Доступно

[Роман Пузат] - Марафон "Спарта" 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tonika007, 5 авг 2016.

Цена: 42000р.-99%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 1.017 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2016
    #161
    vladbakaev
    vladbakaev ЧКЧлен клуба
    Вы наверное отстали от жизни:) Попасть туда сейчас проще простого:) Про сайты марафонцев которых выкинули - я ничего не слышал. Откуда такая инфа?
     
  2. 22 ноя 2016
    #162
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    У меня сын с 2014 года Марафонец, у него всегда самая последняя информация
     
  3. 22 ноя 2016
    #163
    vladbakaev
    vladbakaev ЧКЧлен клуба
    Я понял. Ну в общем имейте ввиду что попасть в РСЯ счас легко стало. Буквально с сентября. Так что не пропустите:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2016
    #164
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Вы меня просто даже в азарт ввели, попробуем.
    Вот только с этим переходом на https я связалась. Не до конца еще все уладилось
     
  5. 22 ноя 2016
    #165
    vladbakaev
    vladbakaev ЧКЧлен клуба
    У меня тоже на всех сайтах просадка трафика после перехода.... (((
     
  6. 22 ноя 2016
    #166
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Самое неприятное - обнуление ТИЦ. Читала, что это временно и нормально. И то, что Яндекс долго сайтмэп не обрабатывает
     
  7. 22 ноя 2016
    #167
    vladbakaev
    vladbakaev ЧКЧлен клуба
    Да тиц тоже обнулился. А сайтмэп до 3 недель обработается.
     
  8. 22 ноя 2016
    #168
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Подала заявку, жду, когда отклонят, чтобы обратно тизерки повесить. Жалко, что их надо убирать
     
  9. 22 ноя 2016
    #169
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба
    Уже вроде прикрыли дверку не много, но реально ребята из 100+ униками в РСЯ брали)

    Я считал, поэтому продолжу нести ответ. Сразу вопрос, а есть свои сайты, т.к. математика уж очень странная тут получается...

    "60% каждый месяц чтобы поддерживать сайты на плаву" для поддержки сайта достаточно 1 статью в неделю, 4 в месяц, 50 в год x 200 сайтов = 1000 статей, при 500 рублей за статью получаем 500 тыс (в год), что 10% от доходов в месяц. При том - эти же статьи тоже не баласт, а будут трафик приносить.

    "еще нужно команде заплатить на ЗП"

    Команда получает, чтобы сделать из 200 - 300, 400 и т.д сайтов, или увеличить трафик на существующих, т.е. для роста дохода, а не лишь обеспечения существующего.

    При счете не забываем просчитывать капитализацию, сайты ведь продаются.. 5млн x на 18-20 месяцев и примерно получим стоимость портфеля.

    p.s. марафоны ясное дело тоже норм дохода приносят + собственные сервисы. Просто давайте и сайты правильно считать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2016
    #170
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    У меня 500+
     
  11. 22 ноя 2016
    #171
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Блог Александра Пузатых около 200 посетителей в сутки, а уже в РСЯ. Ну там дизайн, конечно, заказной
     
  12. 22 ноя 2016
    #172
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Объясните мне откуда берется цифра в 60% от дохода для ПОДДЕРЖАНИЯ сайта на плаву!? Не первый раз слышу и каждый раз одинаково звучит, вот возьмем столько-то сайтов, такой-то доход и чтобы сайты работали нужно 60% вкладывать в статьи. Причем уверенность, что это именно РАСХОД. ОТКУДА такая цифра, на чем основана? Почему не 49%, не 51%, не 69% а именно 60%???

    Я не беру в рассмотрение Пузата и его курсы - не защищаю и не поощряя (понятно, что он ни хило рубит на курсах - ну и пускай рубит если у него получается).

    Вопрос именно в математике создания сети сайтов под трафик. Я, например, вкладываю 100% дохода сайтов. За этот год доход удвоился
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 ноя 2016
    #173
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Сейчас попасть туда очень реально. Мои сайты, которые не раз отклонялись ранее, приняли сразу.
    Только в РСЯ сейчас идёт переход на блоки RTB, которые уже плохо себя проявили.
    Доходы уменьшились в 2,5-3 раза, и в данный момент РСЯ дохода приносит меньше, чем адсенс, хотя раньше было наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 ноя 2016
    #174
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Три дня проверяли, модераторы заходили несколько раз, по нескольку страниц посмотрели. Сегодня отклонили.
     
  15. 24 ноя 2016
    #175
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Не велика беда! РСЯ нынче не тот, что был раньше.
    Я даже на второй сайт не ставил их блоки, увидев доход с первого сайта, на котором сейчас 2500 пос/сутки.
    Есть другие другие способы монетизации, более выгодные!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2016
    #176
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Марафонец, "начало" 2016г.
    Организация хромает, согласен.
    Сервисы тупят, согласен, но уже все наладили и все достаточно бодро работает.
    Сами сервисы используются командой пузата, многие благодаря его сервисам вышли на очень хороший уровень заработка.
    Биржу не тестил, но если она плоха, то никто не заставляет ею пользоваться.
    Стоит сказать, что это первый запуск курсов по новой программе, вы-бета тестеры, след курсы будут лучше.
    Сервис конкуренции работает не по мутагену, вообще координально разные результаты с мутагеном, время покажет насколько он хорош.
    Кто-то истерий, что хочет все знать как делается руками, нам Роман нам кратко объяснил технологию, это ппц полный все руками делать, кто хочет-смотрите его предыдущие курсы, там он это рассказывает.
    Если яша выбросил сайты марафонцев, не значит ли это, что сервисы хорошо помогают продвижению, а яша противится любой попытке манипуляции.
    Начало-стоящий курс для новичков, которые уже владеют небольшой информацией про сайты(совсем с нуля будет трудновато).
    На эволюции просто дают инфу. На спарте пинают под зад+дают инфу. А если вы хотите каких-то тонких моментов, которые нужны, когда ваш сайт будет достаточно большой, то вы НЕ ПОЛУЧИТЕ эту информацию в видео курсах. Ее получают только на личных встречах(уроках) пузата, например телепорт, записей этих курсов нет, так как роме не выгодно об этом говорить, чтобы каждый за 100р на складчине получил эту инфу. В видео курсах вы получаете общедоступную инфу, но без мусора, что хорошо экономит время, а значит и деньги.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2016
    #177
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба
    [Нетология] Управление продуктом: аналитика, разработка, продвижение
     
  18. 1 дек 2016
    #178
    kolesnikovserg
    kolesnikovserg СкладчикСкладчик
    Подписываюсь под каждым словом, днище редкое. Я прошел Начало ради сервисов и офигел от того что нормальный алгоритм сменили и теперь тестируют новую фигню на марафонцах ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2016
    #179
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Дамы и господа, внимание!
    Завтра будет объявлена дата сборов.
    Материал будет выдан только после окончания тренинга. Ориентировочно 30-31 декабря.
    Учитывайте этот момент, если записываетесь или покидаете складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 дек 2016
    #180
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Точно такая же ситуёвина. Поддержка полное Г, как и сам функционал ТЗ.бинет - куча ошибок, качество низкое и т.п.. Группировщик отстой. Все делал на сторонних ресурсах и руками, как и раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.