Реальный забугор - новое веха забугорного источника трафика. Уникальный софт - автоматизация.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 2 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2020
    #81
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Pinin приветствую, уточни пожалуйста:
    1. данный софт твоя разработка?
    2. какой срок поддержки работоспособности софта можешь гарантировать?
    3. когда планируется старт?
     
  2. 5 июл 2020
    #82
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 5 июл 2020
    #83
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1 полностью моя разработка
    2 софт будет улучшаться и обновляться так, что долго ! Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то буду решать в виде обнов
    3 пока проверяющие не проверят о старте и речи идти не может ! Думаю после проверки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 июл 2020
    #84
    FerZY
    FerZY БанЗабанен
    В подписи
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 июл 2020
    #85
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Pinin уточни пожалуйста по следующим вопросам:

    1 Как в этой сети пользователи выходят на наш пост (поиск по ключевому слову, хештегу, из ленты, по интересам, что-то другое)?

    2 Вообще есть в сети такие опции как подписки, лайкинг, фоловинг, репостинг? Если это реализовать в софте, будет ли являться это ещё одним способом привлечения аудитории?

    3 Гео зависит от языка на котором написан пост?

    4 Пост может быть ввиде гифки, анимации или видео?

    5 Важен ли траст аккаунта? Если вдруг у меня появиться желание использовать для работы покупные аккаунты, можно ли найти их у селлеров?

    6 Насколько хорошо посты индексируется в поисковиках? Например, в том же Pinterest посты с НЧ брендовыми запросами бывает присутствуют в топе Google

    7 Можно ли лить на товарку, в частности интересует нутра? (с дейтингом понятно, но он не интересен от слова совсем)


    )) А так подходило под описание многомиллионной популярной на западе незаспамленной сети с активной аудиторией где можно оставлять ссылку в посте
    Надеюсь, что и не Flickr
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 июл 2020
    #86
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Конечно нужен и даже необходим. Тем более если речь идёт о сетках аккаунтов и массовом постинге, не в ручную же сидеть и скачивать нужные тематические картинки и фото из сети.
    Хорошо бы ещё к этому и пакетную уникализацию картинок или хотя бы чистку или редактирование метеаданных
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июл 2020
    #87
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1 Выходят по ключевому слову, хештегу и из ленты.
    2 В сети есть лайкинг, фоловинг, коменты к посту и програмно можно много чего реализовать и именно по этому я говорю, что будет развиваться программный комплекс ведь я выкатываю не какую-то там прогульку или что-то на зенке, а целый програмный комплекс для этой сети !
    3 Нет, там просто большинство забугора сидит, но если написать пост на Русском, то может и Ру трафик будет , но раз в 100 меньше и будет ровняться 0
    4 Можно такие-же посты как и в VK, OK и т.д.
    5 Аккаунты на продаже вы не найдёте в сети ! Траст есть, но он нужен только если вы собрались работать по белому и в долгосрочной перспективе !
    6 Это странный вопрос ! Тут или индексируются или нет ! Я говорю индексируются гуглом 100% яндекс редко индексирует !
    7 Можно лить на товарку ! Нет не Flickr
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2020
    #88
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2020
    #89
    Henderson01
    Henderson01 СкладчикСкладчик
    Автор, если тема действительно уникальная и позволяет добывать много трафика на бурже, зачем вы решили ею поделиться, сделать достоянием общественности?
    Обычно действительно денежные темы остаются закрытыми, нигде не афишируются, научиться им стоит очень больших денег.
    Массовые темы быстро схлопываются, "гайки затягиваются", особенно если речь идёт о трафике.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 июл 2020
    #90
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    Не могу лайк поставить из-за статуса, но прям с языка вопрос снял! Не будет человек в здравом уме продавать курицу, несущие золотые яйца. Как только появится толпа спамеров то появятся и гайки. Автор просто сливает в паблик исток, который все задрочат за неделю и тема сдохнет. Ну, это его выбор. А может есть какие-то подводные камни, о которых автор умалчивает))

    Вангую, автор напишет что траф не льет а только разрабатывает софт для души))) а траф это не его направление ахахах
     
  11. 6 июл 2020
    #91
    StrDrag
    StrDrag ДолжникДолжник
    @Pinin
    Приветствую. Вопрос следующий, позволяет ли софт по тематикам , по интересам разделять пользователей, трафик - или перед тем как начать "постить" необходимо аудиторию отобрать другим способом не включенным в данную складчину (на подобии VKTarget?)
     
  12. 6 июл 2020
    #92
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    А че ты Вангуешь? Это автор в стартпосте написал!;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июл 2020
    #93
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1 читаем внимательно стартпост
    2 посмотрите все мои складчины и я вовсех продаю инструменты достойные очень больших денег
    Я создаю инструмент и продаю его. Примерно так-же как БОШ создаёт свои и продаёт, а не идёт ими зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 июл 2020
    #94
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Разделить пользователей в этой сети можно на 2 типа это все и те кто в профиле указал, что им можно показывать контент 18+ и тем самым пользователь говорит о том, что ему 18+, ну так система делает выводы ! Прога умеет делать или посты для всех или посты с пометкой только для тех у кого в профиле указано, что им можно показывать контент 18+. Никаких предварительных танцев с бубном для отбора пользователей по тематикам или интересам ненужно !
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 июл 2020
    #95
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    Заинтригован и открыт к новому источнику трафа. В подписи. Реклама ТУТ и ТУТ
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 июл 2020
    #96
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    а гендерно есть возможность?
     
  17. 6 июл 2020
    #97
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июл 2020
    #98
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 6 июл 2020
    #99
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 6 июл 2020
    #100
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Поудаляют твою рекламу нафиг! Ты постишь в тех темах где есть реклама на этот курс (в теме по Яндекс коллекциям вообще умудрился рядом запостить)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.