Открыто

Реальный бизнес в сфере телекоммуникаций и микрозаймов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Артем666, 1 ноя 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2014
    #21
    Артем666
    Артем666 БанЗабанен
    По Мегафону в течении 12 месяцев. МТС и Теле2 будут после нового года.
     
  2. 2 ноя 2014
    #22
    Archery
    Archery БанЗабанен
    @Артем666 Я не совсем понял про микрозаймы. Мы должны заключить договор с какой то компанией? Ну и соответственно продавать их услуги?
     
  3. 2 ноя 2014
    #23
    Артем666
    Артем666 БанЗабанен
    Спасибо за такое развернутое сообщение, еще не рассматривали с точки зрения того чтобы привлечь среднее звено амвей или орифлейм. Попробуем запустить в работу со среды, спасибо за идею;)
     
  4. 2 ноя 2014
    #24
    Артем666
    Артем666 БанЗабанен
    Вы заключите договор с моей компанией и больше никаких договоров заключать не надо. У нас все договора с партнерами заключены. Не в прямом смысле продавать их услуги и предлагать людям взять микрозайм, а заниматься поиском партнерских точек где будут приниматься заявки на микрозаймы
     
  5. 3 ноя 2014
    #25
    Ankor84
    Ankor84 ЧКЧлен клуба
    Т.е по этим операторам вообще пока нет оплаты за трафик, только за продажу самих сим карт?
    Ещё несколько вопросов если не возражаете:
    1. В чём преимущество корпоративных сим карт перед обычными? На обычных тарифных планах тоже есть безлимит.
    2. Как оформляется сим карта при продаже? заполняются паспортные данные как в салонах связи или она анонимная?
    3. Возможно ли перейти на безлимитный корпоративный тариф со своим старым номером? (хотя бы внутри одного оператора)
    4. Ну и немного личный вопрос, в моём городе (можно посмотреть в профиле) уже кто либо занимается подобной деятельностью от вашей фирмы? Просто хочу знать есть ли конкуренция или ниша пока свободна.
     
  6. 3 ноя 2014
    #26
    Артем666
    Артем666 БанЗабанен
    Нет, этих операторов в данный момент мы вообще не продвигаем. Только тех кто указаны в самом начале моего описания предложения.

    1. Обычные тарифные планы как правило дороже, а корпоративные дешевле. За счет того что у нас большое количество абонентов и нам предоставляют более интересные опции и тарифы. К примеру по Поволжью в данный момент возьмем интернет тариф на 30 Гб в салонах он стоит 490 рублей, для всех корп. абонентов 445 а у мы подключаем людей за 390 р. Примерно аналогичные условия на голосовые тарифы.

    2. При продаже сим карт необходимо собирать паспортные данные, и реестром отправлять нам. Никаких договоров с абонентами не заключается, собираются лишь данные.

    3. Да возможно, как внутри самого оператора так и сменив оператора.

    4. В вашем городе наши представители не работают
     
  7. 4 ноя 2014
    #27
    Владимир1976
    Владимир1976 ДолжникДолжник
    А в Украине это работает
     
  8. 4 ноя 2014
    #28
    Archery
    Archery БанЗабанен
  9. 4 ноя 2014
    #29
    Ankor84
    Ankor84 ЧКЧлен клуба
    У билайна на данный момент, к примеру, есть тариф "всё за 150" (во всяком случае в нашем регионе) коим и я пользуюсь, да и многие вообще. В него входит: безлимитные звонки внутри сети в нашем регионе, 1.5р на другие мобильные, 100 минут/день внутри сети за пределы региона, 10р на звонки других операторов и 1Гб интернета. Абонентская плата 5р/день. Какой из корпоративных тарифов может конкурировать с этим? можете привести пример с описанием услуг?
    Тут был вопрос про дополнительные вложения. Как я понимаю, чтобы продавать симкарты, их необходимо для начала у вас приобрести? какова их стоимость?
     
  10. 4 ноя 2014
    #30
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    ТС, мне кажется вы ошиблись сайтом. Вы, фактически, ищите себе "лидеров-распространителей", а здесь все же продаются инфопродукты.
    Вам скорее на какой-нибудь мегатоп или ммгп надо с таким предложением.
     
  11. 7 ноя 2014
    #31
    Ankor84
    Ankor84 ЧКЧлен клуба
    Что то автор пропал куда то:(
     
  12. 7 ноя 2014
    #32
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    И то правда
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.