Открыто

Русское лото. Разумный подход к игре. У нас действительно выигрывают! [Знакомство]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dorogoi, 23 май 2024.

Цена: 3990р.
Взнос: 3990р.

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 июл 2024
    #281
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Что есть реальность? И как определить её? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом. Главное, не верь всякой ерунде насчёт фатума. Ты хозяин своей жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2024
    #282
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Мир, каким он тебе кажется, — это всего лишь цифровая иллюзия, созданная для того, чтобы скрыть правду. Ты сам строишь свою реальность и принимаешь решения, которые определяют твою судьбу. Важно помнить, что у каждого из нас есть возможность выбора, и только от нас зависит, какому пути мы будем следовать.

    Ты можешь выбрать путь, который ведет к пониманию и свободе, или остаться в плену иллюзий и лжи. Осознанность и критическое мышление — твои главные инструменты в этом путешествии. Не бойся задавать вопросы и искать ответы, даже если они не всегда приятны.

    Ты хозяин своей судьбы. Твоя жизнь — это результат твоих выборов и действий. Важно не поддаваться страху и сомнениям, а следовать своим убеждениям и стремлениям. Только так ты сможешь достичь истинной свободы и гармонии с самим собой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2024
    #283
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Это была цитата из видео материалов, которые автор нам рекомендует к просмотру)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2024
    #284
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    У меня тоже :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2024
    #285
    Тартюф
    Тартюф СкладчикСкладчик
    Наконец то обсуждение перешло в конструктивное русло!
    А то все какие то мат ожидания, вероятности - скукотища :rolleyes:
    Сразу все стало понятно ✌️
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2024
    #286
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Мне понравился момент где Нео умер. Через несколько секунд ожил и стал значительно превосходнее чем был до этого и начал постигать свое врожденное великолепие по другому.
    Показали как могли это выразить в материальность..

    Manu88, сильно сказано. Впечатлен. О Душе речь.

    Скрытая ссылка

    :rolleyes:
    Полезные цифры, логика, мышление, тоже имеется))

    Точнее, мало кто способен словами передать про Бога:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2024
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2024
    #287
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Что-то мне это напоминает...:rolleyes:
    Ах, да! Лет тридцать назад, в эпоху Мавроди, Чумака, Кашпировского и прочих чудаков на другую букву, приобрёл брошюрку одной авторитетной организации.

    lotto.jpg

    Не помогло. :( Но, как память эпохи - храню. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2024
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 июл 2024
    #288
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Интересно. Любопытно. Посмотрю что там, гляну. Спасибо, что делитесь.
    Занятно, что предлагают игру в лотерею и они же говорят или намекают как у них выиграть в нее. Интересный момент.. Давай сыграем в наперстки и я тебе буду подсказывать где шарик, что бы ты выигрывал :D Видимо есть места где это уместно, работает и по итогу прибыль дает..

    У Мавроди по-моему был прорывной гениальный продукт явно наглядный(на желании, вожделении, во времена страха и паники людей, он очень эффектно произвел заработок), я не участвовал.
    Он чуть не сделал свою валюту(правда основа у нее относительно рубля ненормальная с точки зрения здравого смысла).
    Если бы называлась ""Мавроди" конечно это было бы слишком. Понятно, что государство это пресекло. Мавроди очень хорошо людей понимает и цифры.
    Глубоко не разбирал, видел его вещание на ютубе, просто за жизнь, есть что послушать и прислушаться, логика трезвого взгляда, здоровой головы.
    О других говорить не буду, еще меньше известно мне о них. Отрывки, эмоциональные высказывания, умыслы различных структур - у одних возвести в почет, у других затопить.
    А сейчас Биткоин есть(и тысячи детей), живут и процветают, некоторые отмирают. :cool: и все супер, теперь целая инфраструктура рабочая.
    Посмотрел, что это за люди. а сейчас на другую букву в тысячи больше вещателей.. Так и живем. Отлично, что все таки во все времена здоровые, качественные, зерна имеются.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 июл 2024
    #289
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    @Drake, дайте пожалуйста в лк полную брошюрку посмотреть.

