Открыто

Программа почтовый рассыльщик - EmailCombain v2.3

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 16 окт 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2014
    #21
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Работают в разделе Рассыльщик Email.в какой написано - не важно)
    Виталий конечно сможете. Все просто путем программы.
     
  2. 17 окт 2014
    #22
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Какая скорость отправки?
     
  3. 17 окт 2014
    #23
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Это от SMTP зависит.
    А так программа многопоточная.
     
  4. 18 окт 2014
    #24
    Gerald88
    Gerald88 БанЗабанен
    С нетерпением ждем отзывов проверяющих!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2014
    #25
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    есть ли статистика отправок письма? переходы, раскрытие ссылок?
     
  6. 18 окт 2014
    #26
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Если вы не работали никогда с рассылками почтовыми то немного будет как новичку не легко.
    Сама программа собственно процесс настройки в мануале расписан. Описание каждой функции , на счёт того как долго живут тяжелый вопрос, я в комплект кладу бонус как сделать свой SMTP, как создать свой proxy,видео мануал не мой, но довольно понятно все описывается и рассказывается, затраты на сервер SMTP не дорого.
    На счёт безопасности, программа рассылку через прокси.
    Можно программу и на север виндовс поставить и оттуда рассылать. Это программа работает из под windows интерфейса, т.е отправка писем не через бот не скрипт,это как типа е-почта, и.т.д
    Только дешевле и с удобным функционалом.
     
  7. 19 окт 2014
    #27
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    В связи с тем что у данного Аналитика нету времени на проверку моего софта, ссылается на то, что у него нету времени создавать прокси, и извиняется что он подводит меня со своей проверкой, возможно того что аналитик так же как и я имеет опыт с рассылками только через веб Скрипты, является конкурентом. Наверняка поэтому не хочет заниматься моим софтом. но я на него не обижусь и понимаю его ситуацию. Уважаемые складчики, я жду отзывов от модераторов и организаторов которые так же разбираются В рассылках. Напишут свой отзыв. Спасибо за понимание.
     
  8. 19 окт 2014
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Немного поясню ситуацию...софт не планировал брать на проверку - получил предложение от vvksoft взять его так....как подарок...не смотря на тот факт, что я изначально сказал, что его не планирую использовать (так как шлю через веб) - что он мне не нужен (и привязку я на него не оформлял и уже думаю не буду)...и у меня нет времени его тестировать (для многих ведь не секрет, что если я беру на проверку- то беру со всей ответственностью)...сегодня отписал, что у меня нет времени на проверку софта (в ближайшую неделю) и увидел вышеописанную реакцию разработчика.....прямо скажу удивлён...

    Я не являюсь конкурентам - другим партнерам, я за качественный софт и за качественные проверки...пусть будет больше софта и меньше рутинной работы (это один из моих девизов)...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 окт 2014
    #29
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Спасибо. Удивляться не надо, в
    Любом случае благодарю.
    Ну ничего я дождусь отзывов от Оргов и модеров.
    Sobol,keraton,basil проверяют софт.
    Есть если еще желающие модеры и орги то я предоставлю.
     
  10. 19 окт 2014
    #30
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Emar24 я бы те дал. Но это не зачтут за отзыв как от проверяющего.
     
  11. 19 окт 2014
    #31
    Seoha
    Seoha ДолжникДолжник
    Автор, скажите, какая скорость отправки у нее, в зависимости от сервера. С личного опыта
     
  12. 19 окт 2014
    #32
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Брал софт на тест соответствие заявленных автором параметров.
    Как и обещал поделюсь своими впечатлениями по работе с EmailCombain.


    Итог. Софт соответствует заявленному, а как использовать - это уже зависит от вас.
    PS. Добавлю от себя - покупал уже софт у данного автора и судя по поддержке в той складчине, верю автору в дальнейшей поддержке софта.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 окт 2014
    #33
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Своевременные обновления программы я гарантирую так же как в других программах. Keraton спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2014
    #34
    Xteam666
    Xteam666 ДолжникДолжник
    Прошу прощение, как оплатить?
     
  15. 20 окт 2014
    #35
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сборы будут когда наберется человек 60-85.
    и еще от двоих проверяющих жду отзывов.
    Basil скоро оставит свой отзыв, сегодня- завтра.
     
  16. 20 окт 2014
    #36
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Лично меня интересует еще HTML-письма , я помимо рассылки еще занимаюсь версткой таких писем . Как я понял такая возможность имеется , каким образом она реализована - только встроенный визуальный редактор ? Или можно импортировать письмо созданное локально , вообщем как загнать html-код и при случае править его ? Далее , присутствует ли персонализация писем ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 окт 2014
    #37
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Дело в том что, это все можно сделать, просто полноценный html редактор он работает online и когда на сервере этого редактора что то меняется, нужно его править и исправлять. я просто не заметил что там что то поменяли, так как этот онлайн редактор вшит в софт. такие кнопки как просмотр исходного кода в режиме редактирования, чтобы можно было вставить свой как бы штмл код письма. да загонять код и править его. Персоналазиция писем это т.е Уважаемый Андрей, или ЗДарствуйте Владимир? как бы из подставновки Адресатов куда идет рассылка? пока что я это не сделал. Но вот планирую сделать такое.
    ЧТобы из адресотов подставлялось имя.
    все что вы выше описали это все можно делать кроме локального.
    А так на счет обновлений они бесплатны и в случае когда что то перестает работать я это исрпавляю. Я на похер никогда не отношусь к этому.
    Ждите все будет и все будет работать.
     
  18. 20 окт 2014
    #38
    Xteam666
    Xteam666 ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, программа поддерживает служебные заголовки List Unsubscribe ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 окт 2014
    #39
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    НЕТ. возможно добавим в новых версиях
     
  20. 20 окт 2014
    #40
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Крайне РЕКОМЕНДУЮ АВТОРА - профессионал своего дела! Вписываемся!
    Чем больше народа - тем лучше поддержка софта и быстрее идет его развитие!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.