4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 22 июн 2017.

Цена: 166869р.
Взнос: 2999р.
88%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2018
    #301
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    какой способ приема платижей описан в курсе?
    Я из Украины и у меня нет возможности принимать на paypal.
     
  2. 28 фев 2018
    #302
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Только на PayPal, для Украины например так ссылка
    Да и в гугле полно инфы по запросу "Как выводить с PayPal в Украине"
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 фев 2018
    #303
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Выводить не проблема .
    Завести проблема.
     
  4. 28 фев 2018
    #304
    Рыжик
    Рыжик ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет создавать товары из предлагаемой вами в курсе ниши не в Фотошопе, а в Иллюстраторе?
     
  5. 28 фев 2018
    #305
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Безвыходных ситуаций не бывает, наверника есть способы, но я в этом случаи ничего не могу посоветовать, я сам из России
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 фев 2018
    #306
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Может и можно, я сам практически не работаю в иллюстраторе, в мануале я привожу пример как делать в фотошопе :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2018
    #307
    mars13
    mars13 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2018
    #308
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    По отзывам всё ясно, выписываюсь. Всем удачных продаж!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2018
    #309
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Да я после первого же отзыва написал что так не пойдёт. Да действительно результаты по факту денежные не требовались. Однако все отзывы заключаются по сути в том, что вот мы мол прочитали, нам всё понравилось, в теории просто здорого, дали нишу крутую и т.д. Практики то 0. Ну ладно деньги, ну хоть написали бы когда открыли магазин, сколько прошло времени, сколько переходов было, обращались ли уже клиенты с вопросами, может у кого и продажи первые уже были. Просто к чему теория без её подтверждения на практике.
    Приведу простой пример. Я прочитал достаточно теоретических книг по психологии, где всё по сути правильно с научной точки зрения, но они мне не помогали приодолеть определённый барьер. А сейчас я участвую в авторском тренинге здесь на складчике, и за счёт практических нароботок автора, его игровой формы и т.д., я раскрепостился и сразу почувствовал прилив сил. То есть я считаю, что нужно на практике определять ценность материала а не на том как хорошо он написан.
    Без обид к автору и проверяющим. Я лишь высказал своё мнение. Надеюсь не сочтут меня за негодяя.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2018
    #310
    Cranium
    Cranium ЧКЧлен клуба
    Вы ведь сами написали, что прочитанные книги не дали результатов. Результат получен за счет участия в тренинге. Здесь тоже самое, вы хоть зачитайтесь чужими отзывами, пока сами не сделаете - результата не будет. Для меня ориентир - доход автора, а не то что напишут проверяющие, хотя их отзыв тоже важен. Если человек заработал на этси - я хочу узнать как. Я не могу быть уверенным, что у меня получится также, и что я вообще буду делать так как предлагает автор, но я хочу получить эту информацию и дальше решу как ее использовать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 мар 2018
    #311
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2018
    #312
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 мар 2018
    #313
    Cranium
    Cranium ЧКЧлен клуба
    На данный момент автор на этси зарабатывает больше меня, дольше меня там работает и знает больше меня. Поэтому мне курс интересен.
    Вы правы - "слишком много мыслей" (как было сказано в одном фильме).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 мар 2018
    #314
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    А должен? Когда я успел вписаться в марафон?

    Потому что я настроил оптимальную для себя формулу уделямого времени на etsy и получаемых денег, с увеличение чека расчет увеличение сидения в фотошопе и общение с клиентами.

    Ответ тот же что и на вопрос №2
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 мар 2018
    #315
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Просто этот курс появился после темы от этого же автора (заработок 300$ на Этси) - в той теме проверка шла 3 месяца и до результата. Результаты были у всех, но некоторые не достигли заявленного заработка, поэтому та тема и не стартовала. Но многие просили продать хотя бы теорию, по той складчине. И была создана эта тема. Многие в этой теме, как раз оттуда и мне интересны именно наработки автора. В теме Манана81 не было заявлено никаких результатов и проверку она прошла точно также, а была фактически солянкой всего всего по Этси. Поэтому читайте всю информацию о курсе и делайте выводы. Мне этого достаточно - потому что магазин есть, необходим свежий взгляд и новые варианты развития.
    Потому что все равно я меня все будет по другому, чем у автора. И ждать того же самого для себя - это неоправданные ожидания от курса. А вот нюансы вполне могут помочь в развитии именно твоего магазина. Именно за ними я и здесь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 1 мар 2018
    #316
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2018
    #317
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Да всё просто... Увеличение доходов на Этси подразумевает увеличение количества действий для достижения этого уровня. И здесь есть определённый баланс между желаемым уровнем доходов и готовностью вкалывать. Наступает тот момент, когда "вроде бы хотелось больше денег" (позитивно мотивирующий фактор), но при этом нет желания и сил напрягаться ещё больше. Даже когда знаешь, как. При этом денег на жизнь хватает и острой потребности в увеличении дохода нет (нет кредитов, болезней и т.п. негативно мотивирующих факторов). И эта точка равновесия у каждого своя. Так что это обычная стандартная ситуация достижения своего комфортного уровня доходов от определённого направления. ))

    Это не в защиту курса или автора, просто объяснение ситуации, почему человек знает, что делать, как делать, умеет это делать, но не делает. ))
    Не помню у кого, вроде у Парабеллума как-то мелькала фраза о том, что на самом деле КАЖДЫЙ человек знает, как зарабатывать деньги, просто не делает этого. В чём-то считает себя недостаточным профессионалом, в чём-то не видит достаточной для себя отдачи от вложенных усилий, в чём-то достиг определённого финансового потолка и т.п. Здесь похожая ситуация. )) И я не вижу в этом проблемы, потому что это не тот случай, когда "Я знаю, как заработать, но не зарабатываю". Нет. Здесь человек знает, как зарабатывать, зарабатывает, но не нуждается в увеличении доходов по каким-то своим причинам, не желая тратить больше времени и сил, чем затрачивается сейчас. ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 1 мар 2018
    #318
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись на всякий случай, может быть поучаствую позже.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2018
    #319
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 мар 2018
    #320
    loki85
    loki85 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.