4.42857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 5 окт 2017.

Цена: 388412р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2017
    #341
    Петр Столыпин
    Петр Столыпин ДолжникДолжник
    Подпись поставил.
    Когда увидел эту складчину, начал гуглить по теме. Собрал информацию, сформировал подход, набил джуниура, прокачал тв, фб и сейчас участвую в около 40 баунти, не считая айрдропов. Получил уже 4 TRM (ценность 8.5$ за токен), остальные еще идут.
    Самое задротское в баунти - это копировать ссылки на свои твиты ретвиты и формировать их в отчеты.
    Думаю, в курсе найду для себя немало интересного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 ноя 2017
    #342
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Пример человека, который может и сам во всем разобраться.
    Не думаю, что вы найдете прям очень много нового, курс больше для новичков, как говорилось уже ни раз.
    Я бы не хотел вас разочаровывать
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 16 ноя 2017
    #343
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Пока тема в моде, но да, с каждым днем народу заходит в нее все больше и больше, много где уже пиарят заработок на баунти, и со временем, компании будут ужесточать правила, отбирать в баунти людей с прокаченными акками, блогами, каналами, выбирать более лучших специалистов. Буквально сегодня в плюскоин изменились условия, порезали вознаграждение за статьи и видео в 4 раза, в 2 раза за подписную, поставили жесткие условия для соц сетей, например группа в вк от года и 3000 народу должно быть, на канале ютуб 300 подписчиков, на сайте минимум 1000 посещалка и т.д. Объяснили это они тем, что слишком много людей вписалось в баунти.

    Я думаю вам уже не нужен этот курс :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2017
    5 пользователям это понравилось.
  4. 16 ноя 2017
    #344
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    А как же критерии отбора "хороших" проектов? Участвовать то можно во всем подрят на самом деле, там ничего мудреного нет, я 3 дня форум покурил + тоже джуна почти набил уже. А твиты и фейсбук раскрутить, ну скажем так дело не очень сложное. Я вижу лишь ценность этого курса в критериях выбора "ценного" проекта, т.е. как обезопасить себя от явного скамья, ну как-то так. Или советы в курсе тоже обобщенные?
     
  5. 16 ноя 2017
    #345
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В 40??? :eek::oops::rolleyes: Если честно, я и в 10 еле успеваю. Конечно если участвовать во всяком хламе... там и условия ... ток репосты и все. Но! что не маловажно, в курсе большая часть посвящена отбору именно перспективных ICO и соответственно их баунти, в которых реально можно заработать, а не тех, в которых вы получите 20$ за месяц за социалки. Я общался с челом, который за подписную получил 2 эфира за месяц будучи херо. Так что тут есть к чему стремиться. Хотя, есть и среди простачков хорошие проекты, которые платят например по 1.5$ за репост.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2017
    #346
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Вот это пожалуй главный вопрос который меня интересовал от проверяющих. Однозначно участвую.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 ноя 2017
    #347
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Вернее, платили
    По первому вопросу скажу сразу - тема отбора баунти раскрыта полностью.
    По второму Это естестно... Тут сейчас играет большую роль конец года и предстоящие праздники... Сам подумай, нужно купить жене\детям\любимой и тд. подарки, или положить биток в кампанию. Сейчас наоборот больше выводят, чем вкладывают. Новый виток пойдет я думаю с февраля.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2017
    #348
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ТС - такой вопрос к тебе: пол дня на работе пропадаю. можно будет смотреть курс на двух компах? рабочем и домашнем?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 ноя 2017
    #349
    Петр Столыпин
    Петр Столыпин ДолжникДолжник
    Вообще не сложно. Половина компах только на репосты/ретвиты, половина с постами. Посты я заготавливаю на весь период баунти сразу, при регистрации в баунти. Вот на оценку ICO, регистрацию, сбор постов может уйдт 30-40 на 1 штуку, но потом легко. Еще есть баунти на *.bountyportals.com, эти вообще 5 штук баунти за 5 минут делается.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 ноя 2017
    #350
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, если меня не проконсультируют по еще одной защите, то будет инфопротектор, он не позволит смотреть с двух компов.
    Но, это не очень страшно. Вы можете дома посмотреть, например, блок по подготовке, а на работе ей заняться или наоборот. Или блок по отбору кампаний. В общем, хоть и нет домашних заданий, но после некоторых видео можно начинать что-то делать и останавливать дальнейший просмотр.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 ноя 2017
    #351
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В баунти часто меняются условия, и как потом?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 ноя 2017
    #352
    Петр Столыпин
    Петр Столыпин ДолжникДолжник
    Я готов заплатить даже за одно любое усовершенствование, которое сделает более результативным эту деятельность.
    Например, выбор ICO очень тонкая вещь, прочитал две книжки об этом, но все вопросы далеко не закрытии и я продолжаю искать.
    Новая инфа будет кстати.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 ноя 2017
    #353
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Будет интересно от тебя получить отзыв или сообщение в приватку/личку о том, найдешь ли что-нибудь для усовершенствования :)
    На счет ICO, я в курсе делаю акцент на том, что мы выбираем баунти, а не ICO и выбор зависит от стратегии, что вы делаете с токенами после получения
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 16 ноя 2017
    #354
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 ноя 2017
    #355
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 ноя 2017
    #356
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    Можете назвать эти книжки если не секрет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 ноя 2017
    #357
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Вижу уже дело идёт к сбору, :) это радует
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2017
    #358
    andoba
    andoba ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 ноя 2017
    #359
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Сомнения появились.
    Если английскай доступен только с помощью переводчика, а, как пишут здесь, "ценность этого курса в критериях выбора "ценного" проекта".
    Получится ли выбрать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 ноя 2017
    #360
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я так и выбираю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.