4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 22 июн 2017.

Цена: 166869р.
Взнос: 2999р.
88%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2018
    #321
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 мар 2018
    #322
    Мелинда Ивер
    Мелинда Ивер ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 мар 2018
    #323
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    С великодушного разрешения любимого автора поступлю так же upload_2018-3-2_0-5-41.gif
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 мар 2018
    #324
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2018
    #325
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Klaviaturos, в подписи! С удовольствием приму участие в твоём авторском продукте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2018
    #326
    Amidala
    Amidala ШтрафникШтрафник
    В подпись поставила
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2018
    #327
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2018
    #328
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2018
    #329
    nmarina
    nmarina ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 мар 2018
    #330
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Mozgovic @freak8
    Какое отношение имеет прежняя складчина к этой? Они по существу разные, читайте описание и не устраивайте флуд в теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2018
    #331
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Никакого флуда, всё по делу.
    1) Есть проблема в связке "тема складчины и результат проверки"
    Там было заявлено про деньги - проверяли именно на это (как говорят) и почти никто не заработал
    Здесь заявлено про быстрый запуск и раскрутку магазина, но именно на это проверки не было
    Проверяли люди у которых магазин уже есть (!) и отзывы их слишком общие, типа "мне понравилось, он хорошо написал".

    2) Если автор заявляет тему как раскрутку магазина,
    то есть сомнения в том, что он занимается сам раскруткой своего магазина / своего бизнеса.
    Ибо сам же пишет, что уже давно не занимается своим магазином
    И не потому что всё автоматизировал, а просто не хочет.
    Напрашивается вывод о том, что лично ему тема не кажется перспективной,
    но продает он именно перспективу (заработка, стабильного прогрессирующего бизнеса).

    Никакого флуда. Сомнения вполне уместные.
    Хотя, если именно моих постов тут слишком много, то могу и помолчать, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2018
    #332
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    По делу, говоришь? Мне продублировать что заявлено конкретно в этой теме или сам прочтешь?

    В остальном - есть сомнения - не записывайся, дождись отзывы и возможный повтор, тогда будешь решать что дальше делать со своими сомнениями.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 мар 2018
    #333
    Джеся
    Джеся ОргОрганизатор
    Авансом в подписи:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 мар 2018
    #334
    Cranium
    Cranium ЧКЧлен клуба
    Если у магазина есть продажи, значит его раскручивали. Если продажи есть даже при условии, что автор не занимается магазином, то это скорее плюс, чем минус. Вы проходите курс Мананы81, как успехи? Насколько я понял вы новичок, без опыта работы с графикой? Думаю вам сложно сейчас, слишком много всего нужно изучить, чтобы прийти к приемлемому результату. Может быть стоит начать с этого:

    P.S. Даже если автор раскручивал магазин чтобы написать мануал и продать его, я готов купить этот материал. Даже если автор забросит свои магазин вообще (одним конкурентом меньше:D), разве материал станет от этого менее интересный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 мар 2018
    #335
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Будет ли тема работать в Крыму? Paypal вроде бы не работает(
     
  16. 2 мар 2018
    #336
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте!
    Сложно сказать, думаю лучше через гугл к этому вопросу, советовать ничего не могу, потому как сам через подобную процедуру не проходил
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
  17. 2 мар 2018
    #337
    Salut
    Salut ЧКЧлен клуба
    В Крыму не будет работать ни Etsy, ни PayPal. Более того из Крыма не стоит выходить в действующий магазин, а при регистрации PayPal указывать крымский адрес. Будут проблемы. Вернее все нафиг блокируют.
     
  18. 2 мар 2018
    #338
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    Жаль(. Посмотрела, почитала - действительно, не стоит(. Спасибо
     
  19. 2 мар 2018
    #339
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    А в чём проблема с PayPal?? Сегодня столько обменников что затруднений вызвать не должно. Или, можно договориться с кем-то из родственников/друзей для использования их сервисов/счетов/кошельков как транзит и потом от них перекидывать себе. Проблемы я не вижу, было-бы желание. Это то направление (этси) — где тормозить не стоит, если видите себя там и умеете/хотите владеть всеми необходимыми навыками для высокого профита — смело берите продукт и дерзайте! Весь мир у ваших ног ;)
    Главное вера в себя)
    Автор вышел на достаточно хороший чек и в теме компетентен. Вам дадут старт, ниши, запуск, сопровождение — а как развиваться дальше вы сами по ходу деятельности определитесь для себя. Каждому по разному могут открыться индивидуальные направления развития, где у вас будут отличные перспективы и результаты, а у кого-то в этом направлении "не попрёт", зато будет что-то другое где силён именно он.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2018
    #340
    Salut
    Salut ЧКЧлен клуба
    Регистрировать кошелек на крымский адрес нельзя, его блочат. Конечно, если есть близкие на континенте, то это вопрос решаемый. Но зачем кошелек, если с территории Крыма нельзя выйти в магазин так, чтобы его не заблокировали?!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.