Закрыто

Работающий метод доставки писем в Inbox от 100 000 писем в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Reconiz, 26 мар 2024.

Цена: 65454р.
Взнос: 414р.
201%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2024
    #41
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Нечему умирать я предоставлю списки сайтов групп где беру базы, дальше каждый сможет самостоятельно поискать в нужном направлении.
    Хотите статистику:
    В сутки за 24 часа в мире рассылается 3,5 млрд. почтовых сообщений и так уже очень много лет, объем растет, количество рассылок тоже. Фундаментальная основа (имеется ввиду связь пользователей по средством писем) никогда не умрет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 мар 2024
    #42
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Да, примерно так не за один день, за пару, но все же есть переходы, тут что хорошо, письмо отправлено, доставлено и лежит и пользователь может как в день доставки посмотреть так и спустя несколько дней.
     
  3. 27 мар 2024
    #43
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Все верно) скажу вам так какие бы деньги не предлагали, по РУ работать в черных и серых темах не нужно, бывают такие предложения дикие за бешенные деньги, что порой руки чешутся, но нужно быть честным прежде всего с собой в грязь погрузиться легко, а вот как потом выбираться от туда без последствий еще ни кто не придумал)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 27 мар 2024
    #44
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    @Reconiz в твоем мануале будет пониматься вопрос про ссылки / редиректы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2024
    #45
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    А какой процент пользователей с включенным imap?
    Можно ли чем-то проверить сырую базу и вытащить из нее емэйл, те что используют imap?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2024
    #46
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    По РУ совсем не советуешь работать данным способом ?
    Просто я со шлаком не работаю, а лью на действительно полезные офферы , которые действительно дают пользу человеку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2024
    #47
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Это не рассылка как таковая, поэтому вопрос про расширение ссылок, редиректов тут не нужен, в этом и суть этого метода, без кучи дополнительных моментов, которые требуются для стандартной рассылки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2024
    #48
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Ну в среднем если брать на вскидку из базы в 200 000 почт около 10% почт с включенным IMAP.
     
  9. 28 мар 2024
    #49
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Кто работает по РУ к тому приходят по утРУ)
    Я покажу возможности, а как дальше вы будете поступать, это личное дело каждого. Работать можно но не по откровенной грязи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2024
    #50
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    @Reconiz выдашь проверенных селлеров облаков?
    ковыряться в паблик маил/пасах то еще удовольствие
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 мар 2024
    #51
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Да пару селеров дам
     
  12. 28 мар 2024
    #52
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Подскажите пожалуйста, какие расходы примерно будет с эквивалентами, за объем, период времени и т.д.
    Меня интересует привлечение трафика на свои проекты и как услуга клиентам. То есть чистота и качество очень важны.

    Спасибо!.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 мар 2024
    #53
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Тоже поддержу вопрос, но спрошу прямо: "подойдёт ли для продвижения эксперта: психолога, таролога и тд?"
    Гео РФ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 мар 2024
    #54
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    @SashaAngel @Рома У Друзья отвечу вам сразу, вы немного перепутали рассылку со всеми возможностями по таргетированной базе собранной с трудом, спаршенной, проверенной на валидность. С вероятностью отличной от нуля с доставкой конечному получателю, с доставкой писем по IMAP по базам из открытых источников. Тут не возможно узнать кому какой оффер подойдет. Я даю инструменты и пошаговую инструкцию как делать так, чтобы вы могли отправлять письма по IMAP с нужным вам содержанием.
    По расходам месяц сервера 1200-1500 и 300 рублей прокси в описании к посту написано.


     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 мар 2024
    #55
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Посмотрим как пройдет эта складчина, если всем понравится, сделаю складчину по спам рассылкам - так сказать легкое вступление)
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2024
    #56
    svetlan06
    svetlan06 ЧКЧлен клуба
    если у меня есть база email-лы моей целевой аудитории (РФ), твой метод подойдет? тема белая
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 мар 2024
    #57
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Нет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 мар 2024
    #58
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    @Reconiz

    у меня вопрос, как может происходить процесс.

    1) мы бурем где то базу, и шлем по ней, в сутки 100к, из этой базы около 10к емэйл будет сообщение добавлено в инбокс за сутки

    2) или можно взять где то базу на 1 млн, каким то образом чекнуть на наличие imap, собрать 100к емэйл c imap и положить в инбокс уже в эти 100к за сутки

    второй вариант возможен?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 мар 2024
    #59
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    @Reconiz
    как устроена работа по вашему методу?
    какие сложности в отправке? какой софт/скрипт применяется ?

    смотрю взнос всего 400монет уже, есть желание набрать опр.кол-во участников?
     
  20. 29 мар 2024
    #60
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Целевая база адресов, если они валидны и проверены на активность - используется только в персонифицированных рассылках - белых если у вас она подтверждена, или в спам рассылках если база не подтверждена, но она является целевой. Этот метод не про это.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.