Доступно

Pro рассылка Инстаграмм [Роман Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем PumpkinCopyright, 6 янв 2021.

Цена: 7990р.-94%
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2021
    #41
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    Я проходила осенью бесплатный курс, материалы дали (курс целиком и бесплатный,+ план питания вроде был, контакты для рассылки в директ), потом я маленько пособирала вручную, рассылала по инсте, советовали по 49 продавать, я цену ставила разную (49-159), было 4-5 продаж. Хочу получить материалы всего курса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 янв 2021
    #42
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    ААА. Так это этот чел? Тогда я тоже был на бесплатном обучении и общался с ним в личке в телеге. Он на похудалку предлагал лить. Но там вроде нет чернухи. Странно что выше здесь это обсуждалось. Там банальные продажи через личку. Но не в лоб конечно. Через пробные уроки для ознакомления. Только я одного не понял. А он что продаёт свой курс? Просто на последнем обучении буквально месяц назад он же изменил немного формат и софт и базу и знания(курс) давал бесплатно. А оплата курса шла уже после того как учащийся отбивал этот курс на продажах(типа надеялся на совесть обучающихся). Сам курс и софт вроде бы давался бесплатно. Хотя я может что и путаю.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 янв 2021
    #43
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    теперь другой подход)) сказал что бесплатно учит на минималках так как ученики не относятся серьезно, общая схема да бесплатно - со своих аков спамь сколько сможешь)) а лальше уже идет маштабрование фишки софт и тд. это уже платная часть)) в целом после прохождения можно применять к своим темам, так то понятно что спамишь и паришь)) НО как упаковать - скрипты общения и еще куча фишек за деньги)) в канале все описано - читани
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2021
    #44
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 янв 2021
    #45
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    @Zen_Trojan Я, возможно, впишусь до 24-го. Просто решаю в сторону телеги двигаться или инсты.

    ЗЫ. Простишь мои 8 реклам в смежных темах?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2021
    #46
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    ребят, сделайте пару-тройку рекламных постов в складчинах раздела "SEO, SMM" , снизим цену. Ведь сборы уже через 2 суток.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2021
    #47
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    @Rezerv Если решили что-то продавать, то в Инсте это проще, там в основном женская аудитория, а девушки покупают охотнее, эмоциями)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2021
    #48
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    кинул 9 реклам за 2 дня, давайте и вы тоже
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 янв 2021
    #49
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Вчера то же прошел напалмом)) надо сегодня закрепить результат ;)
     
  10. 24 янв 2021
    #50
    Shigesuke
    Shigesuke ЧКЧлен клуба
    так я наоборот только вписался)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 янв 2021
    #51
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    я б уже оплатил заранее , чтоб за большую потом не выкупать. Орг, сможешь добавить этв возможность? Так делал в др.

    И хотелось бы щас оплатить и ознакомиться с материалом, если возможно.
     
  12. 24 янв 2021
    #52
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    увы тут нет такой функции это скорее всего там где фикс плата типа авторских , а по поводу продукта ознакомится не получится так как сам курс стартует только завтра - а то что бесплатно было можно почитать в его канале - лучше поддержать рекламой сегодня чтобы не сливались - хотя не понятно че уходят некоторые вроде годно и есть пруфы - наверное думают что только авторские и дорогие работают) докажем обратное
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 янв 2021
    #53
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я хочу напомнить, что есть правила и их нужно соблюдать. Вам за подобное сообщение может прилететь "прекратите провокации". Материал выдается строго в библиотеке и нигде больше, библиотека открывается только на этапе активно.
    В обычных складчинах есть возможность устанавливать максимальный взнос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 янв 2021
    #54
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    мне просто необходим этот курс)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.