Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 16 ноя 2023
    #901
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Форумчане, давайте создадим и собиремся на продукт от Камиллы Измайловой.очень хочется попробовать, с ее телеги:
    Это нечто новое и в будущем станет новым трендом – это ДРУГИЕ виды медитаций.
    Не просто аффирмации, не просто «представь это или представь то», а ИНДУЦИРОВАНИЕ состояния.

    И это ЧУДО получит каждый, кто купит ЛЮБОЙ пакет в моей распродаже ко дню рождения малышки.

    Потому что вы получите доступ в Канал моих НОВЫХ медитаций, где в течение года я буду делиться:
    Эталонным состоянием для мамы ребенка, которому нет еще года
    Эталонным состоянием для мамы подростка
    Эталонным состоянием для продаж услуг
    Эталонным состоянием для занятия сексом
    Эталонным состоянием для того, чтобы видеть партнера сильным
    Эталонным состоянием дочери…. И тд.

    Десятки новых практик, которых нигде нет и никто не создавал. Применяется метод индуцирование состояния (моя разработка) + альфа и тета частоты, бинауральные ритмы для более быстрого перепрограммирования. Годовой доступ всего за 9900 рублей вместо 99000 (потом будет продаваться за эту цену, тк это все равно что купить все курсы по саморазвитию на любые темы)

    Реально можно взять на распродаже только Канал медитаций и все, вы в дамках.

    Потерялся коннект с ребенком? Включаете мою «загрузку» и уже через 15 минут снова чувствуете к нему любовь и он почему-то смотрит на вас другими глазами с желанием понять. Потеряли связь с внутренней мотивацией, не хотите ничего делать? Включаете мою «загрузку» и снова много сил на действия.

    Потеряли коннект с любимым, как будто он начал засматриваться на других женщин?
    Отмечаете внутри себя, что стали менее интересны себе – включаете себе нужную загрузку, ваше состояние меняется и с любимым снова коннект.

    Сейчас с 27 ноября доступны медитации, которые я указала на сайте, но в течение года я буду учитывать ваши запросы и создавать для вас пул самых нужных практик.

    Выбирай подходящий тебе пакет и присоединяйся, пока идет распродажа.

    А для того, чтобы удерживать нужное состояние, я специально включила годовой доступ к Каналу медитаций в КАЖДЫЙ ПАкет
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 ноя 2023
    #902
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  3. 23 ноя 2023
    #903
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Предлагаю потестить продукты Soundhealth Products.
    Компания Soundhealth Products Inc., лидер в области исследований и разработки продуктов для специалистов в области нейрофизиологической медицины, предлагает широкий выбор звуковых лечебных компакт-дисков и MP3-файлов для нейротерапии и биологической обратной связи. Мы также предлагаем продукты для регулирования и оптимизации работы мозга для широкой публики. Вся продукция тщательно исследована и подвергнута строгому контролю качества.

    Продукты предназначены для изменения мозга и физиологических функций и используются дополнительно для улучшения различных состояний, включая депрессию, синдром дефицита внимания, проблемы с гиперактивностью, тревогу, проблемы со сном, фобии и расстройства зависимости. Создатель Soundhealth Products, нейротерапевт и эксперт по биологической обратной связи, доктор Пол Дж. Свингл, также является директором клиники Swingle основанной в 1998 году. Клинику регулярно посещают более 14 000 человек в год со всех стран мира. по всему миру.

    https://v19.skladchik.org/threads/a...fektivnost-mozga-soundhealth-products.425012/
    https://v19.skladchik.org/threads/a...nie-kreativnosti-soundhealth-products.425013/
    https://v19.skladchik.org/threads/a...ju-i-jasnost-uma-soundhealth-products.425014/
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 дек 2023
    #904
    Кагебист
    Кагебист СкладчикСкладчик
    Ребят, подскажите, посоветуйте: есть какая-нибудь программа для нахождения, привлечения своих людей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 дек 2023
    #905
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    на ум приходят энергетические протяжки из аксесс
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 дек 2023
    #906
    Кагебист
    Кагебист СкладчикСкладчик
    спасибо, а из империи технологий или аст и т.д. есть что-нибудь такое
     
