Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 5 май 2024
    #3941
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    О, Александра. Это я не сразу восприняла, поняла так сказать, для меня это было естественным- не зависать на том, что нравится, я и так отпускала. Увидев, услышав многих людей вокруг, я ощутила, что это моё естественное я не ценила как дорогое в моем человеческом воплощении. Вот я человек с такими настройками, многие рядом и вокруг с другими. Когда я стала слышать, что люди возмущены тому, что отпускать и то, что нравится, я глубже погрузилась в эти смыслы отпускания того, что нравится и это ощущение, как будто бутон цветка раскрывается, можно сказать потенциал изнутри через бутон раскрывается и лепестки (образно) разворачиваются наружу. Держат соединение, сцепку нутра и наружи.

    Это прямо особая тема. Её есть смысл раскрывать, считаю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 май 2024
    #3942
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Дааа, это так прекрасно.
    Такая легкость внутри сразу
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 май 2024
    #3943
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Верно! Отпустить желание отпускать.
    Я отпускаю так - просто хочу пошипеть самскарами или что там, не важно, и выпустить дым (образно) - шшшшшш. Просто прикольно же))
    Если натужно отпускать, мы будем снова в ловушке ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 май 2024
    #3944
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Разум, создающий свое собственное рабство, выдумывает собственную свободу. Оба воображаемые.
    Ву Син
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2024
    #3945
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Всем привет! Теперь здесь будет восклицательный знак!!! И даже больше. С улыбкой перечитываю, то что писал много лет назад. Сегодня совершенно случайно вспомнил про эту тему, решил перечитать свое сообщение, столько эмоций. Всем сомневающимся и находящимся в пути сил и терпения. Я уже давно вышел из игры и нахожусь за точкой освобождения. Заработал неприлично много денег, занимаюсь делом которое мне очень нравится. И в семье все тоже замечательно. Процесс применяю всё реже, ибо дискомфорт проявляется уже не так часто. Наверное вам интересно сколько времени у меня занял этот путь. Грубо говоря около 3 лет. Скажем так, через два года появились первые серьезные сдвиги. А через 3 первые ростки финансовой независимости и какое-то спокойствие. На сегодняшний день уже около 7 лет как я применяя процесс и другие инструменты.

    Если есть вопросы с радостью поделюсь своим опытом и чем смогу помогу.

    В свою очередь, если у кого-то есть информация по новым книгам Роберта буду рад, если скинете или подскажите названия.
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2024
    #3946
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Радостно читать эту историю, вот как захватывающую книгу.
    Про новые книги не слышала. Посмотрел, прошла весь видео тренинг фазы 2, у Майкла Сингера новая книга есть, это да. Julien ещё смотрю в ютюб, и мастерство трансформации посмотрела, восприняла то, что воспринимается.

    Есть такое, что раскрывается то, что под «скорлупой» на 6 раз.

    Конечно, здорово было бы пообщаться и узнать про опыт.

    Прекрасное послание какое!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 май 2024
    #3947
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Как говорил Роберт Адамс — "Да, всё предопределено. Но живите так, будто ничего не предопределено"
    :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 24 май 2024
    #3948
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Ну прямо самая настоящая игра.
    Дети ведь так делают!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 май 2024
    #3949
    Dekoratorsha
    Dekoratorsha ЧКЧлен клуба
    Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой :)
     
  10. 24 май 2024
    #3950
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Не просто игра, а The Game)))
    Что подарить человеку у которого уже ВСЕ ЕСТЬ?
    The Game.
    upload_2024-5-24_12-58-43.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 май 2024
    #3951
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Все 4 инструмента применяли в сверлении облачного покрова ?По окончанию процесса чувство радости должно быть? У меня процесс занимает от 5 мин и максимум 10 мин это норма?
     
  12. 26 май 2024
    #3952
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Вот что-то так.. (см скриншот)
    Как же это удивительно, что мы не можем умом воспринять, как мы есть персонажи как в комп игре и одновременно создаем это. Получается можем воспринять через внутренний мир, который и экран, и мир создания голограмм и он соединен с океаном разума ..

