Открыто

[Prestashop 1.5] Модуль Group Product Features for 1.5x

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем deadmanwalk, 20 сен 2013.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Резервный список: 3 участников

  1. 25 окт 2013
    #41
    SnacksClub2013
    SnacksClub2013 БанЗабанен
    Уточните, что с совместимостью Prestashop 1.5.6.0? Если на ней не будет работать, то я выйду из складчины. И предупредите заранее, чтобы меня не забанили, а то и так в резервный список закинули не по моей вине.
     
  2. 26 окт 2013
    #42
    Kostas Grek
    Kostas Grek БанЗабанен
    В css можно менять как тебе нравится. Это просто создатели данного модуля так сделали
     
  3. 26 окт 2013
    #43
    Kostas Grek
    Kostas Grek БанЗабанен
    в настройках только можно разместить где данный модель должен находиться: - это новая вкладка, или центральная страница сайта
     
  4. 26 окт 2013
    #44
    Kostas Grek
    Kostas Grek БанЗабанен
    Если ты про модуль, который уже есть у меня - Скрытая ссылка, то он работает на 1.5.6, если про этот, то ничего сказать не могу. И этот еще надо нулить - он привязывается к домену. А тот, что у меня - не надо.

    Только есть одно отличие - я купил версию 1.4, а сейчас на сайте уже версию 1.5, но по скринам я вижу, что отличий нет и отлично работает на 1.5.6.

    Люди, которые уже этот модуль взяли могут сказать. Или хотя бы могли уже отписаться в этой теме, что бы я, хоть какую то часть денег вернул.

    Спасибо тем, кто уже его взял.
     
  5. 26 окт 2013
    #45
    Gesha
    Gesha СкладчикСкладчик
    Kostas Grek как получить Ваш модуль?? моя почта grankin_100@mail.ru
     
  6. 27 окт 2013
    #46
    Kostas Grek
    Kostas Grek БанЗабанен
  7. 12 апр 2014
    #47
    Prestashop
    Prestashop БанЗабанен
    Покупать будем? Могу организовать!
     
  8. 14 июн 2014
    #48
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Нафиг его. Модуль уже больше года не обновлялся