Реальный забугор - новое веха забугорного источника трафика. Уникальный софт - автоматизация.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 2 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2020
    #61
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Попробуй исходить из ника автора
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 4 июл 2020
    #62
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Pinin

    В сети уникализация картинок не важна?
    Нет ли в планах сделать парсинг картинок и может быть текста/хэштегов с аккаунтов-доноров, для последующего наполнения своих?
     
  3. 4 июл 2020
    #63
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Хороший ход.:D Но я не думаю что это Pinterest. Там слабая аудитория в плане трафика. Очень тяжело конвертится практически во всех направлениях. Я не думаю что автор взял её за основу.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 июл 2020
    #64
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    Не легче ли сразу спросить : @Pinin - эта сеть Pinterest?
     
  5. 4 июл 2020
    #65
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июл 2020
    #66
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  7. 4 июл 2020
    #67
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июл 2020
    #68
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Вы обратили внимание, что конверсий на скринах у автора нет. Кроме того, автор активно напирает на то, что он предлагает источник !!!траффика!!!. Учитывая ник, я почти сразу был уверен, что это pinterest.
     
  9. 4 июл 2020
    #69
    anddr13
    anddr13 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июл 2020
    #70
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    @vodon
    В любой современной сети уникальные картинки это + И постинг паблика это как минимум - к посту ! В данной сети я не рекомендую делать постинг пабликом и это не пустые слова т.к. сеть имеет функционал находить картинки с авторскими правами (как я понимаю)
    [​IMG]
    Сделал такие выводы т.к. сеть именно эту картинку (паблик в гугле по запросу кошки и собаки автор iStock) удаляла у меня сразу после постинга, но не всегда !
    Это, что касаемо именно картинок с авторскими правами (фото под спойлером именно такое).
    Что касаемо просто картинок к примеру девушек из VK, то проблем не замечал, но всё-же не рекомендую использовать паблик, а если используете, то уникализируйте как минимум !

    С аккаунтов-доноров в этой сети парсить для наполнения в этой-же сети свои акки ?
    Если так, то смысла нет т.к. это будет копипаст + каждый пост сети индексируется поисковиками, а это значит, что и для наполнения своих сайтов копипастом не вижу смысла. Если парсинг где-то и для наполнение своих акков в сети (которую предлагаю я), то в принципе нет проблем ! Если нужен такой функционал, то вы напомните мне на этапе обсуждения и я внесу эту идею в список расширения опций программного комплекса !
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2020
    #71
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет это не pinterest
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 июл 2020
    #72
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я ребятам так и сказал ибо смысла в софте для пинтереста особого нет. Там очень сложная и слабоконвертящая аудитория. Поэтому я изначально понимал что это не пинтерест, в отличии от моих коллег по цеху.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июл 2020
    #73
    sladim
    sladim ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 4 июл 2020
    #74
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    И что ты понял? Какая сеть? фейсбук?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июл 2020
    #75
    Acolyte
    Acolyte ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 4 июл 2020
    #76
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
  17. 4 июл 2020
    #77
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    1 человеку нравится это.
  18. 5 июл 2020
    #78
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Странно что вы вообще это написали. Вроде как я и не писал о том, что понял про что идёт речь. Я сказал что понял что это не пинтерест, вот и всё. А что касается вопроса по фейсбук то это ещё более странно слышать о Вас ибо автор уже на первой странице в ветке написал что это никакая не соц сетка под тип иснты, фейса и т.д. а самодостаточный сервис, не имеющий никакого отношения к соц сетям.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2020
    #79
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    @Pinin эта сеть Tumblr ?
     
  20. 5 июл 2020
    #80
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники, прекращайте играть в угадайку!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.