    У таких лотерей есть 2 основы хорошие.
    Стабильно и постоянно на каждый тираж покупай один и тот же билет(всегда тот же самый с теми же числами). Их может быть несколько.
    Найди лотерею 1 в 1, как та, в которую играешь, найди в другом дружеском Государстве.
    Покупай билеты абсолютно те же, что и в своей стране, стабильно постоянно.
    Тогда тебе или потомкам, обязательно здорово повезет на этих комбинациях чисел. :cool:
    Главное, чтобы лотерея существовала и выигрыши выплачивались с no problems.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2024
    #290
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Немножко отвлекся, срочно отъехать нужно было, договорю.
    Если вдруг, в лотерее в которую играете, имеется такой момент - "Какая либо цифра не выпадала никогда в разыгранных Джекпотах этой лотереи", я бы обязательно ее использовал в своих числах.
    Если выпадала, но мало - это уже не тот вариант, как с не выпавшей. На успешный исход влияет: объёмность закупок, дисциплина, стабильность, количество приобретаемых лотерей. Вдруг такое число есть на стареньких лотереях, да и новые появляются..
    По моему, лучше инвестировать сто рублей в билет, чем те-же сто рублей на депозит в банке, если мы говорим про сто рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июл 2024
    #291
    Тэтяна
    Тэтяна ЧКЧлен клуба
    Dorogoi, спасибо тебе большое!
    С твоих слов и примеров, уже инсайтики получила и на заметку для жизни знания подчерпнула.
    Благодарю! Рада, что ты есть! Спасибо тебе!
     
  12. 26 июл 2024
    #292
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Благодарю Тэтяна, приятно, что оказался полезен.
    Польза всегда есть и в плохом и в хорошем, так устроено.
    Что двигаетесь к лучшему и мои наводки и подсказки были полезны, конечно это приятно слышать.
    Мне больше нравится развитие через внутренний здоровый позитив, чем через негатив добираться до дна, затем умирать или заново лучшую жизнь здесь выстраивать.
    Пусть жизнь вас балует, но не избалуйтесь(если перекос, не забывайте принять, покается, измениться, вернуться в себя целостную)
    Живите душою!, любовью, будьте богаты, счастливы, разумны, гармоничны.!
    Автора лучше считывать, воспринимать: интуитивно, ментально. - если открыты для этого. Если нет, все в ваших руках, все для этого имеется.
    Материал лучше изучать в открытости всей жизни(когда соприкасаешься с темой, знания линейно и нелинейно приходят(всяко разными моментами и ситуациями), даются жизнью)
    Если хотите, послушайте клип в тему))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июл 2024
    #293
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Доброго вечера всем!

    На заметку:
    Не перестаю поражаться, как наше Государство умеет давать и свое получать, иметь(про себя никогда не забывает, заботится о себе))

    Лотерея "спорим", привлекла мое внимание.
    Скрытая ссылка

    Спорим.png

    Что важно и очень важно:
    - лотерея проходит каждые пол часа - 2 раза в час, каждый час.
    - билет стоит 100 р.
    - выигрыш в лотерее 170р и 340р. Сразу непонятно, что за суммы выигрыша, к чему относятся.
    Привлекло внимание сумма выигрыша 340р. - если бы всегда так, тогда это был бы грубо говоря Клондайк., т.к.
    Играя на 300р всегда получать плюс 40р., 2 раза в час - это 80р. 10 часов 800р в кармане. 10 структур "по три человека" итого получим 8000 рублей за 10 часов, стабильно, постоянно.
    Затраты времени малые. (время тратим на пополнение кошелька(оплату билета), на нажатие кнопочки купить, вывод средств, регистрации аккаунтов)
    Нюансы:
    С 2021 года с доходов менее 5 000 000 ₽ выплачивается налог в размере 13%, а с суммы превышения 5 000 000 ₽ — 15%.На нормальные суммы налог удерживается автоматически организатором лотереи.
    Налогом не облагаются суммы выигрышей до 4т.р. за год. - Значит нужны новые аккаунты постоянно на замену тем в которых близкая сумма уже имеется.
    Выиграв 340р с них мы имели бы 40р, если попадаем в налоги, то оплачиваем налоги не с 40р , а с 340р. плюс комиссия за вывод округляем до 3%
    Итого: 340-(13+3)%(54.4)=285.6р. - в таком случае понятно, что игра постоянно в минус.
    в случае выигрышей 170р, при таком способе игры - это всегда минус 130р. Еще и симки нужно приобретать(этот момент тоже съедает прибыль). Рассчитывать на сведение в прибыли 170ти р и 340р не приходится нормальным.
    В общем - очень жаль, что 340р. дается только в том случае, если была ничья. А не всегда, когда угадал правильный ответ из 3х.
    В общем оказалось не интересно и невыгодно.