    Это все даже словами полностью описать не получится, только через творческое выражение
     

    Вложения:

    • IMG_0771.jpeg
      IMG_0771.jpeg
      Размер файла:
      158,8 КБ
      Просмотров:
      62
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2024
    #3953
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    точно.
    Примеры такого "выражения " это Матрица, 13 этаж, Мир Дикого Запада...
    Некий аналог, метафора, попытка простым, доступным языком объяснить сложные вещи.. или хотя бы намекнуть, (выбросить "вирус") что не все так просто устроено как может показаться на первый взгляд..
    Это как матрешка.. слой за слоем.. уровень за уровнем.. и так во всем.. хотя бы этот текст.. буквами или в формате html или бинарным кодом 00000000 0000010001000010 0000010000110101 0000010000111010 0000010001000001 0000010001000010)))))))
    Суть одна, а выражений много)))
    Главное не воспринимать все буквально. Когда кто-то обьясняет что-то сложное просто и доступно, это еще не значит что сложное становится простым и понятным.. простое и понятное объяснение, а сложные вещи как были сложными, загадочными, необъяснимыми так такими и останутся.
    Как по мне это разные задачи, постичь суть вещей и объяснить ее словами. Одно вполне возможно без другого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2024
    #3954
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    согласна, не получится.
    Поэтому кроме слов у нас существуют другие
    для художников)))
    Окончательная Свобода Роберта единственный курс, который как раз больше использует другие системы, более эффективные чем язык в передачи инфы по теме "просветление". (За что он мне и понравился и чем он качественно отличается от всех остальных.)
    Как художнику мне больше заходят образы, картинки, музыка, фильмы чем язык, слова, особенно
    если учесть что языки все разные, одни более богаты , другие более ограничены словарным запасом, запасом символов и значений, отсюда при попытке описать, закодировать ними определенную инфу ничего не выходит.. надо менять код)) Как по мне Роберт это успешно сделал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 май 2024
    #3955
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    В МФТИ изучают и применяют многомерные пространства. Так вот..

    Когда мы можем создавать не 8 сфер жизни, которые привыкли, и по времени, как привыкли: неделя, месяц, часы, минуты, а мы можем выходить за пределы ума и создавать много пространств. Каждое пространство под реализацию какого-то тела, либо какой-то твоей способности.

    И когда это прописываем, реально прописываемся или в творческом облаке создаем, у нас получается по 300, по 1000 задач, и если мозг начнёт смотреть на это со стороны ума, психики, то он скажет, что это нереально за день сделать.

    Чтобы сходить за день закрыть сделки на 10 миллионов (неважно на сколько, это пример), и ты ещё там кучу всего сделала «ну, это невозможно» - мозг скажет. Но когда мы переводим своё сознание в другой уровень, в пятый уровень или назвать игрой в солнечном свете, это когда мы отказываемся от временных границ и живем только такими отрезками, допустим, мы с вами здесь встретились, почитали, написали (поговорили) - это как в Тотал имершен пилинг истории - «начало, подминация, завершение», всё, этого больше нет.

    Я побывала здесь с любовью и как только это пространство покину - и в этот раз это раз и навсегда, для ума это не так, но для тех, кто мы есть на самом деле что-то типа так.

    И делаем не потому, что хотим результат , а потому что нравится, а просто так, люблю вот! То есть меня больше в этом нет, в мозгу нечего откладывать в прошлое, потому что определенный ресурс нарабатывается, и всё :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 июл 2024
    #3956
    Ахмедов
    Ахмедов ЧКЧлен клуба
    Встречали ли вы книгу Treasure of El Dorado, упоминаемую Робертом в курсе «Самый Главный Ключ к Свободе»?
     
  17. 11 июл 2024
    #3957
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Скрытая ссылка
    Эта, наверное?
     
  18. 11 июл 2024
    #3958
    Ахмедов
    Ахмедов ЧКЧлен клуба
    Да. Неточно выразился - У нас на ресурсе эта книга не встречалась?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июл 2024
    #3959
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Подозреваю, что эту книгу где-нибудь только типа архив.орг и можно найти - даже на амазоне только бумажная версия...
     
  20. 18 авг 2024
    #3960
    Elenara888
    Elenara888 ЧКЧлен клуба
    С вниманием и благодарностью прочла всю ветку! Интересно, что когда первый раз прочитала книгу Шейндфилда почему-то не обратила на нее внимания.) А это было как раз тогда, когда и началась тут переписка. Сейчас, после второго прочтения, практикую. И самым главным достижением, на данный момент, считаю принятие ответственности за все, что происходит в жизни. То, чего моя личность всегда боялась, как я поняла.) И как только меняешь ТОЧКУ зрения, все эти треугольники Карпмана не нужны. Это классное состояние! И здорово было его вспомнить. И многие вещи раскрываются по другому.) Сейчас мне в помощь на этом пути знание о нулевой точке.
     
    14 пользователям это понравилось.