  7. 27 дек 2023
    #907
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Да есть но сами по эффективности уже сильно устарели)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 дек 2023
    #908
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    1.Можно через 15А
    2.Есть достаточно мощный вирт артефакт кольцо связи.
    3.Ну, а вообще, нужно развивать энергетику. Со слабой энергетикой мало кого привлечь. Программы будут давать временный непостоянный эффект. Нужно прокачиваться самому(ой). Это долгий и нудный процесс. Нет волшебной таблетки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 дек 2023
    #909
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Привлечение своих людей, это каких? Если ваша энергетика находится на дне, максимум сможете привлечь таких же - бомжей наркоманов неудачников и тд.
    Из гугла - подобное притягивает подобное - это фундаментальный закон вселенной, который гласит, что схожие вещи имеют тенденцию притягиваться друг к друг
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 дек 2023
    #910
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Да. Тоже такой вопрос был. Что мы всегда притягиваем своих. Всегда только наши люди. И проблема не в том, что они не наши, а в том, что мы их не любим, избегаем, отвергаем, не соглашаемся с тем, что они неотъемлемая часть нашей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 дек 2023
    #911
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    не они неотъемлемая часть нашей жизни, а мы. они еще и как отъемлются, как только мы принимаем в себе, то что не любим в других:)
    подобное притягивает подобное.
    не любишь подобное тебе? ты себя не любишь, а не людей, которых ты в свою жизнь привлек. они не виноваты, что ты такой и такое притягиваешь. они твой шанс полюбить в себе то, что не любишь отрицаешь, не принимаешь. дают тебе шанс увидеть и "залатать" твою черную дыру, которая поглащает твою энергию.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 дек 2023
    #912
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Не факт. В жизни разное бывает. Некоторые богатые удачливые специально держат в окружении энергетически чистых, чтоб вампирить и скидывать неудачи. На звезд посмотрите - вокруг них много наркоманов, но не чего живут все и общаются. И есть друзья менее удачливые которые принимают их нытье, или жалобы. Так же в другую сторону. В основном притягиваются противоположности, но тут нужно прокачивать мышление и тому подобное. Да много от энергетики зависит, если там есть пространство для людей, то и притянется. но вот по энергетике я бы не стала расчитывать на то что там прокаченный или нет, по запросу приходят нужные люди.
    Я так во всяком случае наблюдаю это
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 дек 2023
    #913
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    А вот интересно если принять вампиризм в себе, их станет меньше?
    я просто не знаю что такое проработать и принять в себе чтоб как то стало легче в этом плане?
    Вообще есть какие то стоящие программы или авторы в этом вопросе. Что попадалось мне, как то не то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2023
    #914
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    кто во что верит, тот то и притягивает.
    каждому по вере его.
    два магнитика плюсами не соединишь. никак.
     
  15. 27 дек 2023
    #915
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Любая практика, которая заменяет желание нравиться всем, на проявление своих истинных чувств и желаний. Таким образом те, кто вам не подходят сами отвалятся, так как вы им не будете нравится. С другой стороны, нужные люди со схожими интересами, начнут проявлять интерес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 дек 2023
    #916
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Найти свои интересы, то есть понять кто ты. Проявить это в мир. Легче не придумаешь?
     
  17. 28 дек 2023
    #917
    Кагебист
    Кагебист СкладчикСкладчик
    чуть в бомжи не записали.. ))

    Хорошо, что есть люди, которые думают так же, как ты. Вот, что имелось ввиду. Ещё лучше, когда такие люди рядом.
     
  18. 28 дек 2023
    #918
    Кагебист
    Кагебист СкладчикСкладчик
    Точно попали в моё настроение. Спасибо за подсказку. :)

    Двигаюсь в этом направлении, но сил не хватает. Про энергетику тоже понял. После затяжного стресса энергии нет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 дек 2023
    #919
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Цигун с Ли Холденом Вам в помощь. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 дек 2023
    #920
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А что, если не существует людей, которые думают так же как ты? Кто-то да будет думать что-то иначе. Единственный человек, который думает как ты, это ты сам.

    А вот чувствуют все одно и то же. При одном условии, что они Чувствуют вообще.

    На сколько ты чувствуешь? Потому что если ты чувствуешь вообще, то ты чувствуешь своих. Ценишь своих. Бережешь своих. И тогда они с тобой. И тогда не важно, что они думают
     
    3 пользователям это понравилось.