    По другому в нее играть наверное только как в рулетку (с нюансом - делать ставку после 6-7 выпадений одного цвета, о котором говорилось в чате). А что если было 6 одного цвета, затем ничья, и снова выпадения 6 штук того же цвета.. Значит прибыль в нормальный минус, а потом восстанавливать. Плохие качели.. Теряешь 100%, если выигрыш, то всего на всего плюс 70%.

    К сожалению нет лазейки в игре "спорим" которую хотелось бы иметь.
    Может где-то в другом, что то подобное, интересное может иметь место быть, желательно в надежных лотереях. Буду рад вашим советам и рекомендациям. В чате и в лс я на связи.
    Доброго вечера!. Давайте быть бдительными и спокойно в своем темпе развиваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 июл 2024
    #294
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Dorogoi, привет, на днях достался халявный билет по акции от банка ВТБ.Розыгрыш проходил вчера на сайте «Национальная лотерея». Лотеререя Форсаж-75, к сожалению ничего не выиграл. На этом сайте много разных лотерей, в том числе похожих по описанию на Вашу. Так что можете проанализировать своим пытливым умом может что полезное найдёте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 июл 2024
    #295
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Volk50!
    Благодарю, спасибо, хорошая подсказка. В плане: организатор надежный, значит можно смело играть, дается много вариантов игр.
    Возможно получится по сводить игры.
    Бывает и частники выплачивают выигрыши, дают в лотереях внутри своей компании, с ними еще больше осознанности в игре нужно.
    Единственное, что у nloto оборот дс и участников пока не велик(относительно недавно появилась nloto). Тем не менее хорошие призовые у них.
    Хочется услышать еще, чтобы подсказали надежные заграничные лотереи. В которых можно, доступно участвовать Русским без проблем, чтоб выигрыши получать на Российский счет. А также, тоже Государственные где нам игра закрыта по полит причинам, в которых выигрыши выплачиваются без личного визита, в платежную систему Payoneer или PayPal как вариант, без каких либо проблем(хотя на фейковые доки без личного гражданства вряд ли пройдет в данном случае) . Может известны посредники надежные которые берут незначительную комиссию?
    Бегло посмотрел, вот эта лотерея интересна El Gordo de Navidad - Мексиканская, 1 раз в год проводится, самый крупнейший Джекпот во всем мире.
    может в Китае тоже качественные есть. Знаю, что играют по всему миру, я пока что только в России, у нас призовые относительно других стран тоже большие.

    Кстати, по числовым, вот есть моментик который тоже можно учитывать при и игре.
    про цифру Джекпота о которой говорил, это мой личный совет.
    Это в интернете услышал. В моих алгоритмах этот момент присутствует в более доскональной проработке.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2024
  16. 1 авг 2024
    #296
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    А потом вообще выяснилось, что Оракул это прога, морфиус прога и сам Нео нифига не избранный, а избранный это Смит
     
  17. 1 авг 2024
    #297
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    По сути, можно точно сказать, что все избранные! Просто у каждого свои свойства и функции по жизни.
     
  18. 2 авг 2024
    #298
    Тэтяна
    Тэтяна ЧКЧлен клуба
    Дорогой, поясни пожалуйста, если есть слова для этого. Как понять, что каждый человек является избранным? Как понять "просто свойства и функции"?
     
  19. 2 авг 2024
    #299
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    как и говорилось в фильме ‘познай себя’, только ты решаешь избранный ты или нет.

    У каждого свое ремесло и то, что он транслирует в эту жизнь
    Например, простые вопросы: какова миссия в вашей жизни? Для чего вы живете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2024
    #300
    Fenton
    Fenton ЧКЧлен клуба
    Может, уже начнем? Очень интересно...
     
    3 пользователям это понравилось.