4.42857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 5 окт 2017.

Цена: 388412р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2017
    #281
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Что такое баунти не знал до этой складчины. Уровень новичок.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Мной получено токенов от 3 компаний, Марв, Пигги и ПЛЦ

    Марв и Пигги получены за аирдропы, т.е. это просто ICO раздает на халяву токены, нужно только кошелек отправить им, обычно такие токены мало что стоят и проекты скам оказываются, но бывают и исключения. Марв утверждает, что 1 его токен будет стоить 1 доллар. Т.е. он выслал 1001 доллар просто так. Но не факт, что они вообще выйдут на биржу и я что то получу в итоге.

    Пигги уже торгуются на бирже по цене $0.000561, выслали 100 000 токенов. Итого имеем 56 долларов.

    ПЛЦ за баунти компанию прислали 99000 токенов, что равно 300$ по их курсу, но на биржу они почему то сейчас не вышли, ICO продлили до 31 декабря. Тут тоже не однозначно получу я в итоге что то или нет. Хотя они открыли свой магазин, где начнется распродажа 24 ноября по их словам и там за токены можно купить вещи. Например, 6S айфон по цене 84000 токенов. Доставка 60 дней, что тоже смущает. Вообщем будет видно, буду дальше участвовать в баунти.

    656.PNG
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеокурс из 25 видео с презентациями

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Посмотрел весь курс за 1 день, далее в день от 1 до 4 часов, но не каждый день уделял время

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было. Все этапы рассмотрены по блокам

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Пару недель. За аирдропы токены пришли через день, а вот за баунти пришлось ждать 1.5 недели на проверку и подсчет

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Смотря чем заниматься в баунти, т.е. то направление какое вы выберите, такие и будут нужны навыки. А это может быть, постинг на форуме, раскачка акков в соц сетях, перевод статей на разные языки, написание статей.
    Вложения нужны на раскрутку акков, у меня ушло примерно 1000р на раскрутку двух акков твиттера и одного ФБ. Боты в твиттере не прокатят, нужны живые подписчики. Так же баны встречаются, особенно при раскачки акков в ФБ.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Отвечал на все вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен


    От себя могу добавить, что у автора скорее курс для новичков, а кто этим уже плотно занимается, сомневаюсь, что тут найдет что то новое. Так же практически всю информацию по частям можно найти в интернете на соответствующих форумах. Здесь она структурирована в одном видео курсе с рекомендациями и опытом автора, что, несомненно, облегчит вам начать зарабатывать на баунти компаниях.

    Полазив по разным каналам тг, почитав форумы, могу сказать, что в баунти с каждым днем приходит народ, много интересующихся и чем больше будет конкуренция, тем меньше будут заработки, потому что обычно общая сумма, выделенная ICO на баунти делится на всех участников.

    Не все ICO выплатят вам токены, есть и скам проекты. Вы можете выполнять несколько месяцев задания и ничего не получить, учитывайте это тоже.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2017
    #282
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Del... ................................................................
     
  3. 12 ноя 2017
    #283
    st-tanya
    st-tanya ДолжникДолжник
    пора уже сборы объявлять)
     
  4. 12 ноя 2017
    #284
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    А вот эти компании вам автор посоветовал(вопрос обоим проверяющим) или вы в результате обучения смогли самостоятельно выбрать? Хотя и ТС может ответить на вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 ноя 2017
    #285
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я советовал по несколько кампаний, которые на мой взгляд будут успешными и скоро завершатся. В часть из них проверяющим не удалось зайти, так как в них были какие-то критерии. Из названного двумя проверяющими мой была дана только cartaxi
     
  6. 12 ноя 2017
    #286
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    я свои выбирал. Которые автор посоветовал, я в них не смог зайти, т.к. акки не прокачены были
     
  7. 13 ноя 2017
    #287
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Сделай полноценную и дорого!)))Имхо,моё мнение))Как складчика!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 ноя 2017
    #288
    lounna
    lounna ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2017
    #289
    Denis7400
    Denis7400 ЧКЧлен клуба
    Автор, доброго времени суток! подпись поставил. Претендую на бонус. В складчину записался.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 ноя 2017
    #290
    rabota-any
    rabota-any ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 ноя 2017
    #291
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Тема на самом деле улётная, за ней очень много стоит, это целый мир. Очень жду. :) Я состою в одном инвест проекте по крутому мессенджеру, они сейчас выходят на биржу ICO и я хочу более плотно погрузиться в эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2017
    #292
    Белогорье
    Белогорье ОргОрганизатор
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 ноя 2017
    #293
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Отзыв проверяющего (неофициальный без скринов)

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Методика представлена в видео формате + презентации, пошаговая инструкция. всего 6 блоков изучения, 25 видео

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первые 4 блока просмотрел сразу по получения материала на проверку, затратил в общей сложности 4 часа. Потом меня накрыло:confused: от полученной информации, и я отложил изучение материала. Продолжил обучение через неделю, начал с 5 блоке, в котором рассказывает про ежедневные действия, которые нужно совершать каждый день. Для меня это показалось черезсчур муторное занятие, тут нужна учидчивость. Которую я утратил в последнее время.
    Стараюсь больше автоматизировать различные действия. По моему мнению по аналогии похоже на вилки, когда занимался бонусхантингом, была усидчивость, сейчас к сожалению ее нет. Походу я старею:(. Поэтому к моему глубочайшему сожалению, я так и не вступил не в одну баунти кампанию.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал у меня усваивался по началу нормально, потом тяжело, в плане понимания были сложности, некоторые ролики пересматривал несколько раз, чтобы понять, что откуда брать. После видео инструкции я понял, что для меня более удобно к восприятию, это текстовая подача инструкции, чем видео.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленного результата не достигнул, сошлись с автором на то, что у меня будет не официальный отзыв.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны навыки усидчивости и внимательности! Если у вас слабая усидчивость, то будет тяжело как и мне.. В итоге оплаченный материал забросите в долгий ящик.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывает на всех этапах.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, помогал на всех этапах и вошел в мою ситуацию, в плане невозможности реализации и достижения результата.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 14 ноя 2017
    #294
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу обратить внимание на этот отзыв. Если у Вас нет желания ждать прибыли и нет желания делать что-то каждый день (хотя это далеко не во всех кампаниях), то не стоит записываться и оплачивать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2017
    #295
    Петр Столыпин
    Петр Столыпин ДолжникДолжник
    ivansparta конечно молодец, время протянул зазря, а мы тут ждем проверяющих)) Красавец.
    Изначально же понятно, что там много monkey work.
     
  16. 14 ноя 2017
    #296
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Красава! Ты просто мудреешь! Все ок, зачетный отзыв, заставляет задуматься(я ж тоже ленивый). И что, даже перспектива хорошо заработать не пересилила?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 ноя 2017
    #297
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    @ivansparta, спасибо и за такой отзыв. Действительно, для нелюбителей монотонности и рутины - повод задуматься.
    А запасные проверяющие были еще?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 ноя 2017
    #298
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Еще 2 проверяющих. Они работают
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 ноя 2017
    #299
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    @Князь Мышкин, с удовольствием бы стала проверяющим. Беспристрастно и объективно.
    Если таковые нужны будут :)
     
  20. 14 ноя 2017
    #300
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Хотя признаться меня материал устроит и без проверки, я уверена что автор вполне компетентен и данная тема открыта не напрасно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.