомниться.
    Нужно играть, куча нюансов проработаны и адаптированы. Даже на проблемы которых нет, уже есть примерные варианты решений. Так что игра должна быть доступна всегда.
    Надеюсь все сложиться как задумано, и начнете тоже адаптироваться в этой игре грамотно и успешно, уже с этой осени. Удачи и будущих побед!
    Доброго и радостного дня, дорогие друзья!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2024
    7 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2024
    #315
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Это все замечательно...
    Но нужно менять правила выплаты вознаграждения авторам!
    Если гарантирован денежный доход, то выплаты должны быть только после того, как хотя бы какой-то процент людей заработает на теме.
    Проверяющих, которые подписались под нерабочей темой должны быть вычеркнуты из проверяющих НАВСЕГДА.
    Вы бы не стали заниматься данной темой на условии, что будем ждать выигрышей складчиков. 1 000 000 %!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 авг 2024
    #316
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Конечно вы абсолютно правы. на все миллирад милиардов процентов %
    Ваши предложения настолько ценны что их нужно непременно озвучить администрации клуба
    Для этого вам нужно написать в обратную связь/тикет и озвучить их там.

    А еще предложить взять вас в команду клуба на должность ясновидящего.
    Ведь вы абсолютно точно знаете мотивы авторов почему они делают авторские темы.
    Еще обязательно дополнить свое предложение что проверяющих не только вычеркунуть из проверяющих навсегда а еще и обязать выплатить участникам компенсацию за то что они не заработали, так же обязать и автора выплачивать участникам которые не заработали пожизненную дань.

    Когда будете писать тикет доработайте свои предложения а именно.
    Предложите конкрентые, рабочие механизмы проверки участников что они работали по теме автора и выполнили все что автор сказал выполнить.
    Это может быть кейлогер который фиксирует все действия участников, ну ил видеозапись дейтсвий участника где он в точности выполняет все шаги.
    Ну или предложите свой вариант как можно отсеять участника от тех кто реально стал работать по теме.
    а) который купил ни чего не делал
    б) купил и делал не так как написал авторор.
    в) купил, начал делать и через неделю забил.
    Также учточните алгоритм и методику как высчитать процент тех людей которые что то заработают на теме, и сколько они должы заработать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2024
    #317
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Почему же у Вас такая бурная реакция на стандартное предложение?)))
    Думаю действительно стоит создать подобный тикет.
    Спасибо за подсказку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 авг 2024
    #318
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Пожалуйста за подсказку.
    Не буду спрашивать почему Вы решили что реакция у меня бурная.
    У каждого свои "галюцинации" и опять же сначала нужно определиться с понятием того что Вы считаете "бурной реакцией" и задать четкие и понятные критерии.
    Но это уже совершенно другая история и тут не место для этого.
    Поэтому пусть будет для Вас моя реакция бурной.

    И да еще дополню список довольно частой категорией участников которые присутствуют почти в каждой теме.
    Вот если вы еше найдете рабочий алгоритм как их вычислять то это будет бесценным вкладом.
    г) сливаторы, которые возможно даже не откроют материал а сразу сольют его и потом напишут.
    Ничего не работает, автор барыга, проверяющий с ним в сговоре, я ничего не заработал, отадайте мне деньги а автору и проверяющему дать "мзды"

    Так что когда будете писать тикет, пришлите им методику и алгоритмы как высеслять таких вот "пассажиров"
     
  19. 23 авг 2024
    #319
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай. - Здоровая мужская черта характера.
    В тоже время, знаю и понимаю, есть люди которые просто болтают, озвучивают, а кому нужно услышат и реализуют если посчитают нужным.

    За качественное решение можно хорошо заработать. Их уже так много, вот если будет реально удивительное качественное быстрое решение..-это к большим деньгам может привести. на какое срок неизвестно.
    Действительно много нюансов, которые нужно детально обсуждать(уже обсуждались и обсуждаются). По моему на складчике есть чат для этого, как то между делом на глаза информация попадалась. И обратная связь с удовольствием выслушает ваши предложения, вдруг что то дельное и полезное от вас ресурс получит.
    Сейчас на складчике все как есть, не просто так... Условия созданы очень удобные и в тоже много лояльности присутствует, чтобы было удобно тем кто следит(работает) на ресурсе, складчикам, авторам, партнерам. С учетом потребностей каждого.
    @Шелдон Купер , вы молодец что активный и смелый. Добавьте к себе думанье, анализ и многофакторность, к тому о чем была до этого речь.

    Это очень нужные моменты для бизнесов. Есть некоторые компании(внедряющие, адаптирующие) и специалисты работающие на себя - зарабатывают много денег
    Тему расширить, сузить, покрутить, повертеть, посмотреть смежность, посмотреть с разных сторон и где применимо. Заработать можно нормально, главное, чтоб на хорошую, полную, счастливую жизнь время было..
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2024
    #320
    SNMay
    SNMay СкладчикСкладчик
    Вопрос к автору: Подскажите, пожалуйста, по вашей методике можно будет регулярно участвовать в розыгрышах русского лото (сейчас они проводятся 2 раза в неделю) или только при определенных условиях от организатора лотереи (акции, которые бывают несколько раз в год)?
     
    1 человеку нравится это.