Открыто

Психологическое консультирование и диагностика личности, 2-х годичный курс [Среда обучения]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем essem, 10 сен 2020.

?

Какая стоимость уникального 2х годичного курса вас устроит?

  1. 1000-2000 руб

  2. 500-1000 руб

  3. Менее 500 руб

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 210000р.-94%
Взнос: 12030р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 1 фев 2021
    #101
    Marishanya
    Marishanya ЧКЧлен клуба
    Эх, жаль. За почти 5000 я не готова. Ну, хотя бы 3000 - еще туда-сюда. Придется выписаться. Если решат подождать и цена снизится - впишусь обратно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 фев 2021
    #102
    Rozalin
    Rozalin ДолжникДолжник
    и я как-то не готова...

    надеюсь, что вопрос решится по хорошему, или разбить на части или ещё что-нибудь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 фев 2021
    #103
    Lalunaluisa
    Lalunaluisa БанЗабанен
    Может, я чего-то не понимаю... Если курс уже на руках (об этом писали в ветке), нельзя ли поставить фиксированный взнос и снизить его до более адекватной цены? Например, 3000. Перед оргом же не стоит необходимость курс выкупать!
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 1 фев 2021
    #104
    ivansav
    ivansav ЧКЧлен клуба
    Следить больше нет возможности, а цена продолжает рости. Чтоб не подводить выхожу. Не знаю, вернусь ли, но цена уже кусается.
    Вера сдохла, осталась только надежда....
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 фев 2021
    #105
    Airam
    Airam ЧКЧлен клуба
    Так я и не поняла, почему когда была цена около 3000 так и не случился выкуп. Из за 10 человек, которые не видели цену и которых вероятно можно было организатору как то выписать из складчины, цена сильно выросла. И вероятно скоро людей тут не останется. только надежда и осталась.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2021
    #106
    Veter_Peremen
    Veter_Peremen СкладчикСкладчик
    Потому что решался вопрос разбивки на семестр. Были люди, которые не видели этой цены, и как показывает тенденция, многие не готовы были отдавать эти деньги, за этот материал, может потому что не знаю что конкретно внутри, а может и потому что считают цену большой, кто-то не готов просто платить это одним платежом, и хотел разбить сумму, или по какой-то другой причине
     
  7. 1 фев 2021
    #107
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    Надеюсь наш уважаемый Гарант получил добро на разбиение на семестры. В противном случае, ждать нам этой складчины еще год(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 фев 2021
    #108
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Ситуация разрешилась - организатор-гарант нас покинул
     
  9. 1 фев 2021
    #109
    Airam
    Airam ЧКЧлен клуба
    Печально... Я уже настроилась, что складчина все же состоится. Интересно, нам напишут ситуацию, будут делить на семестры или можно забыть про этот курс по такой дешёвой цене.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2021
    #110
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    @essem
    @Stalevar

    Пожалуйста, развейте наши сомнения. Складчине быть, или она потеряна вместе с Гарантом? :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2021
    #111
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Это что GAME OVER?
     
  12. 2 фев 2021
    #112
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Эта складчина не состоится, записывайтесь в складчины по семестрам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 апр 2022
    #113
    Lilanka
    Lilanka ЧКЧлен клуба
    Хочу задать вопрос не совсем по теме, а вот по поводу этого Вашего сообщения. Я недавно смотрела в правилах организации складчин, что если материал УЖЕ куплен, то это против правил клуба. То есть сначала должна быть создана тема, затем ведутся сборы и уже после этого выкупается материал. Но вот на основе этого сообщения (и подобных сообщений в разных складчинах я встречала уже много) я понимаю, что нет, бывает и не так. Подскажите, пожалуйста, почему если это против правил, то организовываются такие складчины? Это не просто праздное любопытство, у меня у самой куплено некоторое количество курсов по полной стоимости и я тоже хотела бы выставить их на Складчике.
     
  14. 15 апр 2022
    #114
    essem
    essem ЧКЧлен клуба
    Я понимаю Ваше недовольство, но в правилах клуба не особо разбираюсь. У меня нет ответов на эти вопросы.